Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 345 з 407 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 881 по 6 900.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6881
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем Добрый вечер!

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    С декретиком!!!

    Всем приветики еще раз! утро сегодня туманное,как в Англии!!

    Всем новеньким добро пожаловать!
    Спасибо!

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    Ну что, поехала я вчера на УЗИ за своей девочкой, а Лайло поменяли расписание и он уже не принимал. А меня переклинило, говорю мужу хочу только к нему, решили ехать сегодня с утра. Едим домой, а у меня мысли, что всё, сегодня опаздали значит точно жених в домике живет. Так оно и получилось сегодня нам показали нашего жениха с его "хозяйством" в полной красе. Я немного расстроилась зато у мужа улыбка с лица целый час не сходила Так что разбавим Ваш женский коллектив мужчинкой
    Правда срок по УЗИ показало на 1 нед.больше.
    Поздравляю с мальчуганом!!!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    [B]вчера в 21.00 Lelika родила сыночка Рената!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ростите Большими и Здоровенькими!!!

  2. #6882
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Только дочитала темки "от кесарево до естественных родов" и "зачем нужен второй ребенок"... под впечатлением от одной форумчанки... капец... человек столько негатива выливает...
    Ой, не ходи ты туда! Там надо все фильтровать. А в "Общие темы" так вообще из этого раздела нельзя ходить - там такие злюки

  3. #6883
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Всем Добрый вечер!
    Поздравляю с недельками

  4. #6884
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    вот вот..читать сейчас надо читать позитивное..мультики смотреть

  5. #6885
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Поздравляю с недельками
    Спасибочки!!!

  6. #6886
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ой, не ходи ты туда! Там надо все фильтровать. А в "Общие темы" так вообще из этого раздела нельзя ходить - там такие злюки
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    такккккккккккккк.... и его ты там сидишь читаешь???
    тебе сказки читать пузику..а ты..от ..надавать бы те по попи


    забрела совершенно случайно, искала отчетик о родах Натали_Лепет, а потом уже хотелось дочитать... согласна многие злюки, особенно есть такая мадам Крыса, ник оправдывается так вот она в каждой из них поднимала тему о том, зачем нужны вторые дети, ну типа, одного родил и харэ... а все остальные - эгоизм женщины... сама задумалась, а зачем мне второй ребенок, почему я так его захотела...

  7. #6887
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот вот..читать сейчас надо читать позитивное..мультики смотреть
    я и так их смотрю постоянно
    как ты себя чувствуешь?

  8. #6888
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Поздравляю с недельками
    не ну ты представляешь..сделала я соду..все чики-пики..процесс идет и тут звонок в дверь. Папа приехал гг..раньше времени..почувствовали себя школьниками

  9. #6889
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис


    забрела совершенно случайно, искала отчетик о родах Натали_Лепет, а потом уже хотелось дочитать... согласна многие злюки, особенно есть такая мадам Крыса, ник оправдывается так вот она в каждой из них поднимала тему о том, зачем нужны вторые дети, ну типа, одного родил и харэ... а все остальные - эгоизм женщины... сама задумалась, а зачем мне второй ребенок, почему я так его захотела...
    А мне даже жалко Криссу, по-моему, она сама жалеет, что на второго не решилась

  10. #6890
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис


    забрела совершенно случайно, искала отчетик о родах Натали_Лепет, а потом уже хотелось дочитать... согласна многие злюки, особенно есть такая мадам Крыса, ник оправдывается так вот она в каждой из них поднимала тему о том, зачем нужны вторые дети, ну типа, одного родил и харэ... а все остальные - эгоизм женщины... сама задумалась, а зачем мне второй ребенок, почему я так его захотела...
    это ее мнение..будем его уважать..Но никто не заставляет его принимать

  11. #6891
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    я и так их смотрю постоянно
    как ты себя чувствуешь?
    ой колит в боках... нашу "любовь" прервали
    блин колитттттттттт капец еще и в туалет тянет "почитать"

  12. #6892
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    не ну ты представляешь..сделала я соду..все чики-пики..процесс идет и тут звонок в дверь. Папа приехал гг..раньше времени..почувствовали себя школьниками
    Да уж Ну бывает, зато романтика!

  13. #6893
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    это ее мнение..будем его уважать..Но никто не заставляет его принимать
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А мне даже жалко Криссу, по-моему, она сама жалеет, что на второго не решилась
    согласна с обоими мнениями

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой колит в боках... нашу "любовь" прервали
    блин колитттттттттт капец еще и в туалет тянет "почитать"
    и что ты такое покушунькала???
    тесты на берем. купила? шото мне здается, шо ты того

  14. #6894
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да уж Ну бывает, зато романтика!
    блин романтика...мы тока в раж вошли гг))))))) и тут облом))

  15. #6895
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    согласна с обоими мнениями



    и что ты такое покушунькала???
    тесты на берем. купила? шото мне здается, шо ты того
    я ела ножку куринную жареную, пбре, горох, а потом еще и умолола сырковую массу ФАННИ)))

  16. #6896
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  17. #6897
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    кошак - бомбец!!! слушай, а ты фолиевую к-ту пьешь?

  18. #6898
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    кошак - бомбец!!! слушай, а ты фолиевую к-ту пьешь?
    канэшна пью))) еще и Элевит хочу купить)))

  19. #6899
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    канэшна пью))) еще и Элевит хочу купить)))
    молодца!

  20. #6900
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    эээххх муж уехал на работу... Сижу скучаю...уже и поесть нечего вкусненького..а в магазин спускаться облом)))

Сторінка 345 з 407 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті