Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 407 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7721
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки, читаю я про вашу "деликатную" проблемку , и тоже хочу пожаловаться. Я что ни съем , у меня сразу вздутие живота, надуваюсь как шарик , ощущения , буд- то вот-вот лопну! Начала сама принимать при первых же признаках "надувания" Эспумизан в капельках , но боюсь , что вдруг его часто пить нельзя . врач то мне его не назначал... Вобщем , что делать - не знаю!!!! Скоро лопну
    http://smed.ru/guides/66824/#toc - я тут почитала, его даже грудничкам назначают, наверное, при беременности можно, но без фанатизма.

  2. #7722
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Спасибо, попробую еще кефир. Вчера уже и томат пила, и сок виноградный домашний, но дело идет очень туго.
    Добрый вечер всем беремяшкам! А вот я спасалась на ранних сроках Дуффалаком или глицериновыми свечами на ночь. Мне очень помогало, прописывала мой Г. А вот подруга, дабы лечиться народными средствами по 5 -8 шт. кураги натощак заперенными кипятком, запевая той же водичкой! Говорит-как часы, через пол часа-сижу наслаждаюсь в тавалете!!!!

  3. #7723
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Добрый вечер всем беремяшкам! А вот я спасалась на ранних сроках Дуффалаком или глицериновыми свечами на ночь.:
    INN, а точное название этих свечей можешь сказать? Или просто в аптеке спрашивать глицериновые свечи?

  4. #7724
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    От запора надо с утра натощак выпить стакан сырой воды. Очень хорошо помогает!

  5. #7725
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    От запора надо с утра натощак выпить стакан сырой воды. Очень хорошо помогает!
    сырой из под крана????или минеральной????
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  6. #7726
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    От запора надо с утра натощак выпить стакан сырой воды. Очень хорошо помогает!
    А ее даже фильтровать не нужно?

  7. #7727
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    INN, а точное название этих свечей можешь сказать? Или просто в аптеке спрашивать глицериновые свечи?
    Да, они так и называются. Мой Г. сказала, что они совершенно безвредные, но только по одной на ночь, если слабит сильно - делить пополам или вставлять через день. Тут уже кому как... Спросите в аптеке - должны подсказать, они не сильно дорогие...

  8. #7728
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    От запора надо с утра натощак выпить стакан сырой воды. Очень хорошо помогает!
    Я всегда пью воду натощак, так вот до Б помогало, а сейчас нет

  9. #7729
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Да, они так и называются. Мой Г. сказала, что они совершенно безвредные, но только по одной на ночь, если слабит сильно - делить пополам или вставлять через день. Тут уже кому как... Спросите в аптеке - должны подсказать, они не сильно дорогие...
    Спасибо!!!!

  10. #7730
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Эра 222, Laskovay
    Ну, конечно, же не из крана. Я спасаюсь "Моршинской" обычной столовой. Она вроде не минеральная, без вкуса и запаха. Склонность у меня к запорам хорошая и продуктами не лечится, а вода всегда помогает. Попробуйте, вдруг кому-то тоже подойдет. По крайней мере вреда не будет. И еще гинеколог говорила при такой проблеме в течение дня воды больше пить, если отеков нет.

  11. #7731
    Аватар для Котейка
    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Дописів
    53

    Типово

    Девченки может кому нужно у меня осталось не открытая упаковка Утрожестан 100 мг. 30 капсул покупала себе но не воспользовалась отдам за 90 грн сейчас он около 116. пишите в личку.

  12. #7732
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Serg_bear
    Какие цены у вас на пеленаторы?

  13. #7733
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    http://smed.ru/guides/66824/#toc - я тут почитала, его даже грудничкам назначают, наверное, при беременности можно, но без фанатизма.
    Спасибо , именно его я и пью , только упаковочка зелененькая!
    Сегодня на работе на обед давали тертую редьку с майонезом - так я после нее опять как воздушный шарик! сижу , посербываю эспумизан

  14. #7734
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    прогулялась в свою ЖК, купила по дороге масявке 2 шапки с завязками )) теперь он у меня уже весь одет...

    его шмотьем, блин, пол шкафа уже завалено (я купила то шо надо, а потом родственнички еще раз купили со мной не посоветовавшись...лучше б, пля, ему укачивающий центр купили, чем все по 2 раза)

    муж возмущается )) сча у нас период стирки, везде Пушкины вещи висели )) бедняга даже утром помыться нормально не смог - над ванной толпы маленьких носочков )))

    сча буду гладить...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #7735
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки,а никто из "наших" пузатиков не занимается косметикой oriflame и живет в районе Кирова, Титова,Сталинграда, центр ? (хочу подписаться....)

  16. #7736
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки,а никто из "наших" пузатиков не занимается косметикой oriflame и живет в районе Кирова, Титова,Сталинграда, центр ? (хочу подписаться....)
    У меня мама уже дошла до менеждера в Орифлейм и я подписана, но я не работаю...

  17. #7737
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    Востаннє редагував sunlight: 02.12.2009 о 18:04

  18. #7738
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку !!!!! В 13-50! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!
    Фух! Ну слава Богу!
    Поздравляем!

  19. #7739
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку !!!!! В 13-50! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!
    Ура!!! Поздравляю терпеливую мамочку!!

  20. #7740
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У меня мама уже дошла до менеждера в Орифлейм и я подписана, но я не работаю...
    Я тоже хочу подписаться для себя брать...через маму никак нельзя?
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку !!!!! В 13-50! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!
    Ой маладес!!!!! Наконец-то ...Поздравляю!!!!!

Сторінка 387 з 407 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті