Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 407 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6481
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Приветик дорогие мои беремчики!
    Вот и пришла очередь моя писать свой отчетик о родах, пока малышка спит после бессонной ночки))))
    Поздравляю тебя с таким чудесным пополнением семьи в твой ДР!!

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Вот-вот и меня сегодня на кресло погнали. Слушай меня вот тоже беспокоила там тяжесть и напряжение, но моя Г мне ничего не сказала, хотя на ногах же у меня варикоз будь здоров. Завтра акцентирую ее внимание на этом!
    Пошла посмотрела в зеркало У меня как бы не сильно фиолетовое, но у меня все время такое впечатление как будто там все "налилось" и когда приседаю это ощущение усилилось. В паху у меня тоже вены выступили и болят. Но когда я спросила у своего Г, она сказала что варикоз не является показанием к КС. Вот кому веритЬ!?
    А чулки ты сама подбирала, уровень компрессии?
    И мне сказали мазать ноги Венитаном с каштаном. Потому как гепарин нельзя.
    чулки(компресию) мне подбирал врач сосудистый хирург к которому направила гинекологша!

  2. #6482

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    есть еще НОХША)))) тоже при тонусе)))) они не дорогие)))
    еще врачи рекомендуют папавериновые свечи, но меня всегда останавляивает инструкция с противопоказаниями при Б(((
    мне тоже прописывали при тонусе

  3. #6483
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мож кто ей смснит? есси шо - я б ее завтра навестила ))
    есси смсните - пусть потом напишет, в какой она палате )))
    Сейчас смс-ну!

  4. #6484
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Девочки, как у вас с настроением? Я уже несколько дней какая-то странная,то плакать хочется, то кого-нибудь прибить. Может валерьянки попить? Не в курсе что это может быть?
    тут все в курсе!!! ГОРМОНЫ!!!
    я своим дома говорю - молчите, потому что я сейчас на метле летать буду они добросовестно ждут, пока попустит

  5. #6485
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, на счет курсов - бесплатные в Маленьком чуде на Гусенко. Одно занятия в день, длятся неделю (там каждый день разные темы, мона ходить тока на интересные) и в субботу занятие для пап
    я завтра хочу позвонить узнать - могем толпой с понедельника пойти )))

    Tally, про роды узнавать - это я имела ввиду, шо он поедет к нашей знакомой, которая в роддоме на космичке работает и бут узнавать, какого врача она посоветует и как с ним договариваться и т.д.
    а с врачем уже позже вместе бум знакомиться
    в маленькое чудо пойдем))) я за)))

    ты меня так не пугай унас Glh с небольшой разницей)) я думала, что уже опздываю договариваться за роддом


    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мож кто ей смснит? есси шо - я б ее завтра навестила ))
    есси смсните - пусть потом напишет, в какой она палате )))
    она обещала смснуть

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    тут все в курсе!!! ГОРМОНЫ!!!
    я своим дома говорю - молчите, потому что я сейчас на метле летать буду они добросовестно ждут, пока попустит

  6. #6486
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    С Агнес ложная тревога! Она спала себе преспокойненько Сейчас муж компьютер починит и она отпишется нам.

  7. #6487
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Всем приветик!
    А я сегодня на УЗИ сходила к Лайло,и хотя погодка не очень хорошая,но у меня отличное настроение,т.к. результат моего УЗИ-это девчушечка,которая живет у меня в животике.Так что я счастлива !!!!
    Поздравляю с фефочкой !!!
    тут упоминали месяц назад что одни мальчики пошли, а вот и невесты теперь на подходе

    Lelika с ПДР тебя, принимай второй пендель

    Анчита с недельками тебя!!!

  8. #6488
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    Поздравляю с фефочкой !!!
    тут упоминали месяц назад что одни мальчики пошли, а вот и невесты теперь на подходе
    Спасибо большое!

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Я тоже завтра на узи иду. Ходила сегодня но Щепанковой сегодня небыло, может завтра и меня доченькой обрадует.
    А у меня талончик на сегодня был,ну и как раз Лайло работал,такой дяденька классныйСмотрел очень хорошо и быстро принимает...Тогда удачки Вам завтра на УЗИ!!!!

  9. #6489
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Девочки, как у вас с настроением? Я уже несколько дней какая-то странная,то плакать хочется, то кого-нибудь прибить. Может валерьянки попить? Не в курсе что это может быть?
    А у меня к вечеру накатывает.Днем нормалек,а вечером ,как злюка ,и сладкое даже не помогает

  10. #6490
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Wild Flower скажешь мне, я тоже на курсы пойду!
    Lelika вот тебе еще один пендель
    Irysichka спасибо!

  11. #6491
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    Анчита с недельками тебя!!!
    ой, точно!!! поздравляю!!!

  12. #6492
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    ой, точно!!! поздравляю!!!
    спасибо! у меня вообщето завтра, просто линейка калечная перелистывает в 21.00!!!ну на самом деле какая разница, спасибо за внимание!

  13. #6493
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    добазарились ))

    если родишь - скинь смс - буду волноваться ж!!!! и девочкам заодно сообщу есси шо - пиши и ночью - у меня телефон на беззвучном всегда, не разбудишь
    Конечно, если че отпишусь

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис

    Lelika с ПДР тебя, принимай второй пендель
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Wild Flower
    Lelika вот тебе еще один пендель
    Спасибочки, три пенделя принято!

  14. #6494
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    спасибо! у меня вообщето завтра, просто линейка калечная перелистывает в 21.00!!!ну на самом деле какая разница, спасибо за внимание!
    мы тебя и завтра тогда поздравим (только до компа дойти нужно до9 вечера )

  15. #6495
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    мы тебя и завтра тогда поздравим (только до компа дойти нужно до9 вечера )
    ну ты уже на всяк случай поздравила

  16. #6496
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Девочки кто ходил или ходит в бассейн "Восход" как там с температурой воды для мерзлячек?

  17. #6497
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    850-900 грн/в месяц с занятиями в басейне, 2 раза в неделю на суше и 1 раз в неделю в бассейне.
    это за двоих с мужем?

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Спасибо большое!

    А у меня талончик на сегодня был,ну и как раз Лайло работал,такой дяденька классныйСмотрел очень хорошо и быстро принимает...Тогда удачки Вам завтра на УЗИ!!!!
    а где Вам дали талончик? в ЖК? моя Г сказала, что первый раз слышит про талончики?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  18. #6498
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Всем привет!!
    Наконец хоть немного компьютер дал нормально поработать!!Зависает и вечно уходит или в "моргание" екраном или в "Загадки темного екрана"..
    Мне не дают ночью выспаться,деруться и толкаються,а днем покушают и спатки-вот я днем и отсыпаюсь как могу))

  19. #6499
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    MSS талончики на космичку дают или в ЖК на Космичке (им бесплатно) или в жк на тополе (второе узи бесплатно). остальным всем вроде тока платно.

    и повторюсь, а то у тром форум не работал, я на том писала:

    в 1-м роддоме новое мегановшество - без маски низзя забирать передачи, и в маске должны быть оба...иначе отгоняют от окошка...идиоты кароч
    чувствую, тут не скоро карантин закончится....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #6500
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем пузодомикам добро утро!!!


    отдельное внимание Agnes и Lelika получит по пенделю с утра!

Сторінка 325 з 407 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті