| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
С Агнес ложная тревога!Она спала себе преспокойненько
Сейчас муж компьютер починит и она отпишется нам.
Wild Flower скажешь мне, я тоже на курсы пойду!
Lelika вот тебе еще один пендель
Irysichka спасибо!
Девочки кто ходил или ходит в бассейн "Восход" как там с температурой воды для мерзлячек?
MSS талончики на космичку дают или в ЖК на Космичке (им бесплатно) или в жк на тополе (второе узи бесплатно). остальным всем вроде тока платно.
и повторюсь, а то у тром форум не работал, я на том писала:
в 1-м роддоме новое мегановшество - без маски низзя забирать передачи, и в маске должны быть оба...иначе отгоняют от окошка...идиоты кароч
чувствую, тут не скоро карантин закончится....
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks