| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
фух, мне снилось, шо Агнес поехала в роддом...вот зашла проверить и урааааа!!!!
Elena_S - какой у вас мужчина - красавец!!!! (т-т-т)
всем доброе утро!!!!
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Всем доброе утречко!!!!погоду видели? ану быстренько в парк гулять!!!!!!
Elena_S дед может тобой с Гошей гордиться, вы его точные копии
Agnesну наконецто!!!!удачи тебе, держим кулачки!!!!!
Какое сегодня солнечное утро замечательное!!!
Насчет следующих на веселые горки: меня сегодня врач огорчила, сказала ложиться на дородовое, просто проконтролировать процесс, из адекватных причин только то, что мы еще не родились, т.е. показаний нет. А я не хочу, вернее согласна лечь, но только на 41 недел, но не на 40.
Так что я пока дома, буду пробовать народные средства выманивания масяни.
Девочки, кто перехаживал после 40 недели, вам тоже предлагали лечь на дородовое или у меня просто врач перестраховывается?
Еще врач повеселила, рассказала ей как пуз тянул в понедельник, она говорит, что надо мужа за ручки и идти гулять. представила, мы втроем вокруг дома в час ночи схватки нагуливаем. Хотя чувствую, что в следующий раз так и сделаю.
Добрый день, девочки))) Такая хорошая погодка за окошком!
Lelika поздравляю с малышом, такие красивые мальчики на фотках!
Agnes лёгких родов и сил)))
Думающая блондинка - я думаю, что стоит всё же посетить врача...хотя интуитивно мама всегда знает как чувствует себя малыш, тем более перелёт самое трудное, перегрузки, а на отдыхе сразу улучшиться самочувствие, поплаваете вместе)) всё будет я уверена-хорошо)))
Девочки я сегодня иду к своей Г. После первого УЗи сдавала только кровь с пальца и мочу...кто знает что могуь плановое назначить? и ещё вопрос: на моём сроке врач уже может услышать сердечко нашей зайки? так хочу!!!!! ещё меня постоянно но не сильно сыпит герпес....протефлазидом прижигаю(он у меня и раньше проявлялся до беременности) а счас так вообще уже месяц не отстаёт((( Запоры иногда мучают...кочмар! потом лежу вечером ничё делать не могу со льдом на попе!
Так, Агнес наша уехала, вот обновленный списочек:
БЕРЕМЧИКИ:
1. Jeki – 1 декабря
2. lia_ka - 2 декабря 2009г.
3. Darya_K - 3 декабря 2009г.
4. Анель – 3 декабря 2009 г.
5. Arteya - 6 декабря 2009 г.
6. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
7. nataly3 – 9 декабря
8. марина12 – 11 декабря
9. vredina - 19 декабря 2009г.
10. Lesyads – 25 декабря
11. kolesya - 27 декабря 2009г.
12. МаНа - 3 января 2010г.
13. Darling - 4 января 2010г.
14. Emi - 5 января 2010г.
15. valikko - 6 января 2010г.
16. Toshka - 12 января 2010г.
17. Wild Flower - 18 января 2010г.
18. -=Tally=- - 20 января 2010г.
19. martbus - 25 января 2010г.
20. Милла - 26 января 2010г.
21. Tenderness - 27 января 2009г.
22. Анчита - 28 января 2010г.
23. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
24. LenkO – 8 февраля 2010 г.
25. diveroni – 9 февраля 2010 г.
26. sunlight - 10 февраля 2010г.
27. Полуничка - 19 февраля 2010г.
28. Наташка. - 22 февраля 2010г.
29. элла2008 – 23 февраля
30. INN – 23 февраля.
31. KissA1210 - 24 февраля 2010 г.
32. Валькирия – 1 марта 2010 г.
33. Innuleska - 6 марта 2010г.
34. кроха - 6 марта 2010г.
35. Morning – 8 марта
36. Люда5 – 15 марта
37. tesleva – 21 марта 2010 г.
38. Margie - 24 марта 2010г.
39. Dory – 24 марта.
40. Katoll – 5 апреля 2010 г.
41. Lana+Alex – 13 апреля
42. Annett - 14 апреля 2010г.
43. MSS - 16 апреля 2010г.
44. Облачко - 18 апреля 2010г.
45. gagomet – 18 апреля
46. #Darya# – 22 апреля
47. BEATIFUL - 27 апреля 2010г.
48. Викторовна – 2 мая 2010 г.
49. kotenok – 21 мая.
50. Laskovay – 24 мая.
51. ЛисАлиса – 31 мая.
52. ksjushhhha - 6 июня.
МАМУЛЬКИ:
1. Darina Duco – ПДР 28 августа - родила Аришку 7 сентября 2009 г. Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
2. Anjelik – ПДР 17 сентября - родила Артема 10 сентября 2009 г. Рост: 53 см. Вес: 3730 г.
3. ксюха – ПДР 21 сентября - родила малыша 12 сентября 2009 г. Рост: 50 см. Вес: 3500 г.
4. Берегиня – ПДР 13 сентября - родила Марка 13 сентября.
5. Nefertiti – ПДР 16 сентября - родила Илюшу 14 сентября 2009 г. Рост: 51 см. Вес: 3100 г.
6. ЮлианкаМ - ПДР 18 сентября - родила Софиечку 20 сентября. Рост: 54 см. Вес: 3270 г.
7. Аленькая – ПДР 15 октября - родила Златочку 26 сентября. Рост: 51 см. Вес: 3250 г.
8. ВиШНя В ШоКоЛаДе – ПДР 24 сентября - родила Станислава 28 сентября. Рост: 52 см. Вес: 2800 г.
9. tsaritsa – ПДР 15 октября - родила девочку 30 сентября. Рост: Вес:
10. Lvenka – ПДР 12 октября - родила Святослава 2 октября. Рост: 55см. Вес: 3700 г.
11. Шейна – ПДР 7 октября - родила Матвея 3 октября. Рост: 54 см. Вес: 3350 г.
12. Bonny – ПДР 27 октября - родила Мишу 8 октября.
13. Бося – ПДР 25 сентября - родила Яшку 9 октября. Рост: 53 см. Вес: 3770 г.
14. Moises – ПДР 15 октября - родила дочку Сашу 13 октября. Рост: 54 см. Вес: 4050 г.
15. posja – ПДР 17 октября - родила Пашку 13 октября. Рост: 54 см. Вес: 4100 г.
16. Нотик – ПДР 21 октября - родила 15 октября сыночка.
17. VAL0620 – ПДР 22 октября - родила Алешку 16 октября. Рост: 53 см. Вес: 3700 г.
18. NataliG – ПДР 28 октября – родила 17 октября Никиту. Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
19. Elena_S - ПДР 12 октября – родила 20 октября Георгия. Рост: 55 см. Вес: 3900 г.
20. RONY – ПДР 18 октября – родила 20 октября девочку. Рост: 54 см. Вес: 3430 г.
21. Leka web – ПДР 22 октября – родила 21 октября Полинку. Рост: 50 см. Вес: 3100 г.
22. Днепровочка – ПДР 23 октября – родила 23 октября Илюшу. Рост: 52 см. Вес: 3500 г.
23. Marriella – ПДР 19 октября – родила 30 октября Лерочку. Рост: 53 см. Вес: 3400 г.
24. Кошкина мама – ПДР 18 ноября – родила 3 ноября Софию. Рост: 50 см. Вес: 3050 г.
25. Муха Це Це – ПДР 4 ноября – родила 11 ноября Ритулю. Рост: 51 см. Вес: 2900 г.
26. Wild Forest – ПДР 11 ноября
27. Муркоша – ПДР 20 ноября – родила 14 ноября. Рост: 52 см. Вес: 3000 г.
28. Alara – ПДР 28 ноября – родила 15 ноября Элечку. Рост: 53 см. Вес: 3800 г.
29. Bonn J. – ПДР 14 ноября – родила 21 ноября Полинку. Рост: 51 см. Вес: 3180 г.
30. Lelika – ПДР 25 ноября – родила 26 ноября Рената. Рост: 54 см. Вес: 3460 г.
31. Agnes – ПДР 23 ноября
Востаннє редагував Innuleska: 02.12.2009 о 12:24
Девочки у кого когда пузожители зашевелились? )))
у меня на работе сотрудница подходит и спрашивает "Ну как у тебя ребёнок уже БЪЁТСЯ?" ))) я прям не знала что ответить...как будто масик бъётся головой о стенку! я в шоке..ну у людей и выражения!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks