у меня три-четыре подушки, когда совсем невмоготу, то я их подкладываю под верхнюю часть туловища и на бочок умащиваюсь - это я и называю полусидя.
в таком положении животик чуть провисает, что ли, не знаю, как это еще описать словами, в общем моя ляля тогда лучше умащивается и дает нам обеим поспать![]()











Bookmarks