Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 407 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #7001
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    доброго дня, пузатики

    Tally, Iryn4ik, Lesyads - с недельками вас!

    Облачко и MSS - у нас сегодня экватор!!! полпути пройдено!

    таняс - спасибо большое, очень приятно
    Спасибо! И тебя с недельками и экватором!!!!

  2. #7002
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Innuleska! не могу по сообщениям найти темку ты недавно кидала про идейки и своимируками что-то...
    или путаю чего...
    подскажи, плиз

  3. #7003
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Всем привет!!
    Я дома,в роддом не собираюсь пока..

  4. #7004
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Innuleska! не могу по сообщениям найти темку ты недавно кидала про идейки и своимируками что-то...
    или путаю чего...
    подскажи, плиз
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119750 лови

  5. #7005
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    пасиб!!! я её нашла тока что, теперь не потеряю

  6. #7006
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Всем привет!!
    Я дома,в роддом не собираюсь пока..
    а жаль!
    Вот тебе волшебный пендель!!!

    пора тебе уже за ехать!!!!

  7. #7007
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    пасиб!!! я её нашла тока что, теперь не потеряю
    на рукоблудство потянуло ??? (я в хорошем смысле )))

  8. #7008
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис

    скоро и мы так гулять будем
    а мы соседи?

  9. #7009
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Мушка, а во сколько ж вы утром встаете?

  10. #7010
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мушка, а во сколько ж вы утром встаете?
    мы прсыпаемся в 6, кормимся, меняемся после кормления, и уже не хотим спать.
    так что думаю в восемь будем выходить на прогулку теперь. спала она сегодня на улице ттт - великолепно.

  11. #7011
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мы прсыпаемся в 6, кормимся, меняемся после кормления, и уже не хотим спать.
    так что думаю в восемь будем выходить на прогулку теперь. спала она сегодня на улице ттт - великолепно.
    Прикольно вам! Но это пока погода нормальная, то будете выходить, а потом как пойдут мокрый снег, ветер ледяной, то уже не захочется в 8 утра на улку
    У меня такая сплюха с рождения - до 10-11 утра всегда спала. А последнюю неделю - как подменили - встает в 7.00-7.30

  12. #7012
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    приветик всем!

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    девочки у меня побаливает низ живота и твердый уже второй день.я переживаю.
    после похода в жк к мушинской и оформления на учет такая же фигня (вообще была бессонная ночь), альтернативно проконсультировалась с Г из 9ки вот что она мне сказала: вибуркол на таком сроке (у нас примерно одинаковый) уже не помогает, надо папаверин до 3х раз в сутки, магне В6 и успокоительное (я пью фитосед), сказала если не поможет выпить таблетку риобала (как прально пишется не знаю пока - отправила мужа в аптеку, потому что мне кажется ничего не помогает), если это не поможет - колоть папаверин...

    п.с. что б я еще раз пошла в жк...

  13. #7013
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Прикольно вам! Но это пока погода нормальная, то будете выходить, а потом как пойдут мокрый снег, ветер ледяной, то уже не захочется в 8 утра на улку
    У меня такая сплюха с рождения - до 10-11 утра всегда спала. А последнюю неделю - как подменили - встает в 7.00-7.30
    ну а что делать..., буду пока что омент ловить
    потом будем что-то другое выдумывать

  14. #7014
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    приветик всем!


    после похода в жк к мушинской и оформления на учет такая же фигня (вообще была бессонная ночь), альтернативно проконсультировалась с Г из 9ки вот что она мне сказала: вибуркол на таком сроке (у нас примерно одинаковый) уже не помогает, надо папаверин до 3х раз в сутки, магне В6 и успокоительное (я пью фитосед), сказала если не поможет выпить таблетку риобала (как прально пишется не знаю пока - отправила мужа в аптеку, потому что мне кажется ничего не помогает), если это не поможет - колоть папаверин...

    п.с. что б я еще раз пошла в жк...
    девочки, я тут у вас недавно, пишу мало, читать все не успеваю - корректно писать такие советы...написала и теперь думаю - вдруХ кто-то прочитает и воспримет как рук-во к действию и самолечению? мне рекомендовал врач, но скок врачей - столько и мнений, так же?

  15. #7015
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Думающая Блондинка, да вроде все нормально ты написала, а так ведь все взрослые люди, должны понимать свою долю ответственности!

  16. #7016
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    на рукоблудство потянуло ??? (я в хорошем смысле )))

    ага! хоть посмотрю, а то лежу сегодня, скучно, кушать приготовлю и лежу...у меня ножки начали болеть как-то нехорошо

  17. #7017
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    diveroni, ты что это на запчасти распадаешься?
    Вот точно - займись каким-нибудь творчеством/рукоделием, чтоб все недомогания прошли!

  18. #7018
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Думающая Блондинка, да вроде все нормально ты написала, а так ведь все взрослые люди, должны понимать свою долю ответственности!
    я просто сейчас настолько расстроена, что уже не знаю, что в себя запихать, чтобы снять тонус...и не понимаю - надо ли ехать в больницу, еще и выходной как назло...

  19. #7019
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    я просто сейчас настолько расстроена, что уже не знаю, что в себя запихать, чтобы снять тонус...и не понимаю - надо ли ехать в больницу, еще и выходной как назло...
    Не волнуйся, папаверин и Магне должны помочь!
    Приляг, расслабься, причем расслабь все мышцы, начиная с лица

  20. #7020
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    diveroni, ты что это на запчасти распадаешься? ...
    блин! напала какая-то хандра...
    мамуля меня, третью, родила в 39лет, и ей сейчас больше 70, а она живчиком держится, старается...
    мне же, казалось бы, всего 31, собиралась еще беременеть и рожать хочу минимум троих деток и вся семья за...
    к токсикозу, как ни противно, применилась\примерилась
    но совсем не ожидала, что мои венки могут так подкачать... почитала, что дальше - -тока хужее будет

    кароч. типа рррыдаю

Сторінка 351 з 407 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті