Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 401 з 407 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407 ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 8 001 по 8 020.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #8001
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, а вот спать полусидя, это как? Т.е на спине, только с поднятым туловищем? А в таком положении не давит нматка на вену?
    у меня три-четыре подушки, когда совсем невмоготу, то я их подкладываю под верхнюю часть туловища и на бочок умащиваюсь - это я и называю полусидя.
    в таком положении животик чуть провисает, что ли, не знаю, как это еще описать словами, в общем моя ляля тогда лучше умащивается и дает нам обеим поспать

  2. #8002
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Сегодня у нас ПДР
    Поздравляю!!!

    Леночка, спасибо огромное, а то я уже вроде бы и сложила вещи для малявки, а все равно сомнения терзают...

  3. #8003
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Привет!!!пчхииииииииииииии на тебя!!!!
    от спасибо))))) словила

  4. #8004
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девченки кто идет в воскресенье на встречу,я думаю надо фотик взять,вы как?
    Меня не будет..муж не хочет отпускать, хочет со мной побыть в выходной день..о как

  5. #8005
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Darya_K, ты тут! А мы уже кулачки за тебя держим

  6. #8006
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у меня три-четыре подушки, когда совсем невмоготу, то я их подкладываю под верхнюю часть туловища и на бочок умащиваюсь - это я и называю полусидя.
    в таком положении животик чуть провисает, что ли, не знаю, как это еще описать словами, в общем моя ляля тогда лучше умащивается и дает нам обеим поспать
    от это примудрости....постигать мне еще....раньше я на животе засыпала, а теперь и лечь-то на него даже в голову не приходит
    ....
    Какой инетересный экземплярчик "Хомяк с приветом"

  7. #8007
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Ой,девочки! по поводу финишной прямой -Это такое приятное ощущение,что осталось считанные дни
    я пархаю как бабачка(в душе)
    я что-то тоже порхаю....живот не мешает-как будто его и нет...в теле какая-то приятная гибкость образовалась...
    Востаннє редагував ЧАЙКА: 03.12.2009 о 15:42

  8. #8008
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем привет!!!! ПРИМИТЕ К СЕБЕ В СТРОЙНЫЕ РЯДЫ? А то я тут "из кустов" наблюдаю...)))

  9. #8009
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    всем привет!!!! ПРИМИТЕ К СЕБЕ В СТРОЙНЫЕ РЯДЫ? А то я тут "из кустов" наблюдаю...)))
    как приятно девченки,сколько новых беремяшек!!!!присоединяйтесь!!!

  10. #8010
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет пузатики)))
    Привет! Пчхи-пчхи-пчхи на тебя!!!!!

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Рени и Поляна Квасова.
    Мне тоже только это и помогает.. Лайло на последнем узи сказал, что у нашей манюни такие кучери длинные буду готовить бантики на выписку

  11. #8011
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово


    урожайный год, наверное

  12. #8012
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    как приятно девченки,сколько новых беремяшек!!!!присоединяйтесь!!!
    так у нас же три претендента на вылет
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #8013
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    так у нас же три претендента на вылет
    Да где там три Вот:
    1. Jeki – 1 декабря
    2. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    3. Darya_K - 3 декабря 2009г.
    4. Анель – 3 декабря 2009 г.
    5. ЧАЙКА – 3 декабря.
    6. Arteya - 6 декабря 2009 г.
    7. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
    8. nataly3 – 9 декабря
    9. марина12 – 11 декабря

    У всех шансы аж зашкаливают

  14. #8014
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    всем привет!!!! ПРИМИТЕ К СЕБЕ В СТРОЙНЫЕ РЯДЫ? А то я тут "из кустов" наблюдаю...)))
    проходи, добро пожаловать!прямо аншлаг какой-то!!!!

  15. #8015
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Лайло на последнем узи сказал, что у нашей манюни такие кучери длинные буду готовить бантики на выписку

    Кстати, про Лайло ... Пошла к нему вчера на УЗИ( кстати, начитавшись ваших отзывов о нем)- такой приятный врач! внимательный и приветливый... Показал нам наше сокровище(12 неделек) и даже сказал, что %80, что девчушка, но не точно... Я так счастлива была...

  16. #8016
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    а я на третье узи на след неделе собираюсь к Щепанковой

    фу, девочки, перегладила часть вещей...думала без спины останусь...

    а носки гладить - это ваще жесть...
    я еще сначала так все аккуратненько выглаживала, а под конец уже абы как )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #8017
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Здравствуйте уважаемые будущие и настоящие мамы!
    Я стал папой очаровательной Ани 02.12.09 (т.е. вчера).
    В своем сообщении хочу рассказать о родах в роддоме на Космической.

    Жена, а затем и я заочно присоединились к теме "Ждешь ребенка".
    Читали ваши советы, вопросы - ведь это интересует всех людей, которые относятся к рождению ребенка ответственно.

    В своем сообщении хочу рассказать о родах в роддоме на Космической.
    01.12.09 в 11.00 когда начали отходить воды мы отправились в роддом.
    Ни с кем заранее не договаривались. Хотели партнерские роды.
    Наверное нас сопровождал ангел-хранитель, потому как во 2 отделении, куда мы попали была свободна семейная палата (фото выкладывала на форуме Эрика).
    Но каково же было наше удивление, когда нам сказали стоимость - 3000 грн. (а не 6000, которые были сказаны на форуме).
    Это просто сказка - в эту сумму входит ВСЕ!

    Комфорт - обалденный. Отдельный вход, можно принимать гостей, кухня, 2 санузла, телевизоры и в комнате, и в кухне. Роды прямо в палате - в любой удобной позе.

    Врачи внимательны, периодически приходят и помогают в решении проблем.

    Желаю будущим мамам рожать в таком зале!

    Моя жена позже выложит женскую точку зрения по поводу родов.
    МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СРОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ))))
    ждемс-ждемс... мы уже все облюбовали зал где вы рожали.. если платить за аистовский зал+ семмейную палату, то выгодно за 3 штуки взять - эту мини-квартирку....)))) ждем впечатлений вашей жены)))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    По доброму завидую Вашей жене! Вот смотрю на своего любимого мужа и мечтаю о партнерских родах. Он правда мне сраз сказал, что рожать буду сама....но что-то мне подсказывает, что фиг ему....я уже разрабатываю стратегию, как его толкнуть на "безумие"! Не сможет же он отказать истеричке жене с животом
    врядли вы этого добьетесь истерикой - может попробуете курсы, наглядные примеры, отчетики и другую агитацию?))))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет пузатики)))
    привет, пушистик))) ПЧЧЧХИИИИ на тебя)))) а-ну пузатей

  18. #8018
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    всем привет!!!! ПРИМИТЕ К СЕБЕ В СТРОЙНЫЕ РЯДЫ? А то я тут "из кустов" наблюдаю...)))
    Вылезай--засекли тебя уже!!!

  19. #8019
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово


    Спасибо всем за гостеприимство!!!! ))

  20. #8020
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченки простите, знаю что 500 раз уже это обсуждали ( не отложилось в дырявой башке) что лучше всего купить от изжоги??? сегодня ночью проснулась как дракон!и почти всю ночь не спала!Ренни вроде можно???
    Меня со второй половины сентября изжога неделю есть,другую-нет,а в ноябре недельки полторы не было,я прям размечталась,шо всё отмахалась,но в прошлый четверг опять началось и сильная,точно как дракон...забадала она меня и тут мне в голову пришла мысля,что где-то чула про семки....так теперь чуть изжога-я семки щёлкаю и радуюсь как слоняки,действует моментально,только лажа в том,что остановится не сразу получается

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    я что-то тоже порхаю....живот не мешает-как будто его и нет...в теле какая-то приятная гибкость образовалась...
    мне живот ваще не мешает(кроме момента педикюру)
    такое чувство,что ещё можно ходить и ходить,но масика увидеть очень ХО

Сторінка 401 з 407 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті