| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я испекла шарлотку, остынет - будем баловаться вкусняшкой на ночь![]()
![]()
не надо о вкусненьком..... целый вечер занимаюсь аутотренингом.. хватит жрать!!! и все равно есть хочется!!!(((((
да да..не надо о шарлотках... буду есть яйца)))
минуточку внимания..сейчас они появяться..
И студеною зимой.и ла ла ла ла ла весной..эти ЯЙЦА)))
Круто, слов нет, но все же интересно сколько такой комфорт стоит...
erika1, подскажите, если знаете, можно ли скажем забронировать что ли такую комнату?
у меня. например, будет плановое кесарево, но могу ли потом быть в такой палате?
понятно
Morkva, с недельками тебя!!!только увидела
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks