Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 407 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6941
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Lana+Alex, с экватором тебя!
    Не прячься, покажи нам свою красивенную линеечку! Я в другой теме видела!

  2. #6942
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    это я такая, не дай бог меня разбудить на несколько минут раньше,чем я просила потом все вырваные годы устраиваю
    коллега))))))
    повбываю..если разбудят

  3. #6943
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    это я такая, не дай бог меня разбудить на несколько минут раньше,чем я просила потом все вырваные годы устраиваю
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я тже думаю что не до телека будет..Для меня поспать это святое))) если не высыпаюсь хожу букой.))
    капец... готовьтесь!!!
    хотя с другой стороны у кого как... но я по собственному опыту скажу, что хронический недосып прошел к годикам 4-5... хотя у меня малая классическая сова - мы засыпали в 22-23 (раньше фиг уложишь, при том, что днем не всегда спали), а вставали в 9-10-11 утра

  4. #6944
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    капец... готовьтесь!!!
    хотя с другой стороны у кого как... но я по собственному опыту скажу, что хронический недосып прошел к годикам 4-5... хотя у меня малая классическая сова - мы засыпали в 22-23 (раньше фиг уложишь, при том, что днем не всегда спали), а вставали в 9-10-11 утра
    я мужа предупредила..покормлю..Софийку на руки и вперед..а я спать гыы)))))

  5. #6945
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    капец... готовьтесь!!!
    хотя с другой стороны у кого как... но я по собственному опыту скажу, что хронический недосып прошел к годикам 4-5... хотя у меня малая классическая сова - мы засыпали в 22-23 (раньше фиг уложишь, при том, что днем не всегда спали), а вставали в 9-10-11 утра
    у меня сынок просыпался в 4-30 утра, короч. день начиналя щщщастливо!
    как ток. стал соображать - я ему рассказала политику партии, на столе сонная готовила че погрызть-попить, если хочет, и говорила, что кроме него в доме есть нормальные люди, хочучие спать, а игрушки, если надо - там...
    таки выбороть хотя бы час-другой для себя можно было

  6. #6946
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Morkva, с недельками тебя!!! только увидела
    Спасибочки!!!

  7. #6947
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Спасибочки!!!
    с недельками (правда все никак не запомню, что это точно значит))))))

  8. #6948
    Аватар для Lana+Alex
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    Канада, Торонто
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Lana+Alex, с экватором тебя!
    Не прячься, покажи нам свою красивенную линеечку! Я в другой теме видела!
    Innuleska, спасибо,
    даже не верится, что уже половинка пути пройдена.
    В первый раз казалось так долго, а сейчас совсем по другому.
    А прятаться и не собиралась, просто читала, что за вечер написали.
    И еще я сейчас больше в "Новогодних идеях" пропадаю

  9. #6949
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    капец... готовьтесь!!!
    хотя с другой стороны у кого как... но я по собственному опыту скажу, что хронический недосып прошел к годикам 4-5... хотя у меня малая классическая сова - мы засыпали в 22-23 (раньше фиг уложишь, при том, что днем не всегда спали), а вставали в 9-10-11 утра
    у меня этот недосып и появился после первого ребенка, так радовалась,когда он научился сам вставать и играть тихонько пока мама спит, бедняга, а первое время приходил ,будил меня,чтобы спросить сплю я или нет и уходил
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  10. #6950
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lana+Alex Переглянути допис
    Innuleska, спасибо,
    даже не верится, что уже половинка пути пройдена.
    В первый раз казалось так долго, а сейчас совсем по другому.
    А прятаться и не собиралась, просто читала, что за вечер написали.
    И еще я сейчас больше в "Новогодних идеях" пропадаю
    Так, стоп, а почему уже 20 недель и два дня? Это у меня глюки?
    Или просто в кеше сохранилась та дата?...

  11. #6951
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    с недельками (правда все никак не запомню, что это точно значит))))))
    Спасибки!Ничего,как пузожитель появится,сразу запомнишь !
    Востаннє редагував Morkva: 28.11.2009 о 00:00

  12. #6952
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    с недельками (правда все никак не запомню, что это точно значит))))))
    у человечка ровно столько-то недель беременности в эту дату, и осталось столько=то (без дней)

  13. #6953
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Спасибки!Ничего,как бузожитель появится,сразу запомнишь !
    ой да..точно будет бузожитель))) бузяшка маленькая

  14. #6954
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у человечка ровно столько-то недель беременности в эту дату, и осталось столько=то (без дней)
    это понятно.. А как знать когда позравлять???..когда уже пишется неделька на неделю больше, простите за тотологию

  15. #6955
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ой погода портится..поясница ноет и ноги крутят(((

  16. #6956
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    это понятно.. А как знать когда позравлять???..когда уже пишется неделька на неделю больше, простите за тотологию
    ну смотри, у Морковки сейчас 21 неделька и осталось 19 - это сегодня,
    а глянешд завтра, то будет 21 неделька и 1 день, осталось 18 недель и 6 дней.

    поздравлямсы шлём в ровные недельки

  17. #6957
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    что-то у меня последнюю неделю под вечер твердеет низ живота!ничего не болит, но чувствую тяжесть там!к врачу только 7.12, может стоит раньше сходить?или это нормально???

  18. #6958
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ну смотри, у Морковки сейчас 21 неделька и осталось 19 - это сегодня,
    а глянешд завтра, то будет 21 неделька и 1 день, осталось 18 недель и 6 дней.

    поздравлямсы шлём в ровные недельки
    угумс..поняла))))

  19. #6959
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    что-то у меня последнюю неделю под вечер твердеет низ живота!ничего не болит, но чувствую тяжесть там!к врачу только 7.12, может стоит раньше сходить?или это нормально???
    может это йога таки даёт о себе знать...
    я бы к врачу пошла раньше...
    (кстати, кишечник пустой к вечеру?)

  20. #6960
    Аватар для Lana+Alex
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    Канада, Торонто
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так, стоп, а почему уже 20 недель и два дня? Это у меня глюки?
    Или просто в кеше сохранилась та дата?...
    Это что-то с линейкой не то
    Наверное прийдется ее опять переделать.
    Предыдущая линеечка досчитала до 18 недель и 4 дня и остановилась, а эта вперед скачет, наверное больше меня торопится на УЗИ, увидеть малышика .

Сторінка 348 з 407 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті