| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Интернет глючит..
А разве это не та же самая кроватка?:
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=2671
Я понимаю помощь ребенку дело хорошее,я и не против помочь, но в меру своих сил.
сокращения Брекстона-Хиггса длятся меньше 45 секунд за раз (сча из книги переписала). ты уверена, шо у тя так...я так поняла, у тя тонус длительный...
кароче, особенно учитывая, что тя уже был неудачный опыт - я бы ниче не предпринимала и не решала, пока врач не проконсультирует!!!!
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Всем приветик!!! С первым днем зимы!
Пока добралась до компа,пока все прочитала,уже и спатуськи пора
С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!
Я тоже принимаю Пренатал Витрум,вроде ничего,нормалечек
Спасибо большое за отчетик!!!Мне теперь совершенно не страшно идти на роды
О,а мне к Седлецкой сказали подойти на консультацию,по невынашиванию
Ты не расстраивайся,сходи завтра к врачу,он тебя посмотрит и скажет ,что все ХОРОШО![]()
спасибо, растем, 56 размер отечественной одежки нам уже маловат, да и в европейские 0-3 мес мы не во все влазим даже, поэтому девчата, присмотритесь во время покупок (сколько раз мы с вами говорили, что надо БЕЗ ФАнаТИЗЪМУ), я ж как ненормальная еженедельно скупала все симпатичные вещички, а в итоге 1,5 мес эксплуатации от силыи в общем-то малыши не так пачкают еще в этом возрасте (ну при условии памперсов), это уже когда время слюнявчиков придет - тогда..., а так мы обходились в день 1-2 комплекта одежки, когда гуляем голопопием - то идут пеленки в ход, а при нашей жаре в квартире голопопие удачно сопровождается только носочками и распашонками, причем старовынни распашонки, заготовленные маменькой, еще в мои двадцатые года (чего так рано?
) пригодились на 2-3 неделе, поскольку трикотажик в жаркой комнате был слишком теплым, разве что после проветривания комнаты утеплялись.
Вероника, про 111 точно подмечено-СПАСИБО, а Агнес,я ща с собою прихвачугорки еще работают, не смотря на зимний сезон
кстати, фотогалерея на тему "Гены или попросту ПОРОДУ никуда не спрячешь"![]()
Девочки может кто-нибудь сталкивался?Обнаружили совсем недавно и я теперь не понимаю,что делать?Как жить дальше?У меня девочка сейчас ей 11лет.Первые подозрения у меня были,когда ей было 9 лет.Сходили к эндокринологу.Я ей рассказала о своих подозрениях.Она осмотрела нас и сказала,чтоб я не переживала и успокоилась.что я ненормальная мать и все придумываю.Я и успокоилась. Стала думать только тогда,когда у ребенка начались сильные головные боли.Пошла опять к эндокринологу и уже потребовала дать направление на обследование.Обследовать она предложила только в стационаре и я отказалась.у ребенка серьезные психологические проблемы и я боялась,что станет хужеОна и так замкнулась в себе,у нее избыточный вес ,она комплексует,в школе дразнят.Направление на МРТ бесплатно так и не добилась.через 4 мес. мне его все же дали,но МРТ там сломалось.Сейчас сделала его платно и оказалась опухоль 7на 6 мм.Я в растерянности ведь было все хорошо и я никогда не думала,что столкнусь с такой проблемой.Может здесь есть такие детки и кто-нибудь может посоветовать хоть,что-нибудь...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks