Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 407 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6581
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    diveroni
    Вещички, супер!
    Особенно понравился бело-розово-зеленый с жирафом комбезик.
    Agnes
    Я собираюсь в среду в 1-ый роддом на КТГ на 5 этаж. Надеюсь ты там уже (или еще ) будешь. Скинь в ЛС телефон, может, удастся тебя навестить.

  2. #6582
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Привет всем!
    А мы только что с прогулки вернулись, погодка хорошая!
    Напишу вам для поднятия настроения. Я только что на всю улицу смеялась, не могла удержаться:
    Идем с Кирой (2 года и 4 мес.) мимо детсада, я ей рассказываю, что когда она подрастет, то тоже будет в садик ходить. Она:
    - Я вырасту и грудь у меня вырастет и тоже будет со мной в садик ходить...
    Я переспросила, что у нее вырастет?
    - Грудь! Сейчас я маленькая и грудь у меня маленькая, а потом я вырасту и грудь вырастет и будет как у мамы и грудь будет со мной в садик ходить.
    Я ей отвечаю со слезами на глазах, что конечно же грудь будет ходить, это ж ее грудь, как же Кира без нее сможет пойти в садик...
    Продолжаем разговор... Она:
    - А когда мама будет маленькой, то тоже будет ходить со мной в садик...
    Я:
    - Нет, когда я была маленькая, то ходила в садик, но без Киры.
    Она:
    - Так я что, сама на улице гуляла?

  3. #6583
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  4. #6584
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Продолжаем разговор... Она:
    - А когда мама будет маленькой, то тоже будет ходить со мной в садик...
    Я:
    - Нет, когда я была маленькая, то ходила в садик, но без Киры.
    Она:
    - Так я что, сама на улице гуляла?
    ну потеха!!!
    вот что значит счастье-то! дети и только дети!

  5. #6585
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привет всем!
    А мы только что с прогулки вернулись, погодка хорошая!
    Напишу вам для поднятия настроения. Я только что на всю улицу смеялась, не могла удержаться:
    Идем с Кирой (2 года и 4 мес.) мимо детсада, я ей рассказываю, что когда она подрастет, то тоже будет в садик ходить. Она:
    - Я вырасту и грудь у меня вырастет и тоже будет со мной в садик ходить...
    Я переспросила, что у нее вырастет?
    - Грудь! Сейчас я маленькая и грудь у меня маленькая, а потом я вырасту и грудь вырастет и будет как у мамы и грудь будет со мной в садик ходить.
    Я ей отвечаю со слезами на глазах, что конечно же грудь будет ходить, это ж ее грудь, как же Кира без нее сможет пойти в садик...
    Продолжаем разговор... Она:
    - А когда мама будет маленькой, то тоже будет ходить со мной в садик...
    Я:
    - Нет, когда я была маленькая, то ходила в садик, но без Киры.
    Она:
    - Так я что, сама на улице гуляла?
    Супер, просто живой анекдот. Детки иногда такие перлы выдают, что диву даешься.

  6. #6586
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Да, девочки, и вся эта речь в полный голос на оживленной улице

  7. #6587
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Agnes
    Я собираюсь в среду в 1-ый роддом на КТГ на 5 этаж. Надеюсь ты там уже (или еще ) будешь. Скинь в ЛС телефон, может, удастся тебя навестить.
    Скинула,если буду в Роддоме-обязательно буду ждать в гости!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну надо тебе дать коленом под зад, ..надо(с) "берегись автомобиля"
    Да посильней,и несколько раз))

  8. #6588
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Agnes
    Ок, может встретимя, если пустят.

  9. #6589
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Ага... куплю парочку. Вот ещё только что придумала - попробовать сшить такую, чтобы сзади запахивалась, но сделать полочки чуть скошенными и подлиннее, чтобы на боках тонкой завязкой завязывались (с одной стороны сделать дырочку и туда продевать завязку, а с другой так завязывать) и тогда они не будут съезжать...
    Но это фантазия, нужно попробовать. Скучно что-то, нужно выйти по набережной прогуляться, а то надоедаю тут глупыми вопросами. ))
    Глупых вопросов не бывает!!! так мне говорила моя учительница в школе...

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Супер, просто живой анекдот. Детки иногда такие перлы выдают, что диву даешься.
    +1000!!!
    Классно!!!

    Пошла я собираться в консультацию...

  10. #6590
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привет всем!
    А мы только что с прогулки вернулись, погодка хорошая!
    Напишу вам для поднятия настроения. Я только что на всю улицу смеялась, не могла удержаться:
    Идем с Кирой (2 года и 4 мес.) мимо детсада, я ей рассказываю, что когда она подрастет, то тоже будет в садик ходить. Она:
    - Я вырасту и грудь у меня вырастет и тоже будет со мной в садик ходить...
    Я переспросила, что у нее вырастет?
    - Грудь! Сейчас я маленькая и грудь у меня маленькая, а потом я вырасту и грудь вырастет и будет как у мамы и грудь будет со мной в садик ходить.
    Я ей отвечаю со слезами на глазах, что конечно же грудь будет ходить, это ж ее грудь, как же Кира без нее сможет пойти в садик...
    Продолжаем разговор... Она:
    - А когда мама будет маленькой, то тоже будет ходить со мной в садик...
    Я:
    - Нет, когда я была маленькая, то ходила в садик, но без Киры.
    Она:
    - Так я что, сама на улице гуляла?

  11. #6591
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так..а шо такое вибрукол?? и с чем его едять??
    его не едят...он - ректальные свечи

  12. #6592
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    его не едят...он - ректальные свечи
    гг)))))) и какая от него польза????

  13. #6593
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    тонусить начинает на след. день после секса, поэтому мы на добровольных началах отказались от этого удовольствия...заменяем пирожными...
    сегодня утром увидела выражение лица мужа, когда по телеку рекламу мобильной связи крутили "у мене цього вже два місяці не було....давно ми цього не робили...- і не треба..." так жалко его стало, такое страдание в глазах

  14. #6594
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    гг)))))) и какая от него польза????
    расслабляет гладкую мускулатуру. тонус снимает отлично, и очень быстро.

  15. #6595
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    сегодня утром увидела выражение лица мужа, когда по телеку рекламу мобильной связи крутили "у мене цього вже два місяці не було....давно ми цього не робили...- і не треба..." так жалко его стало, такое страдание в глазах
    Да,да я тоже это выражение лица вижу, и еще вижу у себя, когда в зеркало смотрю...или когда по телеку натыкаемся на "шонибудь такое" стараюсь переключать- не травмировать хрупкую психику... а вообще как говорится - чего не сделаешь....

  16. #6596
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Девочки, подскажите, кто где покупал ночнушку или кофту с длинным рукавом для кормления?
    На маргаритке мне чего-то не понравились, хотя может они удобные.

  17. #6597
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, но секс же бывает не только генитальным... Или у вас с этим тоже все строго?

  18. #6598
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, но секс же бывает не только генитальным... Или у вас с этим тоже все строго?
    ну да..можно в устной форме)))))

  19. #6599
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну да..можно в устной форме)))))
    ой нимагу...

  20. #6600
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    ой нимагу...
    А ты учись!

Сторінка 330 з 407 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті