| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А мне мужка мак флури везетПотому как меня от остального ассортимента отвернуло
хотя вначале беременности меня дядюшка Дональдс притягивал магнитом
Ага, и я так же, а то строкаешь , строкаешь и все насмарку.
Слушай а попробуй вибуркол! Или ношпу, ведь можно же наверное?
спасиб))) значит не зря я пошлепала на курсы))))) по твоей рекомендации)) девочки умнички - тренера.. я туда мужа еле затащила - а они так папам объясняли их огромную важность в процессе, что мой муж так вдохновился, и решил, что ходить на курсы будет![]()
у меня это просто впервые произошло.. вот и в шоке была
попробуй вибуркол))) мне он всегда помогает))))
Кофеманки, для вас:
![]()
Позвонила все-таки врачу только что!АААААА!!!Наругал меня, напугал меня!!!!
Побежала в аптеку!!!!Блин,как назло муж в командировке.
Я еще с Вами!
Посмотрели меня, сказали вот-вот и хотели положить, но я немножко домой сбежала![]()
Всем приветик!
А я сегодня на УЗИ сходила к Лайло,и хотя погодка не очень хорошая,но у меня отличное настроение,т.к. результат моего УЗИ-это девчушечка,которая живет у меня в животике
.Так что я счастлива !!!!
девочки,а кто знает ,Вибуркол в какую (сорри)"дырку" вставлять?В инструкции не написано,а мне помниться говорили в прямую кишку..
![]()
Да, я их первые 4 месяца постоянно применяла.
Вау! Хочу кофейку !!!!
Вот и я так же - мне папаверин назначали, но Б там в противопоказаниях.
А чем пугал?
С ПДР тебя! И сразу пользуясь случаем волшебный пендель!
Поздравляю с дочечкой !Растите здоровенькие!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks