| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, это, чтобы посмеяться
нашла себе и позолялечке снотворное - на ночь кофе с молоком (вернее сливки злагода)!
уже несколько дней сплю (ть-ть-ть) до утра, а главное - ночью меня никто не будит покушать
не знаю, на сколько этого хватит![]()
Привет, девченки. Мы сегодня ходили в Люкс, присматривали кроватку и коляску, они же переехали немного..еле нашли,присмотрели такую классную колясочку - легкую, такую как искали, только один ньюанс- она трехколесная....Может у кого - нибудь "из наших" была трехколесная - подскажите плиз как она в обращении??Слышала, что они неудобные...Но муж просто влюбился в эту коляску, на другие потом и не смотрел...вот и не знаем, что делать...
Анчитка не переживай!! Думаю на нашем сроке это нормально, матка уже готовится потихоньку, вот и начинаются эти прихватывания..У меня не только вечером, а и в течении дня бывают,и еще когда в туал. хочу...Не переживай...
И я добыла сегодня на Озерке творожок и яйца..
Agnes ну ты даешь...может пора сдаваться уже в роддом?
ну да , нечего им такой подарок делать...я бы тоже терпела до последнего, но в этот день не родила...
![]()
Милла! в Люксе цені подороже, чем в другом магазине рядом с ними в полуподвале, и чуть дальше есть третий вверх по лестнице - это к слову.
по поводу трех колес:
я тоже солмневалась в них, т.к. читала кучу всяких отзывов, но попала в Детский мир когда, так продавец-хлопец быренько мне и рассказал, и показал, и дал попробовать, как с ними обращаться - таки удобно, если приловчиться и уметь![]()
эх! а меня выселили степлой кроватки
теперь сидю и терплю -
дома большой переезд с первого этажжа и общей проходной комнаты на второй в мою личную
я - герой, дождусь, тут с вами посижу!
аааааааа, уррра, наконец-то у меня есть дверь, которую можно закрыть и никого не пускать!!!!!!!![]()
Девченки спасибо, от нас с пузожителем)))) у нас сегодня действительно праздник))) нам сегодня полных 7 месяцев эмбрионального развития - типа мы взрослые
Поздравляем и вас с с вашими пузожителями - желаем комфортного совместного жития))))
странно, а мне на моем сроке вибуркол даже очень помогает
это чуток хандры, зато потом прилив будет оптимизма
только надо срочно лечить - чем то вкусным, чем то приятным, и чем то радостным
ой, как не вкусно....at/// и нам совсем вкусняшек есть не хочется
Пчччххии на пушистика
тебе волшебный пендюль на понедельник
я покупала шапочки в Мио Бамбино - там такие были, посмотри может и счас есть![]()
Милла, у моей Киры была трехколесная коляска. Мне она очень нравилась.
У нее есть свои особенности - когда съезжаешь с бордюра, может заваливаться в сторону. Но после первой же прогулки ты это понимаешь и начинаешь съезжать нормально. Точно так же немного неудобно идти впереди и тянуть коляску за собой - тоже заваливается. Но в современных колясках часто перекидная ручка и не приходится тянуть коляску сзади.
В принципе, больше никаких проблем.
Ну да, мы были у той девушки, которая раньше была в Люксе, а теперь они переехали над мебельным на 3-й этаж. Мы же об одной и той же говорим? А в самом Люксе сейчас другие стоят, да и выбора там нет вообще.
Девочки , спасибо за отзывы, т.е. я поняла, что приловчиться можно? А то наслушалась, что они переворачиваются и прямо пунктик у меня какой-то...
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Девочки, всем огромный привет!
Все ни как не могла собраться зайти на форум.
Последние несколько дней стало сильно резать внизу животика, такое впечатление, что лялька вбуравливается туда, особенно к вечеру. А на выход пока не проситсяУ кого-то так бывает?
Готова принимать волшебные пендели
Интересно, девочки с таким же сроком, вас тоже уже мучают знакомые с вопросом "Ты что, еще дома? Почему ты еще не родила?" и т.д. Достали!!! Я уже трубку стараюсь не брать и на улицу выходить только вечером, когда меньше шансов встретить знакомых![]()
lia_ka на тебе твой первый пендель!!!!
Милла да, мне тоже кажется что это норма, но все равно на всяк случай спрошу у своей Г.
мы тоже купили 3-х колесную, мне все мои опытные подруги ее очень хвалили!!!
diveroni с переездом!!!представляю как тяжело жить когда негде иединиться!!!![]()
У меня тоже такое сейчас происходит, но я думала, что это просто увеличилось выделение белей, вроде так в книжке написаноА животик подтягивает, как на м-е, а схваток нет. В 1-й раз у меня пробка вообще не отходила, а подтекали воды, так что я даже не знаю как она выглядит и боюсь пропустить.
вдруг пора уже в РД
[QUOTE=Анчита;5962257]lia_ka на тебе твой первый пендель!!!!
СПАСИБО!!!!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks