Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 407 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6961
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой да..точно будет бузожитель))) бузяшка маленькая
    Енто я обшиблась немножко

  2. #6962
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Енто я обшиблась немножко
    с тебя заразных чих))))

  3. #6963
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    с тебя заразных чих))))
    О-о-о-о,как чихну сейчас : АПХЧИИИИИИИИХ ! Ну вот,вроде получилось,лови!

  4. #6964
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    такс пузики.пошла я в кроватку бо колени крутят..как никогда, давно такого не было...
    всем приятных спокойных и удобных снов)))
    до завтра)) чмоки

  5. #6965
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    О-о-о-о,как чихну сейчас : АПХЧИИИИИИИИХ ! Ну вот,вроде получилось,лови!
    словилаааа......растерла по пузику

  6. #6966
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lana+Alex Переглянути допис
    Это что-то с линейкой не то
    Наверное прийдется ее опять переделать.
    Предыдущая линеечка досчитала до 18 недель и 4 дня и остановилась, а эта вперед скачет, наверное больше меня торопится на УЗИ, увидеть малышика .
    А остановка старой линеейки не совпала случайно с глюком форума? А то многие жаловались, что линейка потом перестала считать

  7. #6967
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    такс пузики.пошла я в кроватку бо колени крутят..как никогда, давно такого не было...
    всем приятных спокойных и удобных снов)))
    до завтра)) чмоки
    И тебе сладкой и доброй ночи!

  8. #6968
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    может это йога таки даёт о себе знать...
    я бы к врачу пошла раньше...
    (кстати, кишечник пустой к вечеру?)
    по-поводу йоги не знаю тк например сегодня и вчера не была, к врачу наверное схожу в понедельник если ничего не изменится
    по поводу кишечника скорее не пустой, хожу в основном утром

  9. #6969
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у меня сынок просыпался в 4-30 утра, короч. день начиналя щщщастливо!
    как ток. стал соображать - я ему рассказала политику партии, на столе сонная готовила че погрызть-попить, если хочет, и говорила, что кроме него в доме есть нормальные люди, хочучие спать, а игрушки, если надо - там...
    таки выбороть хотя бы час-другой для себя можно было
    СУПЕР!!! если у меня эта мася будет жаворонком, я ей тоже политику партии буду рассказывать!!!
    хотя я читала, что во время беременности можно отмечать то время, когда малыш шевелится, тогда будет проще настроить его режим и будет уже понятно когда спать, а когда гулять...

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    с недельками (правда все никак не запомню, что это точно значит))))))
    уже объяснили

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    что-то у меня последнюю неделю под вечер твердеет низ живота!ничего не болит, но чувствую тяжесть там!к врачу только 7.12, может стоит раньше сходить?или это нормально???
    у меня примерно на таких же сроках это начало происходить... я поняла, что в 3 тремстре это норма - так называемые схватки Брэкстона Хикса.
    Хотя вот сейчас при ходьбе живот напрягается больше, поэтому мне моя врач сказала ЛЕЖАТЬ!!! не напрягаться и никуда не лазить, потому надо доносить ребятенка.
    Но может все таки лучше позвонить врачу?

  10. #6970
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    такс пузики.пошла я в кроватку бо колени крутят..как никогда, давно такого не было...
    всем приятных спокойных и удобных снов)))
    до завтра)) чмоки
    Сладких снов тебе!!!

  11. #6971
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    по-поводу йоги не знаю тк например сегодня и вчера не была, к врачу наверное схожу в понедельник если ничего не изменится
    по поводу кишечника скорее не пустой, хожу в основном утром
    я почему-то тоже о йоге подумала...

  12. #6972
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    в том то и дело, что не могу сказать что меня это беспокоит как-то или болит что-то, просто становится твердый внизу как кирпич!
    спасибки вам за советы, позвоню своей Г, спрошу, может вибуркол надо???
    пошла спатки!!!всем сладких снов!

  13. #6973
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Я тоже спатки пошла.Всем приятных сновидений!!!!

  14. #6974
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    И я пошлепала баю-бай! Всем пока-пока и сладких снов!!!

  15. #6975
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Пришел ответ от Ерики:
    Эта палата дорогая. около 6 тыс вроде. точно не скажу. " акуш отд. Доктор Кутненко Лариса Владиславовна.

    Кому там надо

  16. #6976
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    gagomet -Алёнка,поздравляю с недельками!
    Пусть эти недельки будут самыми_самыми лучшимы и лёгкими в ожидании твоего чуда!!!!!!!!!

  17. #6977
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем доброе утро! Спите сони !??? Ну и хорошо лишь бы на здоровье....

    А я вот проснулась... сон под утро чуткий-чуткий, и слышно как кости болят по бокам А еще соседи, блин, туфли в коридорчике кремили, и теперь у нас на пол квартиры запах гуталина. Где они раздобыли вонючку такую вроде крема сейчас все не особо вонючие, или то просто у меня нюх беременный
    Ладно, пойду пожарю сырничков! Буду клин клином вышибать

  18. #6978
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Lesyads, с недельками тебя!

  19. #6979
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Доброе утречко,сони!!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  20. #6980
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    девочки у меня побаливает низ живота и твердый уже второй день.я переживаю.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

Сторінка 349 з 407 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті