Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 407 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7701
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Эра, я тоже столкнулась, еще и как. Сильно мучаюсь, тыкву кушаю и салаты, и буряк, а эффекта ноль. У меня никогда таких проблем не было, не знаю, что делать.
    если не пробовала попробуй Дуффалак,я большую купила бутіль,если надо могу отлить попробовать,а то стоит он немало

  2. #7702
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Спасибо, попробую еще кефир. Вчера уже и томат пила, и сок виноградный домашний, но дело идет очень туго.
    Кстати мне сестра еще посоветовала сок сливовый пить, тоже эффективно..она малявке своему дает, если тот плохо ходит в туалет

  3. #7703
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    если не пробовала попробуй Дуффалак,я большую купила бутіль,если надо могу отлить попробовать,а то стоит он немало
    Спасибо, с удовольствием попробую. Если сможешь, приноси на встречу в воскресенье.

  4. #7704
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Ладненько,все пока, до завтра! мы домой и погуляем еще!

  5. #7705
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Спасибо, попробую еще кефир. Вчера уже и томат пила, и сок виноградный домашний, но дело идет очень туго.
    А мне от домашнего виноградного сока еще хуже.... Каждый день тоже совсем не получается, самочувствие премерзкое такое....

  6. #7706
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Кстати мне сестра еще посоветовала сок сливовый пить, тоже эффективно..она малявке своему дает, если тот плохо ходит в туалет
    А где ж его взять? Я ж так понимаю - сестра домашним соком малявочку поит, а покупной - от него ж , наверное, и эффекта никакого не будет - там же слив нет....

  7. #7707
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А мне от домашнего виноградного сока еще хуже.... Каждый день тоже совсем не получается, самочувствие премерзкое такое....
    кстати хочу заметить,что каждый день это не обязательно!я например могу и раз в два дня,хотя до беременности каждый день как часы

  8. #7708
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А где ж его взять? Я ж так понимаю - сестра домашним соком малявочку поит, а покупной - от него ж , наверное, и эффекта никакого не будет - там же слив нет....
    Малышовые соки Хипп..или любой другой детский сок

  9. #7709
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    кстати хочу заметить,что каждый день это не обязательно!я например могу и раз в два дня,хотя до беременности каждый день как часы
    У меня вот та же история - привычка, от которой, чувствую, уже пора отвыкать!

  10. #7710
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Малышовые соки Хипп..или любой другой детский сок
    Точно! Спасибо, Светуля! (У меня у самой что-то пока фантазии не хватает!!!)

  11. #7711
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Точно! Спасибо, Светуля! (У меня у самой что-то пока фантазии не хватает!!!)
    незачто..еще можешь попробовать Хиповский чай для желудка..он тоже для деток..они стоят до 50 грн..и продаются как и детское питание в любом супермаркете

  12. #7712
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    незачто..еще можешь попробовать Хиповский чай для желудка..он тоже для деток..они стоят до 50 грн..и продаются как и детское питание в любом супермаркете
    ООООООО, отличная идея, спасибо, нужно попробовать.

  13. #7713

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Ладно девочки всем пока, пойду своим любимым мужчинам ужин готовить.Удачи всем и хорошего настроения.Спасибо за приятное общение и за советы.

  14. #7714
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Девочки, если запоры, главное гранаты не ешьте!!! тк они и сок гранатовый закрепляют стул и хлоба поментше сдобного))) кефира литр в день(однодневно-двухдневного) а то если срок большой-тоже крепит ( уменя запоры тоже раз через два) но если всё соблюдаю, то держусь))) удачи всем, почитаю завтра какие продукты нужно ограничить -напишУ

  15. #7715
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    хлеб!

  16. #7716
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    незачто..еще можешь попробовать Хиповский чай для желудка..он тоже для деток..они стоят до 50 грн..и продаются как и детское питание в любом супермаркете
    Спасибо! Сегодня куплю - попробую.

  17. #7717
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    кстати хочу заметить,что каждый день это не обязательно!я например могу и раз в два дня,хотя до беременности каждый день как часы
    Девочки, читаю я про вашу "деликатную" проблемку , и тоже хочу пожаловаться. Я что ни съем , у меня сразу вздутие живота, надуваюсь как шарик , ощущения , буд- то вот-вот лопну! Начала сама принимать при первых же признаках "надувания" Эспумизан в капельках , но боюсь , что вдруг его часто пить нельзя . врач то мне его не назначал... Вобщем , что делать - не знаю!!!! Скоро лопну

  18. #7718
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    Девочки, если запоры, главное гранаты не ешьте!!! тк они и сок гранатовый закрепляют стул и хлоба поментше сдобного))) кефира литр в день(однодневно-двухдневного) а то если срок большой-тоже крепит ( уменя запоры тоже раз через два) но если всё соблюдаю, то держусь))) удачи всем, почитаю завтра какие продукты нужно ограничить -напишУ
    А я гранатовый сок пью!!!!! (По 2 стол ложки - но тем не менее!!!!!!!) Спасибо за совет! Уберу из своего рациона сок.... А кефир ты пьешь домашний или покупной? (У меня муж помешался на здоровой еде, не разрешает мне ни соков магазинных, ни творогов-сметан-кефиров, ни колбас.... А иногда так хочется чего-то вредного!)

  19. #7719
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Девочки,всем спасибо за ответы по УЗИ!

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  20. #7720
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки, читаю я про вашу "деликатную" проблемку , и тоже хочу пожаловаться. Я что ни съем , у меня сразу вздутие живота, надуваюсь как шарик , ощущения , буд- то вот-вот лопну! Начала сама принимать при первых же признаках "надувания" Эспумизан в капельках , но боюсь , что вдруг его часто пить нельзя . врач то мне его не назначал... Вобщем , что делать - не знаю!!!! Скоро лопну
    ksjushhhha, у меня еще и такая проблема тоже. Вздутие очень сильное, как будто 6 месяц, я даже не могу одевать одежду обычную свою, так как живот в нее не влазит. Пробовала эспумизан, эффекта нет, иногда пью уголь, живот немного спадает. Но такая проблема есть и постоянно.

Сторінка 386 з 407 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті