Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 79 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 661 по 680.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #661
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    А вот про шарики, которые 10 дней летают, первый раз слышу. Где их можно заказать и какая цена?
    Мы в радуге такие уже третий год заказываем.

  2. #662
    Аватар для ArtLife
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мы в радуге такие уже третий год заказываем.
    Странно, у вас ВСЕ шарик 10 дней провисели и не изменились?
    Шарики которые 30 см (12") в диаметре у нас провисели под потолком дней семь и то которые дети не сильно дергали. Потом начали медленно опускаться. Брали и у Радуги и у Пчелы Майи и у других поставщиков. Живут все одинаково.
    Здоровье - это вершина, которую каждый должен покорить сам!

  3. #663
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Ребенку год?! Не может быть!
    Я не успела насладиться!
    Придется мне ещё родить,
    Пусть это снова повторится
    Поздравляем от всей души - говорят что дальше будет веселей

  4. #664
    Аватар для ArtLife
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Exclamation

    Вот таблица "жизни" шариков. Просто некоторые называют минимальное время "жизни" шарика, а некоторые максимальное. Так сказать кому на что совесть позволяет...
    PS: Взято отсюда http://ibol.ru/helium/hifloat.php
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tabl.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  46,2 КБ
ID:	89247  
    Здоровье - это вершина, которую каждый должен покорить сам!

  5. #665
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    так у нас и можно заказать. Цена 5.5 только для форумчан
    Будем знать Как быстро заказ выполняется? И надо ли заранее заказывать?

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Поздравляем Машеньку с ДР!!! А у нас уже послезавтра годик слё радости на глазах у мамы!!! А где вы такую очаровательную мозайку покупали???
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Puma777 мозаика у вас такая чудная - где взяли такую? нам наверное еще рановато, конечно.. но мне она ооочень понравилась
    Я уже писала выше на счет мозайки, так что просто скопирую ответ
    Вот эта мозайка . Покупала у Liz, спасибо ей большое за совет. Кстати, у нее дешевле, чем в остальных магазинах. А еще у них магазин в SPAR внизу Кирова, можно вживую посмотреть. Очень занятная вещь

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мы в радуге такие уже третий год заказываем.
    А Радуга где находится? Там быстро заказ выполняют? Надо ли заранее за пару дней заказывать?
    Девочки, я вообще не знала о существовании таких шариков. В прошлом году на годик покупали, так они не дожили и до утра. И Маша и мы очень расстроились. И все шарики, что в парках покупали тоже долго не жили. А тут я такая довольная, что уже 4-й день летают мои шары (не все, правда, а только треть). Но оказывается, это еще не предел
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  6. #666
    Аватар для ArtLife
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис

    А Радуга где находится? Там быстро заказ выполняют? Надо ли заранее за пару дней заказывать?
    Девочки, я вообще не знала о существовании таких шариков. В прошлом году на годик покупали, так они не дожили и до утра. И Маша и мы очень расстроились. И все шарики, что в парках покупали тоже долго не жили. А тут я такая довольная, что уже 4-й день летают мои шары (не все, правда, а только треть). Но оказывается, это еще не предел
    Вы только учтите что "жизнь" шарика очень зависит от того как часто его дергают, подвергают перепадам температуры и т.д. Вот, например мы брали у Пчелы Майи вот эти http://www.shariki.dp.ua/index.php?productID=211 у нас провисели семь суток под потолком ну и ещё дня четыре медленно опускались. Раньше мы брали 25см (10"), те живут естественно поменьше. А в большинстве своем фирмы предлагают 23см (9"), те живут ещё меньше, а стоят как 25см (10") (Например как у Камилы). Т.ч. в первую очередь обращайте внимание на это.
    PS: У меня знакомая устраивает корпоративы, так что проконсультировала что да как.
    PPS: Берите "проклеенные" шарики, они обработаны специальным средством и поэтому летают долше.
    Здоровье - это вершина, которую каждый должен покорить сам!

  7. #667
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Вот и подошел к концу день рождения моего любимого мальчика- племянника Ванечки. сегодня ему исполнилось 10 лет.

    каждый год я обязательно готовила ему праздничную программу- в 2 годика- в ясли наряжалась клоуном, водили хоровод и угощала малышей яблочками.
    были поиски сокровищ по карте с Пиратами.
    превращались в индейское племя с боевым раскрасом

    как то был праздник с приведениями.


    в прошлом году в классе делали программу- прилетала на метле баба Яга и веселила всех!


    а в этом году уже ребенку 10 лет...
    вручение подарков еще началось за 2 дня.
    подарили Нано-конструктор (вечер был занят им).
    вчера-набор химика "Разноцветные кристаллы" выращивать...
    а сегодня с утра, как только Ваня проснулся - в комнате уже стоял большой мешок, а в нем гелиевые шарики. Большое спасибо Камиле, которая доставила шарики во время- в 7 часов утра. шарики разноцветные и большие. они нам целый день поднимали настроение. Даже маленький братик Вани- Русланчик, которому 2,5 года под впечателнием этих шариков не мог заснуть в тихий час.
    ну и вот само празднование- собирали детей и повезли в клуб "Штурм"- лазерные бои. он находится на углу Сити-моста. заранее не записывались там, потому что не знала сколько будет человек. до боев мы поднялись в Игроленд на 30-40 минут. Там играли в детский боулинг

    , еще какие то игры-названий которых я не знаю.



    сами лазерные бои очень понравились. нас было 6 человек- ВАня-именинник 10 лет, его Пподруга Настя- 9 лет, одноклассник РОма-9 лет, двоюродный братик Богдан- 7 лет, мама Ванина (моя сестра) и я. мы разбились на 2 команды. переживали что маленький не сможет играть наравне со всеми, оказалось что 7-милетний по итогам игры оказался на первом месте...

    игра по времени небольшая- 10 минут инструктаж и 20 минут самой игры. я думала что одной игры нам не хватит и будем игра 2 игры. но под конец этих 20-ти минут я сама еле уже бегала. хорошо что мы брали с собой переодеться- потому-что у всех футболки были мокрые. игра получилась супер! было интересно всем!

    после этого мы поднялись в сити-мост на второй этаж, и там пили соки и ели тортик(бабушка испекла).



    потом еще немного в Игроленде
    и домой...


    а дома- праздничный ужин... шарики.... и продолжение рассматривания подарков.
    РОдители подарили Ванюшке конструктор "Знаток"- собирать разные сигнализации, и еще различные пищалки-крутилки-звенелки...

    вот такой получился у нас день рождения!
    будь счастлив, Ванечка! Я тебя очень люблю!!!

  8. #668
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ArtLife Переглянути допис
    Странно, у вас ВСЕ шарик 10 дней провисели и не изменились?
    Изменились, конечно)
    Штуки 3-4 осели на след. сутки, а остальные висели под потолком, не опускались, а как бы сдувались, становились меньше в объеме.

    По итогу мы дней через 7 их выпускаем с балкона, дети страшно любят это занятие. Не ждем их формального завершения существования

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    А Радуга где находится? Там быстро заказ выполняют? Надо ли заранее за пару дней заказывать?
    Они здесь.
    Правда, последний раз, когда заказывали у них - шары опустились уже дня через 3. До этого они не подводили.
    И доставка стала какая-то грабительская

  9. #669

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Будем знать Как быстро заказ выполняется? И надо ли заранее заказывать?
    мы заказы выполняем быстро, но чем раньше вы закажете, тем лучше. вдруг у нас в этот день и в это время уже есть заказ.

  10. #670

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Вот и подошел к концу день рождения моего любимого мальчика- племянника Ванечки. сегодня ему исполнилось 10 лет.
    Поздравляем!!! как шарики? понравились? решила без договоренности один надуть "С днем рождения"

  11. #671
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    Поздравляем!!! как шарики? понравились? решила без договоренности один надуть "С днем рождения"
    понравились всем- и имениннику и гостям, и всем нам!
    а особенно с надписью "С днем рождения!" СПАСИБО, Камила!

  12. #672
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    товарищи шарико-оформители, вы что прикалуетесь?... это вроде не флудилка ...
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  13. #673
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Анна Додаева, здорово погуляли! видно, что именинник в восторге!

    а покажите фотки с какой-нибудь пиратской вечеринки
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  14. #674

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    товарищи шарико-оформители, вы что прикалуетесь?... это вроде не флудилка ...
    вот и я о том же. Извините, я закончила!

  15. #675
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Правда, последний раз, когда заказывали у них - шары опустились уже дня через 3. До этого они не подводили.
    И доставка стала какая-то грабительская
    Поэтому лучше заказывать ближе к дому фирму, если цены на шарики приемлемые. У нас, т.к. офис на Кирова, в р-не низа Кирова, Пушкина доставка вообще бесплатная.

  16. #676
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    ...
    Востаннє редагував meduzka: 06.12.2009 о 12:05


  17. #677
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Анна Додаева, здорово погуляли! видно, что именинник в восторге!

    а покажите фотки с какой-нибудь пиратской вечеринки



  18. #678

    Типово

    Цитата Допис від янтарь Переглянути допис
    Поэтому лучше заказывать ближе к дому фирму, если цены на шарики приемлемые. У нас, т.к. офис на Кирова, в р-не низа Кирова, Пушкина доставка вообще бесплатная.
    Аналогично! только мы находиимся Гагарина-центр

  19. #679
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Анна Додаева, какая замечательная у вас организация праздника!!!
    Вот это ДА-а-а-а!!! Я в восторге...
    Вообще так интересно. Детки-гости, наверное, с нетерпением ждут дня рождения вашего племянника, чтоб наславу повеселиться.
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  20. #680
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Анна Додаева, какая замечательная у вас организация праздника!!!
    Вот это ДА-а-а-а!!! Я в восторге...
    Вообще так интересно. Детки-гости, наверное, с нетерпением ждут дня рождения вашего племянника, чтоб наславу повеселиться.
    спасибо

Сторінка 34 з 79 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті