Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 407 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7061
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    lia_ka на тебе твой первый пендель!!!!
    Милла да, мне тоже кажется что это норма, но все равно на всяк случай спрошу у своей Г.
    мы тоже купили 3-х колесную, мне все мои опытные подруги ее очень хвалили!!!
    Анчита а у тебя какой фирмы??

  2. #7062
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Ну да, мы были у той девушки, которая раньше была в Люксе, а теперь они переехали над мебельным на 3-й этаж. Мы же об одной и той же говорим? А в самом Люксе сейчас другие стоят, да и выбора там нет вообще...
    Я в том районе была вообще впервые, поэтому, как было раньше и не знаю. Но цены самые низкие были именно в магазине в подвальчике, что между Люксом и тем третьим этажом. На одну и ту же модель разница в 400грн.

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    ...Готова принимать волшебные пендели:mrgreen...
    так-с, ану! лови волшебный пендюль!!!!!!

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    diveroni с переездом!!!представляю как тяжело жить когда негде иединиться!!!
    Анчи, спасиб!
    В этом дурдоме мы и лялю заделали, сама удивляюсь, как успели. Слава Богу сын спит крепко и быстро вырубается, а вот бабушка с дедушкой бдили ситуацию оч. серьёзно

  3. #7063
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, это, чтобы посмеяться
    нашла себе и позолялечке снотворное - на ночь кофе с молоком (вернее сливки злагода)!
    уже несколько дней сплю (ть-ть-ть) до утра, а главное - ночью меня никто не будит покушать
    не знаю, на сколько этого хватит
    а мася у тебя ГУРМАН!!!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    эх! а меня выселили степлой кроватки
    теперь сидю и терплю -
    дома большой переезд с первого этажжа и общей проходной комнаты на второй в мою личную
    я - герой, дождусь, тут с вами посижу!
    аааааааа, уррра, наконец-то у меня есть дверь, которую можно закрыть и никого не пускать!!!!!!!
    Даааа, это приятное ожидание!!! С уютным уголком тебя!!!
    А у меня вот муж наконц-то шкаф собирает, эх, завтра как разложу все по полочкам!!!

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Девочки, всем огромный привет!
    Все ни как не могла собраться зайти на форум.
    Последние несколько дней стало сильно резать внизу животика, такое впечатление, что лялька вбуравливается туда, особенно к вечеру. А на выход пока не просится У кого-то так бывает?
    Готова принимать волшебные пендели

    Интересно, девочки с таким же сроком, вас тоже уже мучают знакомые с вопросом "Ты что, еще дома? Почему ты еще не родила?" и т.д. Достали!!! Я уже трубку стараюсь не брать и на улицу выходить только вечером, когда меньше шансов встретить знакомых
    Принимай волшебный пенделечек!!!
    У меня меньше срок и то задалбывают с вопросом КОГДА ТЕБЕ???

  4. #7064
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Анчита а у тебя какой фирмы??
    http://www.chicco.com.ua/chicco-61501-8.html, такая только салатовая

  5. #7065
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Спасибо, девочки, за пендели. ловлюююю
    Может на завтра наша красотка настроится, сынулька родился 29-го в воскресение

  6. #7066
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    http://www.chicco.com.ua/chicco-61501-8.html, такая только салатовая
    ох и цены))))

  7. #7067
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ох и цены))))
    та да, но я купила ее за пол цены у девочки знакомой (почти новую)

  8. #7068
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    та да, но я купила ее за пол цены у девочки знакомой (почти новую)
    мне тож такая нравится)) так шо тоже если что буду покупать у кого то.
    моей подруге муж купил коляску Чико, без нее..блин тяжелая большая.
    Я вот когда с ней намучалась ее тягать , поняла что буду выбирать сама

  9. #7069
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    http://www.chicco.com.ua/chicco-61501-8.html, такая только салатовая
    Да, прикольная и легенькая...мы наверное завтра поедем покупать коляску и кроватку заодно...

  10. #7070
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ой как же я уже хочу выбирать кроватки, кояски, игрушки, одежку
    ну а пока ..собираюсь с подружкой в клуб)))

  11. #7071
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем привет! Мы сегодня целый день на колесах, только прирулили домой, устала..... как будто пешком шла
    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    Облачко и MSS - у нас сегодня экватор!!! полпути пройдено!
    спасибо и тебя тоже поздравляю
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    блин! напала какая-то хандра...
    мамуля меня, третью, родила в 39лет, и ей сейчас больше 70, а она живчиком держится, старается...
    мне же, казалось бы, всего 31, собиралась еще беременеть и рожать хочу минимум троих деток и вся семья за...
    к токсикозу, как ни противно, применилась\примерилась
    но совсем не ожидала, что мои венки могут так подкачать... почитала, что дальше - -тока хужее будет

    кароч. типа рррыдаю
    не переживай все будет нормально, у нас у родственницы были очень плохие ноги,первого родила еще нормально, а после пошел прогресс + работа на ногах, перед вторым бебиком сделала операцию всю Б. ходила в спецбелье и сейчас нормально. Т.ч все в твоих руках


    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Привет, девченки. Мы сегодня ходили в Люкс, присматривали кроватку и коляску, они же переехали немного..еле нашли,присмотрели такую классную колясочку - легкую, такую как искали, только один ньюанс- она трехколесная....Может у кого - нибудь "из наших " была трехколесная - подскажите плиз как она в обращении??Слышала, что они неудобные...Но муж просто влюбился в эту коляску, на другие потом и не смотрел...вот и не знаем, что делать...
    читала отзывы, что желательно, чтоб переднее колесо было двойным, тогда коляска не так перекидывается,когда ребенок начинает сам зализать в коляску,но двойное я видела только у Джоби Джой(вроде правильно написала название)

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой как же я уже хочу выбирать кроватки, кояски, игрушки, одежку
    ну а пока ..собираюсь с подружкой в клуб)))
    ой,а как же нам хочется с подружками в клуб
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #7072
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    MSS я оттанцую за вас, а подруга второго родила малыша в январе, вот ее муж выпустил погулять))) звонит мне говорит посоветуй.клуб .я говорю пошли)) детей на мужа оставила

  13. #7073
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    MSS я оттанцую за вас, а подруга второго родила малыша в январе, вот ее муж выпустил погулять))) звонит мне говорит посоветуй.клуб .я говорю пошли)) детей на мужа оставила
    молодец муж подруги, мой на вечер не отпустил бы, т.к всегда в таких ситуациях(я на сессию бегала) он с ребенком бежал к моей маме и рассказывал ей,как он сильно за ними скучает
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  14. #7074
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    молодец муж подруги, мой на вечер не отпустил бы, т.к всегда в таких ситуациях(я на сессию бегала) он с ребенком бежал к моей маме и рассказывал ей,как он сильно за ними скучает
    Ну я думаю заслужила она, а муж справится.Старшая уже взрослая, ))) и может уже кормить перестала, раньше говорит и хотела но не могу пойти..куда мне потом молоко, разве что в раковину сцеживать

  15. #7075
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    И по поводу бюстиков... я, например, в первую беременность носила бюстики и топики ночью, а потом в одну прекрасную ночь встала и увидела, что мою грудь просто ПОРВАЛО... она вся была в растяжках... потому что вечером размер был 3, а утром 6... поэтому в эту беременность я отношусь ко всему весьма философски - чему быть, того не миновать... это я к тому, что твой организм тебе готовит ты все равно не узнаешь, пока это не произойдет, сколько бы не пытался это предупредить...
    я в первую беременность не мазала живот от растяжек, а они появились, а в эту не мажу и их нет...
    эт точно
    я мазала и растяжки все равно появились....

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вчера в 21.00 Lelika родила сыночка Рената!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!!!!!!
    Ура!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Здоровья маме и сыночку)))))

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Поздравляю!!! Побыстрее востанавливайся!!!
    Удачи тебе и дочурке))))

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    если я не ошибаюсб Darya_K как раз на встрече расказывала об этом чудо комяорте))))
    да, эта та палата про которую я на встрече говорила
    6000 грн.....

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Девочки, всем огромный привет!
    Все ни как не могла собраться зайти на форум.
    Последние несколько дней стало сильно резать внизу животика, такое впечатление, что лялька вбуравливается туда, особенно к вечеру. А на выход пока не просится У кого-то так бывает?
    Готова принимать волшебные пендели

    Интересно, девочки с таким же сроком, вас тоже уже мучают знакомые с вопросом "Ты что, еще дома? Почему ты еще не родила?" и т.д. Достали!!! Я уже трубку стараюсь не брать и на улицу выходить только вечером, когда меньше шансов встретить знакомых
    у меня такие же симптомы уже неделю
    и знакомые названивают....
    но к звонкам я пока спокойно отношусь))))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой как же я уже хочу выбирать кроватки, кояски, игрушки, одежку
    ну а пока ..собираюсь с подружкой в клуб)))
    клево)))) хорошо погулять

  16. #7076
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    MSS я оттанцую за вас, а подруга второго родила малыша в январе, вот ее муж выпустил погулять))) звонит мне говорит посоветуй.клуб .я говорю пошли)) детей на мужа оставила
    Вот это да!!!!Я бы не хотела чтобы муж меня одну отпускал.Люблю я с ним.в ресторан вместе,в клуб тож.А вообще люблю ходить с мужчиной.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  17. #7077
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Вот это да!!!!Я бы не хотела чтобы муж меня одну отпускал.Люблю я с ним.в ресторан вместе,в клуб тож.А вообще люблю ходить с мужчиной.
    он не любитель клубов..Вот и пущай сидит с детьми))) а мы пошли

  18. #7078
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем доброе утро!Хорошего выходного дня


    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!

    Эх, а я купила пачечку Вибуркола вчера на всякий случай! А оказывается он уже и не действует на этом сроке....
    А ты тонус ладонью чувствуешь или по узи?
    Lesyads,с недельками тебя!
    Да ну... я его еще в 23 недели ставила и помогало...

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Девченки спасибо, от нас с пузожителем)))) у нас сегодня действительно праздник))) нам сегодня полных 7 месяцев эмбрионального развития - типа мы взрослые
    Поздравляем и вас с с вашими пузожителями - желаем комфортного совместного жития))))
    С недельками тебя

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Готова принимать волшебные пендели
    Первый утренний пендель, принимайте

  19. #7079
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Всем доброе утро!
    надеюсь здесь хоть кто-то есть!
    девочки,я в отчаянии и в шоке!Спасите,помогате!
    Вчера зуб разболелся!!!!!!!!!!ААААААА! Всю ночь не спала, под утро не выдержала выпила ношпу.Полегчало,а сейчас опять! Я уже не помню сколько лет у меня зубы не болели,а тут на 8 месяце такое!
    Что делать!!!!!!записалась к стоматологу на 14, как дотерпеть не знаю!!!
    Как-то в этой теме обсуждали уже зубы, теперь найти не могу. Девочки,может кто знает,чем можно обезбаливать? Вообще на моем сроке что можно и что нельзя делать с зубами????????????!!!!!!!!!!!!!!

  20. #7080
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем Доброе утречко!
    Всем Хорошего настроения и Приятного выходного дня!


    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    девушки, кто стоит на учете в жк на тополях, посоветуйте нормального врача, пожалуйста
    Я стою на учёте на Тополе,но кроме своего врача я больше никого не знаю


    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем доброе утро!Хорошего выходного дня
    Спасибо и тебе тоже!

Сторінка 354 з 407 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті