Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 324 з 407 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 461 по 6 480.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6461
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    девочки,а кто знает ,Вибуркол в какую (сорри)"дырку" вставлять? В инструкции не написано,а мне помниться говорили в прямую кишку..
    В прямую кишку И поглубже чтобы не вытекал.

  2. #6462
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Поздравляю с дочечкой !Растите здоровенькие!
    Спасибо большое! Будем стараться

  3. #6463
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    А где же наша Агнес!? Неужто поехала за дочуркой?

  4. #6464
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    с ПДР тебя!!!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    лей.

    Lelika, с ПДР!
    Спасибки!

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Всем приветик!
    А я сегодня на УЗИ сходила к Лайло,и хотя погодка не очень хорошая,но у меня отличное настроение,т.к. результат моего УЗИ-это девчушечка,которая живет у меня в животике.Так что я счастлива !!!!
    С девчушкой Вас!


    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис



    С ПДР тебя! И сразу пользуясь случаем волшебный пендель!

    Спасибки! Первый пендель приняла!

  5. #6465
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Слушай а попробуй вибуркол! Или ношпу, ведь можно же наверное?
    Ношпа на поздних сроках толку не дает... а вот свечи - отлично!

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Я еще с Вами!
    Посмотрели меня, сказали вот-вот и хотели положить, но я немножко домой сбежала
    С ПДР тебя!!!!! немножко сбежала домой немножко беремчатая девочка

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Всем приветик!
    А я сегодня на УЗИ сходила к Лайло,и хотя погодка не очень хорошая,но у меня отличное настроение,т.к. результат моего УЗИ-это девчушечка,которая живет у меня в животике.Так что я счастлива !!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ с февочкой!!!! в нашем полку прибыло!!!!

  6. #6466
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    С ПДР тебя!!!!! немножко сбежала домой немножко беремчатая девочка
    Спасибо!

  7. #6467
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    С девчушкой Вас!
    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ с февочкой!!!! в нашем полку прибыло!!!!
    Спасибо большое!

  8. #6468
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Всем приветик!
    А я сегодня на УЗИ сходила к Лайло,и хотя погодка не очень хорошая,но у меня отличное настроение,т.к. результат моего УЗИ-это девчушечка,которая живет у меня в животике.Так что я счастлива !!!!
    поздравляю с девчушкой!!!
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    девочки,а кто знает ,Вибуркол в какую (сорри)"дырку" вставлять? В инструкции не написано,а мне помниться говорили в прямую кишку..
    да, именно туда

  9. #6469
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Девочки, я не совсем в тему – сори…
    Хочу предложить очень вкусные и красивые тортики к Вашим Дням рождения (и прочим событиям) и Дням рождений Ваших малышей (а также родных и друзей)
    Кто заинтересуется – контакты и фото в моем альбоме (в подписи).

  10. #6470
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    поздравляю с девчушкой!!!
    Спасибо!

  11. #6471
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Я еще с Вами!
    Посмотрели меня, сказали вот-вот и хотели положить, но я немножко домой сбежала
    шо, не торопится ваш мужчинка )) с ПДР тебя...я все еще в больнице...поругалась с мужем и накричала, шоб он меня не забирал....потом пожалела конечно...завтра утром уйду....

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Позвонила все-таки врачу только что!АААААА!!!Наругал меня, напугал меня!!!!
    Побежала в аптеку!!!!Блин,как назло муж в командировке.
    не шути с этим!!!! я сюда (1 роддом) посе двух дней вечернего тонуса и попала. сказали, молодца, что дома не сидела еще дольше, никаких "сильных" припаратов не назначали. так шо есси не пройдет - топай к врачу завтра - шо он скажет...

    девочки, на счет курсов - бесплатные в Маленьком чуде на Гусенко. Одно занятия в день, длятся неделю (там каждый день разные темы, мона ходить тока на интересные) и в субботу занятие для пап
    я завтра хочу позвонить узнать - могем толпой с понедельника пойти )))

    Tally, про роды узнавать - это я имела ввиду, шо он поедет к нашей знакомой, которая в роддоме на космичке работает и бут узнавать, какого врача она посоветует и как с ним договариваться и т.д.
    а с врачем уже позже вместе бум знакомиться
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #6472
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    шо, не торопится ваш мужчинка )) с ПДР тебя...я все еще в больнице...поругалась с мужем и накричала, шоб он меня не забирал....потом пожалела конечно...завтра утром уйду....
    Спасибки! Ты завтра как выпишешься, если захочешь коХвеек заезжай!
    Тока предворительно созвон, а то я как то себя не так пока чувствую после сегоднешнего осмотра что б я дома еще была

  13. #6473

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Всем приветик!
    А я сегодня на УЗИ сходила к Лайло,и хотя погодка не очень хорошая,но у меня отличное настроение,т.к. результат моего УЗИ-это девчушечка,которая живет у меня в животике.Так что я счастлива !!!!
    Я тоже завтра на узи иду. Ходила сегодня но Щепанковой сегодня небыло, может завтра и меня доченькой обрадует.

  14. #6474

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Девочки, как у вас с настроением? Я уже несколько дней какая-то странная,то плакать хочется, то кого-нибудь прибить. Может валерьянки попить? Не в курсе что это может быть?

  15. #6475
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Спасибки! Ты завтра как выпишешься, если захочешь коХвеек заезжай!
    Тока предворительно созвон, а то я как то себя не так пока чувствую после сегоднешнего осмотра что б я дома еще была
    добазарились ))

    если родишь - скинь смс - буду волноваться ж!!!! и девочкам заодно сообщу есси шо - пиши и ночью - у меня телефон на беззвучном всегда, не разбудишь
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #6476
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки, да да...что-то Агнес не видно....

  17. #6477
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Я вот тоже долго думала, а теперь чем ближе к родам, тем страшнее становится!Все такие хочу послушать и попробовать курс про дыхительные упражнения при родах,как тужиться и т.д...
    Сейчас смотрю у нас на форуме тему про курсы для беременных- аж глаза разбегаются!все куда-то приглашают,каждый свое болото хвалит,а про цены молчат.
    850-900 грн/в месяц с занятиями в басейне, 2 раза в неделю на суше и 1 раз в неделю в бассейне.

  18. #6478
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Девочки, как у вас с настроением? Я уже несколько дней какая-то странная,то плакать хочется, то кого-нибудь прибить. Может валерьянки попить? Не в курсе что это может быть?
    это гормоны )))
    я так уже 7 месяцев веселюсь ))
    злая стала, шо ппц
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #6479
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А где же наша Агнес!? Неужто поехала за дочуркой?
    Санлайтик, привет!
    Как твои дела?
    Смотрю на твою линеечку и поражаюсь как быстро время летит - уже и ПДР скоро............

  20. #6480
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, да да...что-то Агнес не видно....
    мож кто ей смснит? есси шо - я б ее завтра навестила ))
    есси смсните - пусть потом напишет, в какой она палате )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 324 з 407 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті