Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 79 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 641 по 660.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #641
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Puma 777 именинника принциееса, платьице очень красивое!!! а еще фотки с шариками понравились)) я своего так и не словила нормально
    и подарки чудные, еще раз с двухлетием доченьку!!!



  2. #642
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Puma 777 класс !!! именинница красотка )
    платье какое -ах!!!
    подарки класс- а коляска..да я бы сама такую катала)))
    и хоть заочно познакомимся с Машей))
    еще раз с прошедшим днем рождения
    Платье в Wojcik покупали, Anna-S фирма, еще болеро к нему идет, но т.к. в квартире тепло и она гасала с подружками, то одевать не стали.
    Спасибо за поздравления еще раз!!!
    А увидеться как-то надо собраться Обязательно
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  3. #643
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Puma 777 именинника принциееса, платьице очень красивое!!! а еще фотки с шариками понравились)) я своего так и не словила нормально
    и подарки чудные, еще раз с двухлетием доченьку!!!
    Мы ловили вдвоем с сестрой на 2 фотоаппарата , а папа с камерой стоял. Из 30 фото с шариками удачных только 5 шт.
    Спасибо за поздравления еще раз
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  4. #644
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Puma77, а что это у Вас за Мозаика, очень мне понравилась. Подскажите где покупали. У нас в январе 2 года, вот все тут высматриваю, к Леське на тортик вроде записались (за 2 месяца почти)))))

  5. #645
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Вот и мы отпраздновали наше 2-хлетие!!!
    Хотя как-то особо праздновать не думали, суеты было все же немало
    С утра папа наш принес шарики гелевые - они были хитом среди подарков!!! Такого счастья и радости я еще не видела. Машенька бегала с ними все утро, прыгала, трясла их, кружилась и хохотала и визжала от удовольствия.
    какая маленькая прелесть а шарики действительно не оставят равнодушным ни одного ребенка мы вот и на НГ тоже закажем для Даньки
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  6. #646
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Puma77, а что это у Вас за Мозаика, очень мне понравилась. Подскажите где покупали. У нас в январе 2 года, вот все тут высматриваю, к Леське на тортик вроде записались (за 2 месяца почти)))))
    Вот эта мозайка . Покупала у Liz, спасибо ей большое за совет. Кстати, у нее дешевле, чем в остальных магазинах. А еще у них магазин в SPAR внизу Кирова, можно вживую посмотреть. Очень занятная вещь

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    какая маленькая прелесть а шарики действительно не оставят равнодушным ни одного ребенка мы вот и на НГ тоже закажем для Даньки
    Да, шарики - это что-то Такой радости у ребенка я еще не видела Муж сказал, что на Новый год обязательно пару шариков купим!
    Кстати, за дополнительную плату (1грн./за шт.) предложили проклеить шарики, чтобы они дольше держались. Так вот вчера из 15 шариков сдулось всего 3, сегодня еще 4 шт., остальные 8шт. летают, надували в 12 часов дня, так что прошло почти 2,5 суток!!!
    Востаннє редагував Puma777: 02.12.2009 о 21:17
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  7. #647

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Да, шарики - это что-то Такой радости у ребенка я еще не видела Муж сказал, что на Новый год обязательно пару шариков купим!
    Детки еще в восторге от геливых ходилок- кошечек и собочек. как даже курочку заказали)))))
    Гелиевые шарики лучше брать которые 10 дней летают, чтоб продлить удовольствие. по цене они не сильно отличаются!

  8. #648
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    Детки еще в восторге от геливых ходилок- кошечек и собочек. как даже курочку заказали)))))
    Гелиевые шарики лучше брать которые 10 дней летают, чтоб продлить удовольствие. по цене они не сильно отличаются!
    Да, про геливые ходилки знаю, я мужу забыла сказать, а ему не предложили.
    А вот про шарики, которые 10 дней летают, первый раз слышу. Где их можно заказать и какая цена?
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  9. #649
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Поздравляем Машеньку с ДР!!! А у нас уже послезавтра годик слё радости на глазах у мамы!!! А где вы такую очаровательную мозайку покупали???

  10. #650

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Лена,отличный день рождения! Очень понравилось,как вы все придумали!))Ванюшу поздравляю!

    я тоже как-то отчет наваяю))) и фотки покажу))
    ну и где же отчет!!! так не терпится посмотреть

  11. #651
    Аватар для Копатыч
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    Детки еще в восторге от геливых ходилок- кошечек и собочек. как даже курочку заказали)))))
    Гелиевые шарики лучше брать которые 10 дней летают, чтоб продлить удовольствие. по цене они не сильно отличаются!
    Где можно купить шарики которые 10 дней летают?

  12. #652

    Типово

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Да, про геливые ходилки знаю, я мужу забыла сказать, а ему не предложили.
    А вот про шарики, которые 10 дней летают, первый раз слышу. Где их можно заказать и какая цена?
    так у нас и можно заказать. Цена 5.5 только для форумчан

  13. #653
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    ну и где же отчет!!! так не терпится посмотреть

    +1 Аля )))


  14. #654
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Puma777 мозаика у вас такая чудная - где взяли такую? нам наверное еще рановато, конечно.. но мне она ооочень понравилась

  15. #655
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    так у нас и можно заказать. Цена 5.5 только для форумчан
    Это цена и на гелевые ходилки? или только те что 10 дней летают?

  16. #656

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Это цена и на гелевые ходилки? или только те что 10 дней летают?
    5,50 грн - это гелиевый шарик который 10 дней летает. а ходилки от 60 грн и выше.

  17. #657
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Ребенку год?! Не может быть!
    Я не успела насладиться!
    Придется мне ещё родить,
    Пусть это снова повторится

  18. #658
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    а сегодня денрик у моего племянника 10 лет...
    выложу скоро отчет

  19. #659
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Smile

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Ребенку год?! Не может быть!
    Я не успела насладиться!
    Придется мне ещё родить,
    Пусть это снова повторится
    Поздравляю!!!Растите большими на радость маме с папой!!!

  20. #660
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Ребенку год?! Не может быть!
    Я не успела насладиться!
    Придется мне ещё родить,
    Пусть это снова повторится
    ну дождались наконец поздравляем!

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    а сегодня денрик у моего племянника 10 лет...
    выложу скоро отчет
    очень интересненько, ждем отчетик, в таком возрасте наверно сложно уже чем-то удивить деток
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

Сторінка 33 з 79 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті