Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 407 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6861
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

  2. #6862
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см.
    ОЙ, как здорово! Пряздрявлямс!!!
    Растите здоровенькие и крепенькие!


    меняй линеечку

  3. #6863
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    с доцей вас поздравляю пусть у вас все будет хорошо, побольше молочка и спокойных ночек!!!!!!

  4. #6864
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    с возвращением!!!!Поздравляю с дочечкой!здоровья и сил вам обоим!!!!

  5. #6865
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Bonn J., ура! Поздравляю!

  6. #6866
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    тогда надо, чтобы ПУСЯ на тебя чиханула
    (у неё в роду много неодноплодных Б.) - еси ничё не путаю
    налопалась аки хомячищее...пойду еще слопаю..творожную массу0))

  7. #6867
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  8. #6868
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Поздравляю с рождением твоего счастья!!

  9. #6869
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Поздравляю с дочюркой!

  10. #6870
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ))))


  11. #6871
    Katusha26
    Guest

    Типово

    посидела почитала ваш форум.
    девченки, какие вы счастливые!!! Беременность это ТАКОЕ ЧУДО!!! я бы еще года 2 беременной ходила...

  12. #6872
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливенькие!

  13. #6873

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Поздравляю!!!Пусть растёт здоровой и приносит радость!
    Как назвали?

  14. #6874
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    и тишина.....

  15. #6875
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Bonn J, Поздравляю!!! Здоровья вам обоим крепкого и карошего настроя!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #6876
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    что то тихо))))

  17. #6877
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!Растите здоровенькие и красивенькие!Счастья всей семье!

  18. #6878
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    привет девчонки!!! Мы уже наконец-то дома!!!! Фух, не хотели мамку выпускать с больнички - анализы плохие были((( Но уже все хорошо, седня выписались))))
    Родились мы 21 ноября в 16:00 с весом 3180 и ростом 51 см. Доцюрочка порвала мамку в лохмотья, но это оказывается совсем не страшно да и с маленьким счастьем сопящим под сиськой все забывается очень быстро)))))
    Отчетик позже напишу, когда оклимаюсь.
    Всех родивших за неделю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
    Поздравляю!!! Вот это позитив!!! МОЛОДЦЫ!!!
    Счастья и здоровья вам!!!



  19. #6879
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Только дочитала темки "от кесарево до естественных родов" и "зачем нужен второй ребенок"... под впечатлением от одной форумчанки... капец... человек столько негатива выливает...

  20. #6880
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Только дочитала темки "от кесарево до естественных родов" и "зачем нужен второй ребенок"... под впечатлением от одной форумчанки... капец... человек столько негатива выливает...
    такккккккккккккк.... и его ты там сидишь читаешь???
    тебе сказки читать пузику..а ты..от ..надавать бы те по попи

Сторінка 344 з 407 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті