| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А где же наша Агнес!? Неужто поехала за дочуркой?
Девочки, я не совсем в тему – сори…
Хочу предложить очень вкусные и красивые тортики к Вашим Дням рождения (и прочим событиям) и Дням рождений Ваших малышей (а также родных и друзей)
Кто заинтересуется – контакты и фото в моем альбоме (в подписи).
♥ СКАЗОЧНЫЕ ТОРТИКИ, маффины, пироженки, веррины ♥ ♥ Тортики ♥ ♥ Чашечки ♥ 067 611 14 88, 095 224 78 79 Оксана
@it.will.be.sweet
шо, не торопится ваш мужчинка)) с ПДР тебя...я все еще в больнице...поругалась с мужем и накричала, шоб он меня не забирал....потом пожалела конечно...завтра утром уйду....
не шути с этим!!!! я сюда (1 роддом) посе двух дней вечернего тонуса и попала. сказали, молодца, что дома не сидела еще дольше, никаких "сильных" припаратов не назначали. так шо есси не пройдет - топай к врачу завтра - шо он скажет...
девочки, на счет курсов - бесплатные в Маленьком чуде на Гусенко. Одно занятия в день, длятся неделю (там каждый день разные темы, мона ходить тока на интересные) и в субботу занятие для пап
я завтра хочу позвонить узнать - могем толпой с понедельника пойти)))
Tally, про роды узнавать - это я имела ввиду, шо он поедет к нашей знакомой, которая в роддоме на космичке работает и бут узнавать, какого врача она посоветует и как с ним договариваться и т.д.
а с врачем уже позже вместе бум знакомиться![]()
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks