Кто-нить знает, появилось на Триолане ОРТ? Ишшо в начале лета обещали
Сетку вещания на vito.dp.ua видела, да. Но очень часто предлагаемое отличается от реальности.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто-нить знает, появилось на Триолане ОРТ? Ишшо в начале лета обещали
Сетку вещания на vito.dp.ua видела, да. Но очень часто предлагаемое отличается от реальности.
Какие сказки? Видел то, что говорю. Не утверждал, что отключаются больше чем раньше. Но стопку заполненных бумажек на расторжение видел собственными глазами и их было не мало. Это говорит о недовольстве людей ценами и качеством Фрегата. Дайте реальные цифры, будет видно.Вы там сказки про АО не рассказывайте... да?
Заключают/расторгают договора не больше и не меньше чем месяц или два назад
Не выдумывайте фантастики. Где Ваши доказательства? Мы живем в правовой стране - видимо нарушили закон раз пришли правоохранительные органы. А домыслы особо никого не волнуют.Захотелось кому-то "потопить" Фрегат? С помощью СБУ
Ну чего Вы опять утрируете? Где я "гадил" на Фрегат. Наоборот написал, что вполне был доволен работой и не исключаю возможности, что вновь стану абонентом.А ваше желание нагадить на "огороде" мне не совсем понятно
Написал только факты. Вам правда глаза режет? Сделайте тарифы четкими, без подводных камней, без лимитов, без обрезания скорости, без платы за локальные опции. Не можете из-за того, что оборудование не позволяет и не выдержит нагрузки, так хоть имейте смелость написать обо всех ограничениях. Или ума у Петренко хватает только на то, чтобы посылать пользователей-качеров к другим провайдерам? Может не было такого?
LightHOwUSE, с тобой по каждому пункту спорить не хочется, так как не раз уже это обсуждалось. Но ты мал еще, чтобы это понять. Оставайся в своей "фантазляндии" и будь счастлив.
Ничего не мешало, кроме того что за ними нужно куда то добираться.
Но только что проверил - денюжки капнули.
Но не хватает ровно 30 коп. для активации IP адреса.
Для того чтобы еще перевести 30 коп. я должен заплатить 3 грн.
Автомату нужно скармливать не менее 10. Остаток зато будет на счету висеть. Но нужно чтобы автомат работал.
Ладно, говорите что хотите, это ваше право, дарованное вам Конституцией.
Есть статистика, и она говорит другое.
Оооооо, ну домыслов про захваты Фрегатом всего что движется в Днепре я тоже много где читал. Правда доказательствами себя никто особо не утруждал... "Зачем? Все ж и так все знают!" - аргумент просто железобетонный.Не выдумывайте фантастики. Где Ваши доказательства? Мы живем в правовой стране - видимо нарушили закон раз пришли правоохранительные органы. А домыслы особо никого не волнуют.
И в форты/лайнкомы тоже приходили "органы" ... но их же туда Фрегат отправлял.
Понятно что "служба быта" без повода не приходит.
Ну так им найти повод не сложно, они в этом смысле парни талантливые.
А насчет правового государства - это Вы серьезно?
Ок, если Вы не против - беру свои слова назад. Но только насчет Вас.Ну чего Вы опять утрируете? Где я "гадил" на Фрегат.
Ваше право и Ваш выбор.Наоборот написал, что вполне был доволен работой и не исключаю возможности, что вновь стану абонентом.
Мне ничего не режет ... и не давит (на всякий случайНаписал только факты. Вам правда глаза режет?)
Да вообще отменить эти тарифы нафиг! Ненуашо?Сделайте тарифы четкими, без подводных камней, без лимитов, без обрезания скорости, без платы за локальные опции.
Что именно не позволяет или не выдерживает?Не можете из-за того, что оборудование не позволяет и не выдержит нагрузки, так хоть имейте смелость написать обо всех ограничениях.
Я Петренко? Почему ко мне вопрос?Или ума у Петренко хватает только на то, чтобы посылать пользователей-качеров к другим провайдерам?
Может не было такого?
Удачи, Сергей
так есть же адреса терминаловhttp://fregat.com/ - Услуги - Цены - Оплата услуг. Там все адреса этих терминалов и всяких киосков чтоб пополниться. Перекладываешь на гугл мапию, грузишь в озик и вперед
Востаннє редагував depoll: 02.12.2009 о 13:34
Что-то я не помню там стрелочек, буду дома - посмотрю. Проверил бы с работы, но не помню теперь своего ip, вчера после отключения блокировки smtp он вдруг поменялся, не смотря на то что был заказан как статический. А вообще получается странный интерфейс, я заказал стат ip 21 числа, 31 нажал на заказ еще раз, и теперь у меня висит две одинаковых заказанных услуги на один и тот же ip с разными сроками действия, не логичнее было бы в таких случаях проверять на наличие уже заказанной услуги и продлевать ее срок или написать "услуга уже заказана, для продления жмите там-то"?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks