привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!









Вот это позитив!!! МОЛОДЦЫ!!!

Bookmarks