Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 407 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7761
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово Приветики Пузикам карапузикам!!!


  2. #7762
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово Агнес с пушинкой!!!!

    Поздравляю с дочечкой!!!! Пусть растет здоровенькая и счастливенькая и чтоб мамки было молочко вкусненькое

  3. #7763
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від iagodina Переглянути допис
    Так что спасибо. Время? 10 -11 утра? час дня??? во сколько?????? Мылом напишу куда ехать.
    Я могу приехать к 11.

  4. #7764
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Всем добрый вечер.
    Поздравляю Аgnes с доченькой, здоровья им обоим и удачи.
    А меня завтра отправляют в стационар на Космическую с диагнозом умеренное многоводье.
    В пятницу делала УЗИ так там написали многоводье, моя врачиха сегодня как это увидела, так сразу и направление в стационар. Я чуть не расплакалась.
    Всю беременность всё хорошо, а тут под конец такое случилось.

  5. #7765
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Всем добрый вечер.
    Поздравляю Аgnes с доченькой, здоровья им обоим и удачи.
    А меня завтра отправляют в стационар на Космическую с диагнозом умеренное многоводье.
    В пятницу делала УЗИ так там написали многоводье, моя врачиха сегодня как это увидела, так сразу и направление в стационар. Я чуть не расплакалась.
    Всю беременность всё хорошо, а тут под конец такое случилось.
    Не расстраивайся сильно, малышу все передается....
    А что это значит?

  6. #7766
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вот и я о чем..сама не знаю...но помню, шо и муж настаивал, шо надо ж обязательно розовенького купить

    кста, дали как раз направление на последнее узи...мож там суприз
    Так так, подозрительненько....точно ждите Узи....

  7. #7767
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Никто толком не объясняет.
    Получается, что у меня кол-во околоплодных вод больше нормы, это плохо для ребёнка, т.к. он постоянно в движении и может перевернутся попой вниз.
    Ещё это может быть из-за каких то инфекций, даже если ОРВИ переболел.
    Грозит преждевременными родами, ну и ещё куча всего.
    Поеду завтра в больницу может там что-то толком объяснят.

  8. #7768
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Всем добрый вечер.
    Поздравляю Аgnes с доченькой, здоровья им обоим и удачи.
    А меня завтра отправляют в стационар на Космическую с диагнозом умеренное многоводье.
    В пятницу делала УЗИ так там написали многоводье, моя врачиха сегодня как это увидела, так сразу и направление в стационар. Я чуть не расплакалась.
    Всю беременность всё хорошо, а тут под конец такое случилось.
    а она говорила, как с этим в стационаре бороться будут? это че, как-то лечится?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #7769
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ И МАЛЫШКУ!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

  10. #7770
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Так так, подозрительненько....точно ждите Узи....
    прикуси язык! я уже не хочу перестраиваться )) Мужика хочу!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #7771
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    Ну наконец-то!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Агнес так и чувствовала,что родит в среду!!!!
    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Всем добрый вечер.
    Поздравляю Аgnes с доченькой, здоровья им обоим и удачи.
    А меня завтра отправляют в стационар на Космическую с диагнозом умеренное многоводье.
    В пятницу делала УЗИ так там написали многоводье, моя врачиха сегодня как это увидела, так сразу и направление в стационар. Я чуть не расплакалась.
    Всю беременность всё хорошо, а тут под конец такое случилось.
    Береги нервы и здоровье масика! нельзя нервничать!
    Я вот тоже не поняла,если многоводие умеренное,значит в меру,а в чем проблема? странный диагноз

  12. #7772
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    sunlightспасибо большое!

    Agnes
    поздравляю с рождением,растите здоровусенькими

  13. #7773
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від iagodina Переглянути допис
    Наверное тут будет проще собрать всех вместе:
    Милла, Toshka, Darling, Анечкa, Tally
    8 число. Время - с какого удобно начать? Можно приехать не всем вместе, а доезжать в удобное время.
    Я могу с 11 и до вечера.

  14. #7774
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    прикуси язык! я уже не хочу перестраиваться )) Мужика хочу!
    ну ладно, ладно - хочешь мужика - будет мужик!! Alara вон тоже хотела....

  15. #7775
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Никто толком не объясняет.
    Получается, что у меня кол-во околоплодных вод больше нормы, это плохо для ребёнка, т.к. он постоянно в движении и может перевернутся попой вниз.
    Ещё это может быть из-за каких то инфекций, даже если ОРВИ переболел.
    Грозит преждевременными родами, ну и ещё куча всего.
    Поеду завтра в больницу может там что-то толком объяснят.
    УУУ.... ну ты не расстраивайся заранее, вдруг тебе назначат лечение и все пройдет... хотя я не понимаю как они уменьшиться могут
    Ну в любом случае наша поддержка с тобой! Так что все будет хорошо!

  16. #7776
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а она говорила, как с этим в стационаре бороться будут? это че, как-то лечится?
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис

    Береги нервы и здоровье масика! нельзя нервничать!
    Я вот тоже не поняла,если многоводие умеренное,значит в меру,а в чем проблема? странный диагноз
    Вообще толком ничего не объяснила, а только пугать начала, родами преждевременными, замиранием плода, что думала ещё чуть-чуть и расплачусь.
    Как я своих мужиков здесь самих оставлю (мужа и кота) даже не знаю.
    Ещё волнуюсь, что в роддом ещё ничего не собрано и одежка малышки не перестирана и не поглажена.

  17. #7777
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    УУУ.... ну ты не расстраивайся заранее, вдруг тебе назначат лечение и все пройдет... хотя я не понимаю как они уменьшиться могут
    Ну в любом случае наша поддержка с тобой! Так что все будет хорошо!
    Спасибо за поддержку.
    Муж уже успокоил, сказал чтоб о них не волновалась, главное чтоб с доченькой всё было хорошо.
    Как приеду с больницы, напишу как этого зверя лечат и стоит ли его бояться.

  18. #7778
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки, у меня вопросик.
    Начала собирать вещички для роддома,и возникли вопросы.
    Сколько вы берете одноразовых пеленок в роддом? В стандартной упаковке 5 штук. Моя подруга рожала, так с нее так текло и до и после родов, что ей и 8 штук мало было.
    И расскажите, кто какие влажные салфетки детские будет брать? Сильно много химии не хочется ребенку мазать, но когда-нибудь все же нужны будут салфетки.

  19. #7779
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Вообще толком ничего не объяснила, а только пугать начала, родами преждевременными, замиранием плода, что думала ещё чуть-чуть и расплачусь.
    Как я своих мужиков здесь самих оставлю (мужа и кота) даже не знаю.
    Ещё волнуюсь, что в роддом ещё ничего не собрано и одежка малышки не перестирана и не поглажена.
    valikko не переживай и не очень то слушай ты этих врачей!! Меня когда моя Г. с тонусом ложила в б-цу чего она только мне не понарасказывала...и как рожают 5-месячных и как малышу там давит и горячо...я еще думаю и что ему там печет интересно...??? это для того, чтобы убедить нас ложиться в Б. не все же туда идут ...а вообще со страшилками срабатывает - я бежала , аж пятки сверкали...

  20. #7780
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, у меня вопросик.
    Начала собирать вещички для роддома,и возникли вопросы.
    Сколько вы берете одноразовых пеленок в роддом? В стандартной упаковке 5 штук. Моя подруга рожала, так с нее так текло и до и после родов, что ей и 8 штук мало было.
    И расскажите, кто какие влажные салфетки детские будет брать? Сильно много химии не хочется ребенку мазать, но когда-нибудь все же нужны будут салфетки.
    Я буду брать 2 пачки по 5 шт. размером 60*90. А для малого купила 60*60. Салфетки беру Памперс.

Сторінка 389 з 407 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті