Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 381 з 407 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 601 по 7 620.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7601
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кого еще в списочек внести - пишите! Убегаю на важную встречу - вернусь, все сделаю!
    Я думаю... не на одну ли мы встречу убегаем...

  2. #7602
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Я в начале тоже начиталась про запоры,преимущественно во второй половине,а на деле так и не столкнулась с этим...

    сливовый сок рекомендуют пить для нормального стула

  3. #7603
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    Здорово, удачи тебе!!! День- отличный, в этот день рождаются сильные, целеустремленные и немножко вредные Стрельцы У моей доченьки сегодня ДР
    Привет,пузики!!!!!Я тоже стрелец.И мне это оччччень нравиться!!!А мужчинам как это нравиться!!!!Дочурочку с днем варенья!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  4. #7604
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Приветик! Желаю всем такой же легкой и светлой беременности, как сегодняшний день. Вот смотрю и думаю, что надо бы выйти погулять, а так не хочется попу от кресла отрывать.Я вообще не знаю что я буду делать когда малышка родится, ведь с ней надо будет часто гулять, а на меня мысли об этом наводят панику. Хотя со старшим у меня такого небыло.Может это старость пришла?:smt210
    )))какая старость! глупости,делаете так покупаете старшему и себе ролики и с колясочкой на улицу, катать зайку на скорости)))

  5. #7605

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    [QUOTE=Nikita 7724;5991982]
    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис

    Супер))) это такое наверное незабываемое впечатление)))

    анализы я сдавала перед беременностью и когда становилась на учёт, а потом только УЗИ и один раз мочу и кровь. Врач пока ниче не назначала. Я жду что скажут сегодня. Главное вопросы к врачу геморрой, герпес, головные боли иногда, -всё на Г
    Мне тоже сначала не назначала, а теперь надо врачей пройти и кардиограмму сделать. А что касается герпеса, то ты когда на учет становилась должна была на герпес анализ сдавать. Если титры низкие то ничего страшного нет, по крайней мере для малыша. Авот геморой надо до родов подлечить.

  6. #7606
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Поздравляю дочурку с Днём Рождения! Желаю принцессе много положительных эмоций и замечательных подарков!
    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Привет,пузики!!!!!Я тоже стрелец.И мне это оччччень нравиться!!!А мужчинам как это нравиться!!!!Дочурочку с днем варенья!!!
    Спасибо, девочки! Стрельцы-это огненная сила! 3 года назад была точно такая же погода супер солнечная! Всем хорошего дня!

  7. #7607
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Деввочки,а я вообще фолиевую к-ту не пила.только Элевитмне Г не говорила.и что теперь?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  8. #7608
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Деввочки,а я вообще фолиевую к-ту не пила.только Элевитмне Г не говорила.и что теперь?
    а там она тоже есть

  9. #7609

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    )))какая старость! глупости,делаете так покупаете старшему и себе ролики и с колясочкой на улицу, катать зайку на скорости)))
    Спасибо за совет, но я не умею стоять на роликах.И к тому же я отношусь к тем ненормальным мамам, которые всего боятся.У меня когда малыш учился ходить я чуть инфаркт не получила, потому что когда он падал у меня замирало сердце, а ролики это наверное очень травматично.

  10. #7610
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кого еще в списочек внести - пишите! Убегаю на важную встречу - вернусь, все сделаю!
    и меня тоже..у меня ПДР15 марта 2010

  11. #7611
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Доброе и солнечное утро!

    Кто там следующий на веселые горки?
    Jeki – 1 декабря
    lia_ka - 2 декабря 2009г.
    Darya_K - 3 декабря 2009г.
    Анель – 3 декабря 2009 г.
    Можете отправлять на веселые горки и пендели отправлятьОчень хочется поскорей масика родить. Иногда даже не вериться, что когда-то все начнеться...

  12. #7612

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Деввочки,а я вообще фолиевую к-ту не пила.только Элевитмне Г не говорила.и что теперь?
    Аничего страшного. Во время первой беременности я даже витамины пила всего неделю или две, и больше никаких препаратов не принимала, хотя сама медик. А в итоге родила сынулю весом 4100 и ростом 57 см, причем совершенно здорового. Тем более что в элевите есть все необходимое, в том числе и фолиевая кислота.

  13. #7613
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Я в начале тоже начиталась про запоры,преимущественно во второй половине,а на деле так и не столкнулась с этим...

    сливовый сок рекомендуют пить для нормального стула
    будем искать!! а где можно найти зимой натуральный?

    [QUOTE=Иринушка;5992132]
    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис

    Мне тоже сначала не назначала, а теперь надо врачей пройти и кардиограмму сделать. А что касается герпеса, то ты когда на учет становилась должна была на герпес анализ сдавать. Если титры низкие то ничего страшного нет, по крайней мере для малыша. Авот геморой надо до родов подлечить.
    сдавали мы на герпес перед беременностью...не знаю по поводу титров, но вроде низкие..врач сказала хорошо. А как лечить его-если он не лечиться не народными методами и мазями разными, если сильно выпадет будем идти на кесарево, хотя для этого должно быть направление врача.

  14. #7614

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    и меня тоже..у меня ПДР15 марта 2010
    Поздравляю с недельками! А Вы пдр сами как-то высчитывали или гинеколог поставила?

  15. #7615
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Деввочки,а я вообще фолиевую к-ту не пила.только Элевитмне Г не говорила.и что теперь?
    я тоже дкмаю ничего страшного))) если вы нормально питаетесь (мясо, бобовые и тд) фолиевая по немного много где содержится. Это я как ненормальная планировала, пила за 3 мес до и 3 мес во время беременности! но не все так делают, по этому не стоит даже заморачиваться! Я вот всё думаю что держалась почти полгода не пила, и год не курила....а потом на самом раннем сроке Б встретилась с подругами выпила бутылку пива и выкурила сигарету!!!а потом узнала что беременна))) но я верю что у нас с масиком всё ха-ра-шо)))

  16. #7616
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Ооооо,думаю натуральный-это сложноватая задачка будет,не знаю я де його шукать

  17. #7617

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    [QUOTE=Nikita 7724;5992255]будем искать!! а где можно найти зимой натуральный?

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис

    сдавали мы на герпес перед беременностью...не знаю по поводу титров, но вроде низкие..врач сказала хорошо. А как лечить его-если он не лечиться не народными методами и мазями разными, если сильно выпадет будем идти на кесарево, хотя для этого должно быть направление врача.
    ОТ герпеса мне мазь Ацикловир помогает, а сливовый сок можно заменить черносливом, или отваром из него.

  18. #7618
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Nikita 7724
    ещё вспомнила, у меня подружка одна по утрам натощак пила ложку подсолнечного масла для профилактики геммороя

  19. #7619

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Ооооо,думаю натуральный-это сложноватая задачка будет,не знаю я де його шукать
    Купи варенье и дела компот. даже просто с кипяченой водой можешь мешать.
    Или ложкой есть. Если не найдешь варенье, подарю банку - домашнее.

    А от герпеса тоже пользуюсь Ациком. больше ничем. Если он раньше был, с анализами не заморачивайся, я деньги выкинула, принесла в ЖК, сказали спасибо, но лечить его все равно нельзя во время беременности.

    А вот если его не было никогда и вдруг появился - это другая ситуация. Тут опасность для Б есть.
    Или, если половой герпес, тут тоже отдельная тема, с процессом родов связана

  20. #7620
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Поздравляю с недельками! А Вы пдр сами как-то высчитывали или гинеколог поставила?
    Спасибки))) с первого дня последних месячных гинеколог так считала и + 5 дней еще насчитала мне больше, вроде так все делают

Сторінка 381 з 407 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті