Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 323 з 407 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 441 по 6 460.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6441
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, а кто знает можно синтепоновое одеялко и бортик стирать на 60 градусов? Ничего с ним не будет? Или надо на 40 ? Кто стирал...
    Мне кажется это от типа ткани зависит. Обычно на дестких вещах написано 40 град., и при 40 град не поленяет.

  2. #6442
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ну зачем ты про фишмак, ща буду звонить мужу что б он мне хоть картошечки из макдональдса привез, а то я бигмак уже недавно ела, не разрешит опят
    А мне мужка мак флури везет Потому как меня от остального ассортимента отвернуло хотя вначале беременности меня дядюшка Дональдс притягивал магнитом

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Анчита, Талли, меня уже такой же горький опыт научил копировать сообщение, а только потом нажимать "Ответить"
    Ага, и я так же, а то строкаешь , строкаешь и все насмарку.


    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Вот и я не против!Вместе веселее! Тигра зовет вместе.

    Только девочки,я тут про курсы думаю,а сама сижу с проблемкой и не знаю, что делать. Я за время Б. такой параноиком стала!С одной стороны всегда думаю,что чем меньше поврачам ходишь, тем еньше проблем,а с другой стороны страшновато. У меня тонус второй день не проходит...я все надеюсь,вот-вот отпустит,а он никак,вернее как кирпич и тянет. вчера была в ЖК, Чесак тоже заметил тонус, сказал просто полежать надо. ну я ночь вчера вечер лежала,ночь лежала,сегодня пол дня лежала- и нифига не проходит. Девочки, боюсь к варчу звонить, потому что почти уверена,что сразу в больницу положат,а так не хочется!!!
    Слушай а попробуй вибуркол! Или ношпу, ведь можно же наверное?

  3. #6443
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Мне кажется это от типа ткани зависит. Обычно на дестких вещах написано 40 град., и при 40 град не поленяет.
    Мне тоже кажется что все от ткани зависит, так что наверное при 40 градусах стирай. А то переведешь еще.

  4. #6444
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Пригодилось многое
    Во первых, я знала, что со мной происходит, знала последовательность как оно будет и к чему быть готовой. В принципе все как рассказывали так и было..Очень помогло то, что знала какие можно позы принимать при схватках и при потугах, т.к. когда ты их хотя бы один раз не потренируешь во время беременности-очень сложно сообразить что тебе делать, как использовать шведскую стенку, мячик и т.д., муж использовал все техники массажа, я во время схваток пыталась по разному дышать, в итоге остановилась на одном типе дыхания и одно время мне помогало, потужное дыхание-когда хочется резко вдохнть или выдохнуть, а нельзя и заставляешь себя дышать плавно и медленно-если б не знала как до родов, потуги б наверное затянулись. Очень помогло то, что мы вместе с мужем прошли курсы, и он знал как именно мне помочь, заставлял меня правильно дышать и не кричать на последних порах, дышал вместе со мной. После родов-помогли многие советы по уходу за ребенком и советы по диете и ГВ
    спасиб))) значит не зря я пошлепала на курсы))))) по твоей рекомендации)) девочки умнички - тренера.. я туда мужа еле затащила - а они так папам объясняли их огромную важность в процессе, что мой муж так вдохновился, и решил, что ходить на курсы будет

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Анчита, Талли, меня уже такой же горький опыт научил копировать сообщение, а только потом нажимать "Ответить"
    у меня это просто впервые произошло.. вот и в шоке была

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Вот и я не против!Вместе веселее! Тигра зовет вместе.

    Только девочки,я тут про курсы думаю,а сама сижу с проблемкой и не знаю, что делать. Я за время Б. такой параноиком стала!С одной стороны всегда думаю,что чем меньше поврачам ходишь, тем еньше проблем,а с другой стороны страшновато. У меня тонус второй день не проходит...я все надеюсь,вот-вот отпустит,а он никак,вернее как кирпич и тянет. вчера была в ЖК, Чесак тоже заметил тонус, сказал просто полежать надо. ну я ночь вчера вечер лежала,ночь лежала,сегодня пол дня лежала- и нифига не проходит. Девочки, боюсь к варчу звонить, потому что почти уверена,что сразу в больницу положат,а так не хочется!!!
    попробуй вибуркол))) мне он всегда помогает))))

  5. #6445
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    спасиб))) значит не зря я пошлепала на курсы))))) по твоей рекомендации)) девочки умнички - тренера.. я туда мужа еле затащила - а они так папам объясняли их огромную важность в процессе, что мой муж так вдохновился, и решил, что ходить на курсы будет
    А куда ты на курсы ходишь?

  6. #6446
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Мне кажется это от типа ткани зависит. Обычно на дестких вещах написано 40 град., и при 40 град не поленяет.
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Мне тоже кажется что все от ткани зависит, так что наверное при 40 градусах стирай. А то переведешь еще.
    Спасибо, девочки, пошла стирать...

  7. #6447
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Слушай а попробуй вибуркол! Или ношпу, ведь можно же наверное?
    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    попробуй вибуркол))) мне он всегда помогает))))
    Спасибо!Попробую.
    Кстати,мне про них мой врач говорил еще в начале Б., откопала старый рецептик!

  8. #6448
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Кофеманки, для вас :

  9. #6449
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Спасибо!Попробую.
    Кстати,мне про них мой врач говорил еще в начале Б., откопала старый рецептик!
    есть еще НОХША)))) тоже при тонусе)))) они не дорогие)))
    еще врачи рекомендуют папавериновые свечи, но меня всегда останавляивает инструкция с противопоказаниями при Б(((

  10. #6450
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    есть еще НОХША)))) тоже при тонусе)))) они не дорогие)))
    еще врачи рекомендуют папавериновые свечи, но меня всегда останавляивает инструкция с противопоказаниями при Б(((
    Странно. я когда в больничке лежала,так девочке перед родами назанчали эту Нохшу...для обезбаливания чтоль?

  11. #6451
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Странно. я когда в больничке лежала,так девочке перед родами назанчали эту Нохшу...для обезбаливания чтоль?
    мне ее на ранних сроках назначали при тонусе - но у нее в показаниях есть и спазм зева матки при родах, и болезненные родовые схватки!!! самое главное что ее можно беремчикам и нет противопоказаний!!

  12. #6452
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Позвонила все-таки врачу только что!АААААА!!!Наругал меня, напугал меня!!!!
    Побежала в аптеку!!!!Блин,как назло муж в командировке.

  13. #6453
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Я еще с Вами!
    Посмотрели меня, сказали вот-вот и хотели положить, но я немножко домой сбежала

  14. #6454
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кофеманки, для вас :
    обалдеть, а как такое сделать???

  15. #6455
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Я еще с Вами!
    Посмотрели меня, сказали вот-вот и хотели положить, но я немножко домой сбежала
    с ПДР тебя!!!!!

  16. #6456
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    обалдеть, а как такое сделать???
    Не знаю Там, где я это нашла, все на китайском
    Хочу попробовать конус из картона и на него клеить зерна. Горячего пистолета у меня нет, попробую на силиконовый клей или суперклей.

    Lelika, с ПДР!

  17. #6457
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем приветик!
    А я сегодня на УЗИ сходила к Лайло,и хотя погодка не очень хорошая,но у меня отличное настроение,т.к. результат моего УЗИ-это девчушечка,которая живет у меня в животике.Так что я счастлива !!!!

  18. #6458
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кофеманки, для вас :
    Как классно,и я такое хочу....Так нужно придумать,как сделать

  19. #6459
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    девочки,а кто знает ,Вибуркол в какую (сорри)"дырку" вставлять? В инструкции не написано,а мне помниться говорили в прямую кишку..

  20. #6460
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Спасибо!Попробую.
    Кстати,мне про них мой врач говорил еще в начале Б., откопала старый рецептик!
    Да, я их первые 4 месяца постоянно применяла.

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кофеманки, для вас :
    Вау! Хочу кофейку !!!!

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    есть еще НОХША)))) тоже при тонусе)))) они не дорогие)))
    еще врачи рекомендуют папавериновые свечи, но меня всегда останавляивает инструкция с противопоказаниями при Б(((
    Вот и я так же - мне папаверин назначали, но Б там в противопоказаниях.

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Позвонила все-таки врачу только что!АААААА!!!Наругал меня, напугал меня!!!!
    Побежала в аптеку!!!!Блин,как назло муж в командировке.
    А чем пугал?

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Я еще с Вами!
    Посмотрели меня, сказали в
    от-вот и хотели положить, но я немножко домой сбежала
    С ПДР тебя! И сразу пользуясь случаем волшебный пендель!

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Всем приветик!
    А я сегодня на УЗИ сходила к Лайло,и хотя погодка не очень хорошая,но у меня отличное настроение,т.к. результат моего УЗИ-это девчушечка,которая живет у меня в животике.Так что я счастлива !!!!
    Поздравляю с дочечкой !Растите здоровенькие!

Сторінка 323 з 407 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті