Lana+Alex, с экватором тебя!
Не прячься, покажи нам свою красивенную линеечку!Я в другой теме видела!
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Lana+Alex, с экватором тебя!
Не прячься, покажи нам свою красивенную линеечку!Я в другой теме видела!
![]()
капец...готовьтесь!!!
хотя с другой стороны у кого как... но я по собственному опыту скажу, что хронический недосып прошел к годикам 4-5... хотя у меня малая классическая сова - мы засыпали в 22-23 (раньше фиг уложишь, при том, что днем не всегда спали), а вставали в 9-10-11 утра
у меня сынок просыпался в 4-30 утра, короч. день начиналя щщщастливо!
как ток. стал соображать - я ему рассказала политику партии, на столе сонная готовила че погрызть-попить, если хочет, и говорила, что кроме него в доме есть нормальные люди, хочучие спать, а игрушки, если надо - там...
таки выбороть хотя бы час-другой для себя можно было![]()
ой погода портится..поясница ноет и ноги крутят(((
что-то у меня последнюю неделю под вечер твердеет низ живота!ничего не болит, но чувствую тяжесть там!к врачу только 7.12, может стоит раньше сходить?или это нормально???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks