| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
С утречком всех и хорошего всем дня![]()
Доброе утро! Мы идем гулять!![]()
Гулять эт хорошо, кислородом подышать![]()
Доброе утречко))))) Ходили сегодня утром с мужем на наш местный рынок за молочком - это только у нас в стране с людей могут брать деньги за торговое место и при этом их разгонять за незаконную торговлю
Всем пузикам и пузожителям хороших выходных))))
Всем доброе утречко!!!пошла с мужем воздухом дышать!!!
Всем доброго днечка и хорошего самочувствия!!!
Спасибки!!! очень приятно!!!
Лежать, лежать и ещё раз лежать! Можешь выпить ношпу 2 таб. и валерьянку, но на таком сроке лучше уже уколоть магнезию. И вибуркол... Но лучше всего сделать звонок другу, т.е. Г.
Да, страна непуганных идиотов... А мы сегодня тоже купили на озерке молочка, творожка, сметанки, яйца домашние и курочек на супчики...
здоровые натуральные продукты![]()
всем утро доброе))))
чтобы выпить чтоб поясница не болела??
gagomet, с серединкой тебя!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks