Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 79 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 681 по 700.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #681
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Всем привет! Расскажу в двух словах как мы отпраздновали наш ДР!!! Фотки выложу позже когда будут готовы (у нас был фотогрф). ПРаздновали мы в Аисте у нас было 8 приглашёных у нас были ипригласительные и шар сюрприз и просто шарики (спасибо Пчеле Майе!) и подарки-сюрпризики всем деткам и безумно-красивый торт (Спасибо Лёське) праздник получился на 12 баллов как по мне именниница была самой красивой нам подарили много-много подарков! Все детки вели себя очень хорошо и я думаю всем понравилось! Мы водили хоровод! Мы пели песенки! Мы строили "трон" для именниницы! Вообщем было всё СУПЕР! Мама с папой подарили пони-качалку! А вечером мы с крестными ходили у кхафе вместе с виновницей торжества! Вот такой у нас был насыщенный день! Ещё у нас конечно же был плакат и я распечатала много наших яоток формата А3 они висели в зале! Вот - это в двух словах! С нетерпением жду фототки!!!

  2. #682
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Кристюша у нас был точно такой же день рождения по сценарию и тоже в аисте, смотрю программа у них не изменилась но нам тоже очень очень все понравилось остались довольны на все сто ждем фотографии


  3. #683
    Аватар для Юлия*
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Всем привет! Расскажу в двух словах как мы отпраздновали наш ДР!!! Фотки выложу позже когда будут готовы (у нас был фотогрф). ПРаздновали мы в Аисте у нас было 8 приглашёных у нас были ипригласительные и шар сюрприз и просто шарики (спасибо Пчеле Майе!) и ! Вот - это в двух словах! С нетерпением жду фототки!!!

    Извиняюсь за нескромный вопрос,восколько вам обошлось это в Аисте,дело в том,что я хочу нечто подобное для моего мальчика?.

  4. #684
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Девченки помогу украсить детский День рождения!
    Изготовлю фоторамки, стенгазету, пригласительные,календари, плакаты и т.д и т.п.

    http://fotoramka.at.ua/

    Пишите в ЛС!
    Востаннє редагував marina_s: 24.12.2009 о 14:30

  5. #685
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Юлия* Переглянути допис
    Извиняюсь за нескромный вопрос,восколько вам обошлось это в Аисте,дело в том,что я хочу нечто подобное для моего мальчика?.
    Отправила в лиску, мы тоже с нетерпение ждем фотки

  6. #686
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    И мы заказывали у Камиллы шарики - сегодня уже седьмой день летают И пока опускаться не думают А вот, чтоб отпустить их в воздух - хорошая идея А вот гелевого котика-ходилку сына лопнул на след. день, решил посидеть на нем не получилось.

  7. #687

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    И мы заказывали у Камиллы шарики - сегодня уже седьмой день летают И пока опускаться не думают А вот, чтоб отпустить их в воздух - хорошая идея А вот гелевого котика-ходилку сына лопнул на след. день, решил посидеть на нем не получилось.
    он хоть не сильно расстроился?
    а теперь у нас появились говорящие ходилки, например собачка-ходилка, которая еще и гавкает или поет песенку с днем рождения! так что можно порадовать деток на Новый год!

  8. #688
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис


    А СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ ПИРАТСКАЯ ВЕЧИРИНКА????? Можно в личку ответить. И можно ли в Детский сад заказать?

  9. #689
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Для пиратской вечеринки у нас в ассортименте есть вот такие шары:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sg1.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  26,0 КБ
ID:	91625   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sg2.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  24,3 КБ
ID:	91626   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sg3.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  25,2 КБ
ID:	91627   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sg4.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  29,3 КБ
ID:	91628  

  10. #690
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Мурочка Переглянути допис
    А СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ ПИРАТСКАЯ ВЕЧИРИНКА????? Можно в личку ответить. И можно ли в Детский сад заказать?
    да, можно заказать в детский сад эту программу. в детском саду проводятся дни рождения или в группе или в музыкальном зале.

  11. #691
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    а кто-нибудь отмечал день рожденья детки в Джелатерии? чет мне туда охота, но хотелось бы услышать отзывы.

  12. #692
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    шарики от Камилы висят под потолком у нас уже десятый день

  13. #693
    Аватар для Копатыч
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    шарики от Камилы висят под потолком у нас уже десятый день
    Мадам, шарикИ и шариК это немного разные вещи.

  14. #694
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Копатыч Переглянути допис
    Мадам, шарикИ и шариК это немного разные вещи.
    согласна
    когда фотографировала, тоже об этом подумала,что
    на фото один будет не очень показательно смотреться. просто шарики то у именинника, а мне достался только один - как любимой тёте

  15. #695
    Аватар для Копатыч
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    согласна
    когда фотографировала, тоже об этом подумала,что
    на фото один будет не очень показательно смотреться.
    А что вы хотели показать? Шарик как шарик, уже не первой свежести и даже не второй.

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    просто шарики то у именинника, а мне достался только один - как любимой тёте
    Любимой тёте можно было и три подарить... Кстатати, можно узнать сколько пиратская вечеринка будет стоить, а то у моего детеныша скоро ДР, интиресуюсь возможными вариантами проведения мероприятия по данному случаю.

  16. #696
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Копатыч Переглянути допис
    А что вы хотели показать? Шарик как шарик, уже не первой свежести и даже не второй.



    Любимой тёте можно было и три подарить... Кстатати, можно узнать сколько пиратская вечеринка будет стоить, а то у моего детеныша скоро ДР, интиресуюсь возможными вариантами проведения мероприятия по данному случаю.
    хотела показать что уже десятый день висят... раньше заказывала- ну на дня 3 хватало от силы.
    по поводу пиратской вечеринки- 250 грн в час. программа может быть расчитана на 1-1,5-2 часа. от вас- призы для гостей и может еще кое-какие моменты, и стол.

  17. #697

    Типово

    Анна, обращайтесь еще!!! можем предложить шарики и для тематической вечеринки- пиратской, например!

  18. #698
    Аватар для Копатыч
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    хотела показать что уже десятый день висят... раньше заказывала- ну на дня 3 хватало от силы.
    по поводу пиратской вечеринки- 250 грн в час. программа может быть расчитана на 1-1,5-2 часа. от вас- призы для гостей и может еще кое-какие моменты, и стол.
    Спасибо.

  19. #699
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    шарики от Камилы висят под потолком у нас уже десятый день
    ну что- 17 дней висит... фоткать не буду, опять скажуть- не первой свежести!
    Но шарики мне эти понравились.

  20. #700

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    ну что- 17 дней висит... фоткать не буду, опять скажуть- не первой свежести!
    Но шарики мне эти понравились.
    честно говоря сама не ожидала! очень рада, что вам понравилось, обращайтесь еще

Сторінка 35 з 79 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті