
Допис від
Сергей 1979
Здравствуйте уважаемые будущие и настоящие мамы!
Я стал папой очаровательной Ани 02.12.09 (т.е. вчера).
В своем сообщении хочу рассказать о родах в роддоме на Космической.
Жена, а затем и я заочно присоединились к теме "Ждешь ребенка".
Читали ваши советы, вопросы - ведь это интересует всех людей, которые относятся к рождению ребенка ответственно.
В своем сообщении хочу рассказать о родах в роддоме на Космической.
01.12.09 в 11.00 когда начали отходить воды мы отправились в роддом.
Ни с кем заранее не договаривались. Хотели партнерские роды.
Наверное нас сопровождал ангел-хранитель, потому как во 2 отделении, куда мы попали была свободна семейная палата (фото выкладывала на форуме Эрика).
Но каково же было наше удивление, когда нам сказали стоимость - 3000 грн. (а не 6000, которые были сказаны на форуме).
Это просто сказка - в эту сумму входит ВСЕ!
Комфорт - обалденный. Отдельный вход, можно принимать гостей, кухня, 2 санузла, телевизоры и в комнате, и в кухне. Роды прямо в палате - в любой удобной позе.
Врачи внимательны, периодически приходят и помогают в решении проблем.
Желаю будущим мамам рожать в таком зале!
Моя жена позже выложит женскую точку зрения по поводу родов.
Bookmarks