Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 407 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7741
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку !!!!! В 13-50! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!
    УРААААА! Agnes, поздрявляю!!!! Я думаю, это стоило того, чтобы так долго ждать!!

  2. #7742
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А я уже столкнулась (у меня срока того - что кот наплакал - а уже сил просто нет!). Дуфалак, сенадексин не помогает, кашку из тыквы ела, салат из свеклы - ничего! Посоветовали запаривать чернослив (до 7-9 штучек), водичку потом выпивать, а чернослив съедать. Утром и вечером. Самое плохое - ноль результата!!!! На чернослив смотреть уже не могу! Может, кто-то еще какие-то методы борьбы с запорами знает действенные? Все пробовать буду!
    Как говорили девочки, стакан воды натощак и побольше пить в течении дня. Если нет оттеков конечно.

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Спасибо, попробую еще кефир. Вчера уже и томат пила, и сок виноградный домашний, но дело идет очень туго.
    С томатом поосторожнее - мне врач запретил его пить во время беременности.
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Serg_bear
    Какие цены у вас на пеленаторы?
    Как по мне - самый ненужный девайс.

  3. #7743
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    Ура, Ура, УРа! С появлением на свет малышки!!!! Счастья и здоровья , вкусного молочка! Аж не верится , что уже свершилось!

  4. #7744
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Очень рада за Agnes!
    Поздравляю, наконец-то!

  5. #7745
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    урааааааааа!!!!!!!!!
    поздравляю!!!!!

    (гы, а мне приснилось, шо Агнес родила мальчика, а не девочку поэтому продавала розовые вещички и Я покупала....)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #7746
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    Агнес так долго ждала свою Бульбашку, и вот сбылось!!!! Здоровья маме и малышке!!!!!!!!!!!

  7. #7747
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    С томатом поосторожнее - мне врач запретил его пить во время беременности.

    Как по мне - самый ненужный девайс.
    Я кстати вчера купила и выпила томатн. сок , к вечеру думала погибну от боли в желудке, он как прилип к позвоночнику и болел...мабуть от сока...
    А что за зверь такой - девайс? Объясните бестолковке...

  8. #7748
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    у менятоже неделька

    завтра на финиш выхожу
    [QUOTE=Sveta0204;5993327]
    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис

    Да... я присоединяюсь к вашим неделькам
    Девочки с недельками вас! Натали а тебя с выходом на финишную прямую!!!

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А я уже столкнулась (у меня срока того - что кот наплакал - а уже сил просто нет!). Дуфалак, сенадексин не помогает, кашку из тыквы ела, салат из свеклы - ничего! Посоветовали запаривать чернослив (до 7-9 штучек), водичку потом выпивать, а чернослив съедать. Утром и вечером. Самое плохое - ноль результата!!!! На чернослив смотреть уже не могу! Может, кто-то еще какие-то методы борьбы с запорами знает действенные? Все пробовать буду!
    Ну мне советовали натощак, помогало Достаточно утренней порции было...

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки, читаю я про вашу "деликатную" проблемку , и тоже хочу пожаловаться. Я что ни съем , у меня сразу вздутие живота, надуваюсь как шарик , ощущения , буд- то вот-вот лопну! Начала сама принимать при первых же признаках "надувания" Эспумизан в капельках , но боюсь , что вдруг его часто пить нельзя . врач то мне его не назначал... Вобщем , что делать - не знаю!!!! Скоро лопну
    А я эспумизан в таблетках принимаю, помогает, я считаю что это лучше чем масю там всю давит У них же теам сейчас борьба за свободное место

  9. #7749
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Милла, написала в ЛС!

  10. #7750
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    урааааааааа!!!!!!!!!
    поздравляю!!!!!

    (гы, а мне приснилось, шо Агнес родила мальчика, а не девочку поэтому продавала розовые вещички и Я покупала....)
    подожди , так Пуш же у вас - мальчик , зачем скупала розовое???? про запас??

  11. #7751
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    А что за зверь такой - девайс? Объясните бестолковке...
    с англ - устройство
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #7752
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    подожди , так Пуш же у вас - мальчик , зачем скупала розовое???? про запас??
    вот и я о чем..сама не знаю...но помню, шо и муж настаивал, шо надо ж обязательно розовенького купить

    кста, дали как раз направление на последнее узи...мож там суприз
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #7753
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    Наверное тут будет проще собрать всех вместе:
    Милла, Toshka, Darling, Анечкa, Tally
    8 число. Время - с какого удобно начать? Можно приехать не всем вместе, а доезжать в удобное время.

  14. #7754
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    Агнес! присоединяюсь ко всем поздравлениям! растите здоровенькие!

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А я уже столкнулась (у меня срока того - что кот наплакал - а уже сил просто нет!). Дуфалак, сенадексин не помогает, кашку из тыквы ела, салат из свеклы - ничего! Посоветовали запаривать чернослив (до 7-9 штучек), водичку потом выпивать, а чернослив съедать. Утром и вечером. Самое плохое - ноль результата!!!! На чернослив смотреть уже не могу! Может, кто-то еще какие-то методы борьбы с запорами знает действенные? Все пробовать буду!
    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Эра, я тоже столкнулась, еще и как. Сильно мучаюсь, тыкву кушаю и салаты, и буряк, а эффекта ноль. У меня никогда таких проблем не было, не знаю, что делать.
    девочки, если все так совсем плохо, то знаю, как врач назначала девочке гутталакс в каплях, у неё параллельно и тонус прошел, который таки появлялся от кишечника

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки, читаю я про вашу "деликатную" проблемку , и тоже хочу пожаловаться. Я что ни съем , у меня сразу вздутие живота, надуваюсь как шарик , ощущения , буд- то вот-вот лопну! Начала сама принимать при первых же признаках "надувания" Эспумизан в капельках , но боюсь , что вдруг его часто пить нельзя . врач то мне его не назначал... Вобщем , что делать - не знаю!!!! Скоро лопну
    я пью эспумизан в капсулах (мне его разрешили) - это стопудово лучше, чем терпеть не понятно ради чего

    эх... я разболелась опять...

  15. #7755
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Агнес родила Бульбашку в 13-50!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышке :nature-smiley-002:
    ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ С БУЛЬБАШКОЙ)))))



  16. #7756
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від iagodina Переглянути допис
    Наверное тут будет проще собрать всех вместе:
    Милла, Toshka, Darling, Анечкa, Tally
    8 число. Время - с какого удобно начать? Можно приехать не всем вместе, а доезжать в удобное время.
    мне удобней чем раньше тем лучше))))

  17. #7757
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від iagodina Переглянути допис
    Наверное тут будет проще собрать всех вместе:
    Милла, Toshka, Darling, Анечкa, Tally
    8 число. Время - с какого удобно начать? Можно приехать не всем вместе, а доезжать в удобное время.
    Спасибо! Таня, а куда надо приезжать, в смысле какой адрес?

  18. #7758
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    Как по мне - самый ненужный девайс.
    А чего ненужный? У меня все знакомые девочки с пеленаторами, а если на подставке, мне кажется, что еще и спина болеть меньше будет...

  19. #7759
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Спасибо! Таня, а куда надо приезжать, в смысле какой адрес?
    Так что спасибо. Время? 10 -11 утра? час дня??? во сколько?????? Мылом напишу куда ехать.

  20. #7760
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Все девченочки , пока! почапала я домой!

Сторінка 388 з 407 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті