Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 439 з 649 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #8761
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    С наступающим! Дай бог, в следующем году будет лучше!

  2. #8762
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    С наступившим НГ!!!
    Пока ничего плохого не замечено, окромя последствий празднования...
    Пусть то будет самым страшным в новом году)))

  3. #8763
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    уууу,какие страсти в теме*читает последние странички*

    С новым годом,товарищи
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #8764
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    С новым Годом!

    По здравому размышлению, вступил в недострой, почти дострой, о котором есть инсайдерская информация оплатил 100%. После праздников привезу дизайнеров, строителей буду рисовать проект.

    Хрен, его знает дно оно или не дно но в нашей стране, во всяком случае на первичном рынке похоже что цен меньше не будет. Или первичного рынка не будет.
    This is not a life saving device.

  5. #8765
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Цитата Допис від SergeyR Переглянути допис
    С новым Годом!

    По здравому размышлению, вступил в недострой, почти дострой, о котором есть инсайдерская информация оплатил 100%. После праздников привезу дизайнеров, строителей буду рисовать проект.

    Хрен, его знает дно оно или не дно но в нашей стране, во всяком случае на первичном рынке похоже что цен меньше не будет. Или первичного рынка не будет.
    Не стесняйтесь, говорите название недостроя и вам быстро о нем все расскажут прямо в этой теме. Недострои они разные бывают.......
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  6. #8766
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Нудисты, млин

  7. #8767
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не стесняйтесь, говорите название недостроя и вам быстро о нем все расскажут прямо в этой теме. Недострои они разные бывают.......
    если все что тут пишут воспринимать серьезно мозг можно поломать.
    This is not a life saving device.

  8. #8768
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Цитата Допис від SergeyR Переглянути допис
    если все что тут пишут воспринимать серьезно мозг можно поломать.

    глюк
    Востаннє редагував Душ: 03.01.2010 о 02:30
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  9. #8769
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergeyR Переглянути допис
    если все что тут пишут воспринимать серьезно мозг можно поломать.
    Поздравляю с приобретением!
    Если воспринимать написанное здесь - без крыши над головой всю жизнь жить)))))))))))))))

  10. #8770
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Для любителей статистики.

    "Регистрация соглашений, связанных с операциями купли-продажи недвижимого имущества, уменьшилась на протяжении 2009 года на 80%. Об этом заявил Министр юстиции Николай Онищук со ссылкой на статистику Государственного реестра ипотек и Государственного реестра правомочий, информирует BankNews.
    Как сообщает пресс-служба Минюста, чиновник отметил, что на протяжении января-ноября 2009 года количество регистрационных действий относительно аналогичного периода 2008 года уменьшилось на 77% (на протяжении 2008 года количество регистраций уменьшилось по отношению к 2007 году на 14%)....................Как раньше сообщало Министерство юстиции, на протяжении 2008 года в Украине было зарегистрировано 303 145 договоров купли-продажи квартир и жилых домов.

    По оценкам Banknews в Украине за 11 месяцев 2009 года было заключено около 55 тыс. сделок купли-продажи недвижимости, из которых около 10% или 5,5 тыс. объектов недвижимости было продано в Киевском регионе.

    http://banknews.com.ua/6985.html
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  11. #8771
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від SergeyR Переглянути допис
    если все что тут пишут воспринимать серьезно мозг можно поломать.
    Поздравления мои
    Что за новосторой?
    Магия рукоделия


  12. #8772
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    фсе живы? здоровы? головки не бо-бо?.......
    Timeo Danaos et dona ferentes

  13. #8773
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від Пупочка Переглянути допис
    Что за новосторой?
    Я тоже слышал инсайдерскую инфу через третьи лица...
    Обещают большое и светлое будущее комплексу Новая Победа
    якобы нашли инвестора...

    А так в дополнение к этому комплексу думаю проблем не будет у жк "ДУЭТ"(возле цирка) с ценой 1000 USD/m2

  14. #8774
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    Я тоже слышал инсайдерскую инфу через третьи лица...
    Обещают большое и светлое будущее комплексу Новая Победа
    якобы нашли инвестора...
    наверное светлое будущее лежит через жуткое настоящее со сворачиванием кранов и гниением всего того что "построенно".

  15. #8775
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    А так в дополнение к этому комплексу думаю проблем не будет у жк "ДУЭТ"(возле цирка) с ценой 1000 USD/m2
    Проблемы будут у всех.
    Прежде всего, с инженерными коммуникациями.
    Сегодня проезжую часть вверх по Кирова напротив "Славутича", практически над переходом роют ... шось протекло в очередной раз ...

  16. #8776

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    86

    Типово

    Может не здесь пишу и наверняка кто то уже спрашивал но всё же... какие документы оформляются при покупке квартиры? С чего начинать? Если квартира не приватизирована возможно ли её купить вообще? Как долго происходит процесс приватизации? И сколько денег стоит?

  17. #8777
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Если вы покупаете, то приватизацией вам заниматься не надо. Вам должны продать уже приватизированную квартиру. Если та, которую вы хотите купить, еще государственная, мой вам совет - не связывайтесь. Пусть люди сначала решат свои проблемы, потом продают. Где-то здесь в теме про квартиру на Победе Фолиант на эту тему уже говорила.

  18. #8778

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Если вы покупаете, то приватизацией вам заниматься не надо. Вам должны продать уже приватизированную квартиру. Если та, которую вы хотите купить, еще государственная, мой вам совет - не связывайтесь. Пусть люди сначала решат свои проблемы, потом продают. Где-то здесь в теме про квартиру на Победе Фолиант на эту тему уже говорила.
    Просто цена этой не приватизированной существенно ниже... почему хозяин не приватизировал её, пока ещё не понял...

  19. #8779
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Ну, сами понимаете. Или вы выиграете те деньги, на которые ниже цена здесь. Или проиграете те, что за нее заплАтите.

  20. #8780

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Интересно, как можно купить неприватизированную квартиру. Она ж пока еще государственная. Может давайте я вам одесский припорторвый продам, потом приватизируете... Недорого возьму.

Сторінка 439 з 649 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті