| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Очень рада за Agnes!
Поздравляю, наконец-то!![]()
[QUOTE=Sveta0204;5993327]Девочки с недельками вас! Натали а тебя с выходом на финишную прямую!!!
Ну мне советовали натощак, помогалоДостаточно утренней порции было...
А я эспумизан в таблетках принимаю, помогает, я считаю что это лучше чем масю там всю давитУ них же теам сейчас борьба за свободное место
![]()
Милла, написала в ЛС!
Наверное тут будет проще собрать всех вместе:
Милла, Toshka, Darling, Анечкa, Tally
8 число. Время - с какого удобно начать? Можно приехать не всем вместе, а доезжать в удобное время.
Агнес! присоединяюсь ко всем поздравлениям! растите здоровенькие!
девочки, если все так совсем плохо, то знаю, как врач назначала девочке гутталакс в каплях, у неё параллельно и тонус прошел, который таки появлялся от кишечника
я пью эспумизан в капсулах (мне его разрешили) - это стопудово лучше, чем терпеть не понятно ради чего
эх... я разболелась опять...
Все девченочки , пока!почапала я домой!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks