Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 407 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407 ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #8021
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СРОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ))))
    ждемс-ждемс... мы уже все облюбовали зал где вы рожали.. если платить за аистовский зал+ семмейную палату, то выгодно за 3 штуки взять - эту мини-квартирку....)))) ждем впечатлений вашей жены)))
    так все таки 3 или я чего-то не понял? в таком случае, муж мой может еще проникнуться....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #8022
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    так все таки 3 или я чего-то не понял? в таком случае, муж мой может еще проникнуться....
    ну, только что Сергей писал, что реально заплатили 3 штуки
    так вроде и цена нормальная

  3. #8023
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Девочки,а нам 19 ноября за палату с отдельным входом,кухней,2 санузла и чтоб с отдельной ничё не брать,кроме личных вещей запросили 5000грн

  4. #8024
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    так все таки 3 или я чего-то не понял? в таком случае, муж мой может еще проникнуться....
    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ну, только что Сергей писал, что реально заплатили 3 штуки
    так вроде и цена нормальная
    Я думаю, что все-таки 6, но т.к. они изначально туда не хотели, то с них взяли 3.
    У меня так было с родзалом. Я рожала в семейном платном родзале, потому что все остальные были заняты, и ничего не платила.

  5. #8025
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, какие средства по уходу за кожей(для профилактики растяжек и т.п и т.д ) лучше купить!!!???

  6. #8026
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Приветик пузики и счастливые мамочки! Пусть те кто на очереди в роддом поскорее обнимут свих лялечек)))

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    ой скоро!!!Класс!!!!У мужа спрашиваю где будем.Говорит дома.как всегда.а я и не хо никуда.
    девочки вопрос не по теме.Можно ли любить двоих мужчин?
    я думаю можно, ....значит один из них не устраивает в чём то, раз такие чувства к другому, а кажется что любовь к обоим (но это лично для меня) Главное чтоб ваш мужчина любил только вас)

    что не рекомендуется при запорах
    уменьшить потребление чая, кофе, какао, творога жирного, риса, гранатов, груш, айвы, вяжущих продуктов, шоколада, мучного, так как эти продукты обладают закрепляющим действием. К появлению запоров может привести и длительное употребление механически и термически щадящей пищи (протертые блюда, пюре, кисели и т.п.), употребление высококалорийной малообъемной пищи (икра, шоколад, мучные продукты), отсутствие в рационе продуктов, содержащих грубую клетчатку или пищевые волокна.

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Ой,девочки! по поводу финишной прямой -Это такое приятное ощущение,что осталось считанные дни
    я пархаю как бабачка(в душе)
    ))) ой, это так здорово) такое счастье что скоро встреча долгожданная, масик там уже точно готовится на выход, раз его тттааак ждут)

  7. #8027
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у меня три-четыре подушки, когда совсем невмоготу, то я их подкладываю под верхнюю часть туловища и на бочок умащиваюсь - это я и называю полусидя.
    в таком положении животик чуть провисает, что ли, не знаю, как это еще описать словами, в общем моя ляля тогда лучше умащивается и дает нам обеим поспать
    А у меня чего-то с поднятым туловищем и на боку не получается

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    я что-то тоже порхаю....живот не мешает-как будто его и нет...в теле какая-то приятная гибкость образовалась...
    Так так, точно скоро родишь

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    всем привет!!!! ПРИМИТЕ К СЕБЕ В СТРОЙНЫЕ РЯДЫ? А то я тут "из кустов" наблюдаю...)))
    Добро пожаловать! Располагайтесь поудобнее!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а я на третье узи на след неделе собираюсь к Щепанковой

    фу, девочки, перегладила часть вещей...думала без спины останусь...

    а носки гладить - это ваще жесть...
    я еще сначала так все аккуратненько выглаживала, а под конец уже абы как )))

    А я все постирала, иду вывешивать

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я думаю, что все-таки 6, но т.к. они изначально туда не хотели, то с них взяли 3.
    У меня так было с родзалом. Я рожала в семейном платном родзале, потому что все остальные были заняты, и ничего не платила.
    Ну вот, как повезет

  8. #8028
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а я на третье узи на след неделе собираюсь к Щепанковой
    Ой я тоже к ней планирую на след. пятницу на 11 число, ну не могу я ждать до 34 недель, не могу...
    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Здравствуйте уважаемые будущие и настоящие мамы!
    Это просто сказка - в эту сумму входит ВСЕ!
    Моя жена позже выложит женскую точку зрения по поводу родов.
    Ну не знаю девочки, може я черезчур подозрительна, но по-мне так это пиар какой-то...
    Востаннє редагував Милла: 03.12.2009 о 16:10 Причина: .

  9. #8029
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Ну не знаю девочки, може я черезчур подозрительна, но по-мне так это пиар какой-то...
    согласна... хотя мож человек просто радостью поделился... хотя когда увидела - тоже так подумала...

  10. #8030
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    согласна... хотя мож человек просто радостью поделился... хотя когда увидела - тоже так подумала...
    и я так почему подумала...
    я завтра иду на космичку, попробую разузнать все...

  11. #8031
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    согласна... хотя мож человек просто радостью поделился... хотя когда увидела - тоже так подумала...
    и я так подумала исходя из того что чего б чел-к вдруг решил зайти радостью поделиться именно сюда, это первое его сообщение на форумах города!есть миллион разных других форумов беремечиков, или он на всех написал????
    хотя с другой стороны не вижу смысла этого пиара!!!какой кому толк с того что все захотят в их палату за 6000 попасть за 3000????
    Востаннє редагував Анчита: 03.12.2009 о 16:28

  12. #8032
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, kotenok дома на больничном, потому и не заходит на форум (инет есть только на работе), но у нее все хорошо и она за нами скучает

  13. #8033
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, kotenok дома на больничном, потому и не заходит на форум (инет есть только на работе), но у нее все хорошо и она за нами скучает
    ну слава Богу что у нее все в порядке, спасибо что позвонила!

  14. #8034
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ага, в Метро они по 13 грн. А в Руане 5 грн за штуку.
    sunlight, ты что-то путаешь. Я только что в Руане-аптеке купила 60*60 (как на фото) 5 штук за 13.50 грн. 50 коп. разница с Метро, так зачем туда ехать через весь город,разве что по ходу. а размером 60*90 стоят 4 грн. с копейками, но не 5 точно.

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, а вот спать полусидя, это как? Т.е на спине, только с поднятым туловищем? А в таком положении не давит нматка на вену?
    Я ногда облакачиваюсь туловищем на спинку дивана,а под пояснице большую "типа круглую" подушку,или пару подушек кладу. Для меня это лучшее положение, ненадолго правда пробовала также ,но на бок повернуться,мне так хуже-живот провисает на бок,и кажется так тянет кожу и все тянет в бок, что вроде щас оторветься а если под живот пытаюсь подушку подложить, так давит сильно.Короче,спролшное неподобство
    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, какие средства по уходу за кожей(для профилактики растяжек и т.п и т.д ) лучше купить!!!???
    Любое увлажняющее,желательно с большим количеством масел,и минимум отдушек, гапераллергенное. Кожа,главное,должа хорошо увалжняться и смягчастья, тогда будет меньше растяжек.
    Я брала Бюбхен для груди (мазала все) с шиповником и алое.

  15. #8035
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    как приятно девченки,сколько новых беремяшек!!!!присоединяйтесь!!!
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    так у нас же три претендента на вылет
    Мы не подсиживали, чесно слово!

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СРОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ))))
    ждемс-ждемс... мы уже все облюбовали зал где вы рожали.. если платить за аистовский зал+ семмейную палату, то выгодно за 3 штуки взять - эту мини-квартирку....)))) ждем впечатлений вашей жены)))

    врядли вы этого добьетесь истерикой - может попробуете курсы, наглядные примеры, отчетики и другую агитацию?))))


    привет, пушистик))) ПЧЧЧХИИИИ на тебя)))) а-ну пузатей
    на моего может подействовать токо истерика ну понятно фанатизм я слегка прикручу....Я уверена, что когда он на узи увидит свою маську, поменяет свое мнение на корню, с учетом долгого ожидания мое Б, муж думаю до сих пор в легком шоке, я его еще двойней припугнула

    А по поводу палаты если цена тупо за полежать пару дней, то это перебор! На эти деньги ой как много чего нужного можно купить

  16. #8036
    Аватар для Сергей 1979
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СРОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ))))
    ждемс-ждемс... мы уже все облюбовали зал где вы рожали.. если платить за аистовский зал+ семмейную палату, то выгодно за 3 штуки взять - эту мини-квартирку....)))) ждем впечатлений вашей жены)))


    Спасибо за поздравление
    Мы и сейчас не можем поверить, что находимся в таких условиях.

    Сегодня к жене приехали ее родители, а я помчался на работу.
    Пока жене делали ФЛГ и брали кровь на анализ, то с ребенком сидела мама.

    Жена сказала, что была большая очередь на ФЛГ из уже родивших, и мамы из обычных палат очень переживали что оставили своих деток без присмотра.

    А с одной жена переговорила и узнала, что за роды в "дешевом варианте" она уже больше заплатила, чем мы в нашем домике.

    И еще нас предупредили, что 3000 грн - это если роды естественные. За кесарево - отдельно.

    Мы с женой просто благодарны БОГУ и ангелу-хранителю, что так получилось.

    Я может пишу сумбурно, но столько хочется сказать, а не все слова рождаются

  17. #8037
    Аватар для Сергей 1979
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Ну не знаю девочки, може я черезчур подозрительна, но по-мне так это пиар какой-то...
    Поверьте, это не пиар. Просто я еще под впечатлением от родов и таких условий, что может что-то некорректно написал.
    Мы с женой тоже не сразу поверили (мы не думали, что это будет палата, которая была 6000). А когда увидели - 3 раза переспросили.

    В сумму 3000 действительно -включено все, кроме возможного "кесарево"

  18. #8038
    Аватар для Сергей 1979
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    так все таки 3 или я чего-то не понял? в таком случае, муж мой может еще проникнуться....
    Нам сказали при оформлении 3000. Вот и все.
    Ну я не думаю, чтобы у них проходили акции
    Минимум до субботы мы там находимся

  19. #8039
    Аватар для Сергей 1979
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    По доброму завидую Вашей жене! Вот смотрю на своего любимого мужа и мечтаю о партнерских родах. Он правда мне сраз сказал, что рожать буду сама....но что-то мне подсказывает, что фиг ему....я уже разрабатываю стратегию, как его толкнуть на "безумие"! Не сможет же он отказать истеричке жене с животом
    Вы знаете, я не пожалел что был на родах. Все видел своими глазами (так как поза позволила ) В обморок не падал. Вместе делали ребенка - вместе и рожаем.

  20. #8040
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    А с одной жена переговорила и узнала, что за роды в "дешевом варианте" она уже больше заплатила, чем мы в нашем домике.

    Поздравляю Вас и Вашу жену с рождением малышки!!!
    Но только что такое-роды В дешевом варианте?!! Это если наблюдать с высоты птичьего полета??ДА? вы же не знаете какая там была ситуация???может это по мед показаниям-стоимость была...мало ли что...жилплощадь эта здесь не причем!!!я что не права??!!

Сторінка 402 з 407 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті