Всем привет! Расскажу в двух словах как мы отпраздновали наш ДР!!! Фотки выложу позже когда будут готовы (у нас был фотогрф). ПРаздновали мы в Аисте у нас было 8 приглашёных у нас были ипригласительные и шар сюрприз и просто шарики (спасибо Пчеле Майе!) и подарки-сюрпризики всем деткам и безумно-красивый торт (Спасибо Лёське) праздник получился на 12 баллов как по мне именниница была самой красивойнам подарили много-много подарков! Все детки вели себя очень хорошо и я думаю всем понравилось! Мы водили хоровод! Мы пели песенки! Мы строили "трон" для именниницы! Вообщем было всё СУПЕР! Мама с папой подарили пони-качалку! А вечером мы с крестными ходили у кхафе
вместе с виновницей торжества! Вот такой у нас был насыщенный день! Ещё у нас конечно же был плакат и я распечатала много наших яоток формата А3 они висели в зале! Вот - это в двух словах! С нетерпением жду фототки!!!











Bookmarks