Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 407 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407 ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7981
    Аватар для Сергей 1979
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    294

    Типово

    Здравствуйте уважаемые будущие и настоящие мамы!
    Я стал папой очаровательной Ани 02.12.09 (т.е. вчера).
    В своем сообщении хочу рассказать о родах в роддоме на Космической.

    Жена, а затем и я заочно присоединились к теме "Ждешь ребенка".
    Читали ваши советы, вопросы - ведь это интересует всех людей, которые относятся к рождению ребенка ответственно.

    В своем сообщении хочу рассказать о родах в роддоме на Космической.
    01.12.09 в 11.00 когда начали отходить воды мы отправились в роддом.
    Ни с кем заранее не договаривались. Хотели партнерские роды.
    Наверное нас сопровождал ангел-хранитель, потому как во 2 отделении, куда мы попали была свободна семейная палата (фото выкладывала на форуме Эрика).
    Но каково же было наше удивление, когда нам сказали стоимость - 3000 грн. (а не 6000, которые были сказаны на форуме).
    Это просто сказка - в эту сумму входит ВСЕ!

    Комфорт - обалденный. Отдельный вход, можно принимать гостей, кухня, 2 санузла, телевизоры и в комнате, и в кухне. Роды прямо в палате - в любой удобной позе.

    Врачи внимательны, периодически приходят и помогают в решении проблем.

    Желаю будущим мамам рожать в таком зале!

    Моя жена позже выложит женскую точку зрения по поводу родов.

  2. #7982
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Анчита, Katoll, nataly3, Руфинка и все все все, спасибо за советы попробую еще водичку.
    сказала врачу что побаливает живот, та сказала все болячки от головы по моему она права

  3. #7983
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Доброе утро!

    Tena, к примеру, выглядит вот так:


    Я покупала в фуршете 15 (кажется) гривен/5 шт.
    Видела в аптеках (в Руане точно).
    Ага, в Метро они по 13 грн. А в Руане 5 грн за штуку.

  4. #7984
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Поздравляю вас девочки!!!!и по пенделю вам!!!!как я вижу никто сегодня за масиками не собирается У нас тут модно стало на 42 неделе рожать!!!!!!!!!
    Спасибо за пендельки!!! Не хочу в 42 недели рожать, хочу по-старомодному в 40 . Наши масики хотят наверное 6 декабря родится, в день Украинской армии

  5. #7985
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Пасиба

    Заходи и линеечку делай будем знать, какие вы совсем еще маленькие


    Мне все время надо было что-то жевать, чтобы желудок не был пустой, а то мутило. Отказалась от всех запахов, муж взял на себя ответственность за готовку, а вообще - лучшим лекарством был сон, я ложилась часов в 8-9, и только после сна чувствовала себя сносно.
    Линеечку поставлю после очередного похода к врачу, трошкы стремновато , так как был уже неудачный опыт! Вот и я доедаю последнее в котомке печенько но на поездку домой оставила 2 манадарина.

    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Здравствуйте уважаемые будущие и настоящие мамы!
    Я стал папой очаровательной Ани 02.12.09 (т.е. вчера).
    В своем сообщении хочу рассказать о родах в роддоме на Космической.

    Жена, а затем и я заочно присоединились к теме "Ждешь ребенка".
    Читали ваши советы, вопросы - ведь это интересует всех людей, которые относятся к рождению ребенка ответственно.

    В своем сообщении хочу рассказать о родах в роддоме на Космической.
    01.12.09 в 11.00 когда начали отходить воды мы отправились в роддом.
    Ни с кем заранее не договаривались. Хотели партнерские роды.
    Наверное нас сопровождал ангел-хранитель, потому как во 2 отделении, куда мы попали была свободна семейная палата (фото выкладывала на форуме Эрика).
    Но каково же было наше удивление, когда нам сказали стоимость - 3000 грн. (а не 6000, которые были сказаны на форуме).
    Это просто сказка - в эту сумму входит ВСЕ!

    Комфорт - обалденный. Отдельный вход, можно принимать гостей, кухня, 2 санузла, телевизоры и в комнате, и в кухне. Роды прямо в палате - в любой удобной позе.

    Врачи внимательны, периодически приходят и помогают в решении проблем.

    Желаю будущим мамам рожать в таком зале!

    Моя жена позже выложит женскую точку зрения по поводу родов.
    По доброму завидую Вашей жене! Вот смотрю на своего любимого мужа и мечтаю о партнерских родах. Он правда мне сраз сказал, что рожать буду сама....но что-то мне подсказывает, что фиг ему....я уже разрабатываю стратегию, как его толкнуть на "безумие"! Не сможет же он отказать истеричке жене с животом

  6. #7986
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    А у меня получилось много боди,и с коротким рукавом и с длинным(подарили), ну мне почему-то кажется, что для новорожденнго в первые дни они буду неудобные, всмысле одевать неудобно.Наверное,лучше больше взять штаников и распашонок+кофточки на застежках,если будет прохладно.Правильно я понимаю?
    бери всего разного понемножку, только так сможешь понять, что ТЕБЕ и РЕБЕНКУ сподручнее, я отмела распашонки (батист и фланель) изначально, а сейчас, когда малыш гуляет на пеленочке без памперса - для меня это идеально, ему - свободно, только распашонки ж без застежек, я взяла и застрочила серединку шва, после 3-4 недель уже нестрашно ему одевать через голову одежку, а до этого и неудобно и малышу не нравилось, плюс в распашонках очень удобно спать в жарких квартирах, как я ни проветриваю и не увлажняю, у нас теплосеть рьяно топит до плюс 25!!! в итоге малыш в носках, в памперсе и распашонке преспокойно спит всю ночь под легким укрывальцем (когда пеленка, когда одеяло ХБ, когда пледик - под настроение малыша)

  7. #7987
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово пора за лялечками-масечками!!!

    так-с, деччоночки!!! на первый-пятый пассчитайсь и мона за лялями ехать!!! севоня таких класснючих ляль будут раздавать (ток.что передавали в новостях)
    уже держу кулачки
    1. Jeki – 1 декабря
    2. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    3. Darya_K - 3 декабря 2009г.
    4. Анель – 3 декабря 2009 г.
    5. ЧАЙКА – 3 декабря.

    не задерживаем очередь!
    высвобождаем места, согласно забронированным срокам!

    а то новеньких полным-полно, и все вперед норовят пробраться....

    ЧАЙКА, раскаж потом, как оно с разницей кровать и т.п. по сравнению с тем, что было

  8. #7988
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Девченки простите, знаю что 500 раз уже это обсуждали ( не отложилось в дырявой башке) что лучше всего купить от изжоги??? сегодня ночью проснулась как дракон!и почти всю ночь не спала!Ренни вроде можно???

  9. #7989
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    так-с, деччоночки!!! на первый-пятый пассчитайсь и мона за лялями ехать!!! севоня таких класснючих ляль будут раздавать (ток.что передавали в новостях)
    уже держу кулачки
    1. Jeki – 1 декабря
    2. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    3. Darya_K - 3 декабря 2009г.
    4. Анель – 3 декабря 2009 г.
    5. ЧАЙКА – 3 декабря.
    А Darya_K, кстати, и не появлялась с 1 декабря А lia_ka с 30 ноября...

  10. #7990
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченки простите, знаю что 500 раз уже это обсуждали ( не отложилось в дырявой башке) что лучше всего купить от изжоги??? сегодня ночью проснулась как дракон!и почти всю ночь не спала!Ренни вроде можно???
    вроде да, но сама не пробовала.
    попробуй еще семена кунжута пожевать в чистом виде
    + щелочное питьё необходимо
    + исключи все кислое из рациона
    а можно, на крайняк, и соду развести в водичке немного и по глоточку после еды (это мне терапевт советовала)

  11. #7991
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А Darya_K, кстати, и не появлялась с 1 декабря А lia_ka с 30 ноября...
    ну держим на всякий случай кулачки!!!!

  12. #7992
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченки простите, знаю что 500 раз уже это обсуждали ( не отложилось в дырявой башке) что лучше всего купить от изжоги??? сегодня ночью проснулась как дракон!и почти всю ночь не спала!Ренни вроде можно???
    Гавискон можно.
    Я не пила (не было пока изжоги), но врач как-то писала мне его на всякий случай (если появится).

  13. #7993
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченки простите, знаю что 500 раз уже это обсуждали ( не отложилось в дырявой башке) что лучше всего купить от изжоги??? сегодня ночью проснулась как дракон!и почти всю ночь не спала!Ренни вроде можно???
    Рени и Поляна Квасова.

  14. #7994
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вроде да, но сама не пробовала.
    попробуй еще семена кунжута пожевать в чистом виде
    + щелочное питьё необходимо
    + исключи все кислое из рациона
    а можно, на крайняк, и соду развести в водичке немного и по глоточку после еды (это мне терапевт советовала)
    ну у меня ночью такой крайняк и был, я так стакана 3 воды с содой выпила и только после этого заснула!!! мне было так х... что если б сказали что надо соду ложкой есть я б ела.
    спасибо за совет, попробую еще кунжут!

  15. #7995
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Девченки простите, знаю что 500 раз уже это обсуждали ( не отложилось в дырявой башке) что лучше всего купить от изжоги??? сегодня ночью проснулась как дракон!и почти всю ночь не спала!Ренни вроде можно???
    Семачки мне помогли у ва сже совет и спрашивала

    Посмотрела фото родзала по спекулятивной цене ё....хочу там жить

  16. #7996
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ну у меня ночью такой крайняк и был, я так стакана 3 воды с содой выпила и только после этого заснула!!! мне было так х... что если б сказали что надо соду ложкой есть я б ела.
    спасибо за совет, попробую еще кунжут!
    Анчи! три стакана - это занадто, ты хуже делаешь, когда столько в себя вливаешь в данном случае, еще больше слизистую раздражаешь.
    сделай себе 1ч.л. на полстакана воды и вот такую бодягу по глотку-два в положении стоя, кстати. и еще при изжоге спать надо полусиды (ну повыше на подушках), чтобы рефлюкс не перегружать

  17. #7997
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки, а вот спать полусидя, это как? Т.е на спине, только с поднятым туловищем? А в таком положении не давит нматка на вену?

  18. #7998
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Спасибки всем за советы, просто никогда до Б такого небыло, а сейчас вот..., надеюсь это больше не повторится, но я уже буду готова на всяк.случай

  19. #7999
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет пузатики)))

  20. #8000
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет пузатики)))
    Привет!!!пчхииииииииииииии на тебя!!!!

Сторінка 400 з 407 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті