Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 407 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7921
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Всем доброе утречко! Мдяяя сегодня на градуснике попрохладнее будет..аж не хочется на улицу выходить...

    Такая лапуля..тттт, а сладко спать можно везде, даже на клеенке..

    Чайка с ПДР тебя !!! Как самочувствие ? Нет признаков??
    Да вот сидююю и прислушиваюсь....

  2. #7922
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Девочки а у всех сбиты часы или это у меня что-то с компом???на два часа с форумом разница???

  3. #7923
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Анчита С недельками тебя!!!

  4. #7924
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем доброе утречко!!!

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Анчита С недельками тебя!!!
    Спасибо, а тебя с ПДР

  5. #7925
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Девочки а у всех сбиты часы или это у меня что-то с компом???на два часа с форумом разница???
    Нет, все ок..

  6. #7926
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Девочки, доброе утречко всем!

    Агнес, очень рада за Вас и искренне поздравляю с таким долгожданным счастьем!

    Чайка, поздравляю с ПДР, наверное, это очень волнительный момент, когда ощущаешь приближение такого события, но нам до него еще очень далеко

  7. #7927
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Всем привет)))) Доброго утра и хорошего дня))))
    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а нам на УЗИ сказали, что будет мальчик, блин второй -----я сойду с УМА
    ну зачем ты так))) еще порадуют))) в двух сыновьях есть своя прелесть))) будет два сыночка, а третьим заходом и лапочка дочка)))

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    ааа, не могу удержаться, вот: "хорошо поспать можно и на клеенке"
    супер))))

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Всем у кого ПДР 3 декабря (как и мне) желаю успеха
    я сегодня спала как убитая(хотя последний месяц были постоянные проблемы со сном-крутилась всю ночь с боку на бок)может это уже намек???
    совсем не помню как это было в прошлый раз...
    Поздравляю с GLH)))) скорой радостной и легкой встречи с крохой)))

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Девочки а у всех сбиты часы или это у меня что-то с компом???на два часа с форумом разница???
    у меня тоже отстают на два часа.. но у меня так было всегда, поэтому даже не обратила внимания... кажись где-то в настройках форума просто надо подрихтовать время))))

  8. #7928
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Поздравляю Агнес! молодчинка, дождалась своё ЧУДО)))) Здоровья и сил!

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А я гранатовый сок пью!!!!! (По 2 стол ложки - но тем не менее!!!!!!!) Спасибо за совет! Уберу из своего рациона сок.... А кефир ты пьешь домашний или покупной? (У меня муж помешался на здоровой еде, не разрешает мне ни соков магазинных, ни творогов-сметан-кефиров, ни колбас.... А иногда так хочется чего-то вредного!)
    Стараюсь сама молоко кислить (купленное на рынке), ещё у меня есть грибок, его на ночь молоком можно залить))) но если совсем нет времени, то магазинный кефир тоже пью (соки магазинные вообще не употребляю, делаю морковно-яблочный фреш2-3 р неделю). Гранаты я думаю можно...но не часто (раз в неделю и косточки не глотать, если есть гранат)

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    ksjushhhha, у меня еще и такая проблема тоже. Вздутие очень сильное, как будто 6 месяц, я даже не могу одевать одежду обычную свою, так как живот в нее не влазит. Пробовала эспумизан, эффекта нет, иногда пью уголь, живот немного спадает. Но такая проблема есть и постоянно.
    Девочки у меня такое тож было, но после 13-14 недель живот сам ушёл и стал меньше, я думаю переживать не стоит, это просто матка вверх поднимется и станет легче, я бы ничего не пила. А если "пучит" то делала элементарную зарядку и газы выходили)))

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    сырой из под крана????или минеральной????
    я пила из фильтра и не кипячённой-помогает)))

  9. #7929
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    ДОБРОГО УТРЕЧКА ВСЕМ ПУЗИКАМ И ТЕМ,КТО В ЭТИХ ПУЗИКАХ ЖИВЁТ!

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Анчита С недельками тебя!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!

    ЧАЙКА поздравляю с ПДР тебя!

    только линейка твоя врёт чего-то

  10. #7930
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Что-то моя линейка тоже не фурычит

    ЧАЙКА а как ты себя последнюю неделю чувствуешь?есть новые ощущения перед предстоящими родами?

  11. #7931
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    [QUOTE=Ponachka;5998958]ааа, не могу удержаться, вот: "хорошо поспать можно и на клеенке"
    [/QUOT


    Всем доброе утречко!!! Сегодня какое то сонное состояние , хоть спички вставляй
    А манюнька на фото просто прелесть , такая лапочка , ттт!

  12. #7932
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Получается или 2 упаковки по 5, или поштучно видела сегодня.
    Поштучно, но не спросила какая фирма (думаю они не сильно отличаются), размер 60*60 по 2 с копейками грн.,а 60* 90 по 4 с коп. грн.
    А упаковка 5 штук от 22 грн и до 30 грн.
    пля, как они выглядять??? не могу найти

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Странно, в списке Космички вообще нет никаких мед. препаратов...
    тоже сижу об этом думаю...

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    можно купить медицинскую в детскую кроватку, нам очень помогала
    эт в аптеке такое продается?

    и всем доброе утро! я уже прогулялась опять в свою ЖК, оставила им немного крови...кровопийцы, блин

    ЧАЙКА, с ПДР!
    Анчита, с недельками!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #7933
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

    АГНЕС

    у ррррррр а!!!


  14. #7934
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Доброе утро всем!! Сегодня ветерок уже северный, одевайтесь потеплее на улицу.
    Анчита, Nataly3 - с недельками!

  15. #7935
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    пля, как они выглядять??? не могу найти
    Tena, к примеру, выглядит вот так:


    Я покупала в фуршете 15 (кажется) гривен/5 шт.
    Видела в аптеках (в Руане точно).

  16. #7936
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    У нас сегодня три претендента на звание МАМА



    Darya_K - 3 декабря 2009г.
    Анель – 3 декабря 2009 г.
    ЧАЙКА – 3 декабря.

  17. #7937
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Всем пузикам приветики! Агнес поздравляшечки!!!!!Мы за вас очень рады!!!!!! Девочки напоминаю в воскресенье в 12:30 встреча,кто еще хочет присоединиться?

  18. #7938
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Toshka, спасибо! а в каком отделе смотреть?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #7939
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Margie, с недельками!!
    А что это ты перешла на четверг?? Мы же с тобой по средам отмечали....
    Новая линейка по-новому считает?

  20. #7940
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Всем пузатикам, привет!

    Agnes, поздравляю с пополнением!!!



    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мега-паки и не продают в размере 2-5.
    Бери в роддом самую маленькую по количеству пачку, а там будешь смотреть по ситуации. Часто в роддомах еще дарят подгузники - как раз вариант, чтоб попробовать разные марки
    +100, не берите огромные упаковки в роддом, мне в палату приносили и подгузники в подарок, и кремы-пробнички, так что не набирайте очень много косметики для ребёнка ( я вообще пользовалась только влажными салфетками)...


    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Странно, в списке Космички вообще нет никаких мед. препаратов...
    Ну так там за естественные роды... а если что и понадобится, так потом докупите...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

Сторінка 397 з 407 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті