Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 407 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6221
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    пошла воздухом подышу, а то совсем как барсук в берлоге

  2. #6222
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    падаем со смеху всем отделом
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    обалдеть!!!!!я в ужасе!!!не думала что в наше время можно быть таким темным
    Девочки так она пока там две недели лежала, все такого наслушались! Она деже спрашивала, что такое "минет" А уже за ребеночком приехала. Так что да бывает и такое.

  3. #6223
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, совет по блату

    пока я в первом роддоме со своими гениальными идеями проветривания помещения - не ходите по улице Ленина под окнами роддома

    у меня уже вторая бутылка с водой падает из окна и разрывается

    сча вроде идеально так установила...но блин...предыдущие две мне тоже казались нерушимывми системами....

    а все валерьянка...я всегда от нее тупею....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #6224
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Ой, мужа отпустили с работы!!! Класс! Так что идем гулять, выгуливаться!

  5. #6225
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Всем привет!
    Рада всех видеть после долгого перерыва!
    Спешу поделится новостью - ходили в пятницу на УЗИ - сказали, что ждем барышню!!!
    А я почему-то была настроена на мальчика, что даже сначала не поверила Врач даже засомневалась, не расстроилась ли я. Смешно-то как! Расстроилась, да я счастлива!!! А муж как обрадовался!
    Все равно решила на третье идти к общеизвестному Лайло для пущей уверенности!

  6. #6226
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Smile

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Девочки так она пока там две недели лежала, все такого наслушались! Она деже спрашивала, что такое "минет" А уже за ребеночком приехала. Так что да бывает и такое.
    вот это да!! А теперь после всего представьте, что такая мама может дать этому ребенку. На вопрос откуда дети беруться - ответит-выкакивают!!! да???

  7. #6227
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, совет по блату

    пока я в первом роддоме со своими гениальными идеями проветривания помещения - не ходите по улице Ленина под окнами роддома

    у меня уже вторая бутылка с водой падает из окна и разрывается

    сча вроде идеально так установила...но блин...предыдущие две мне тоже казались нерушимывми системами....

    а все валерьянка...я всегда от нее тупею....
    да вы опасный пациент...

  8. #6228
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Всем привет!
    Рада всех видеть после долгого перерыва!
    Спешу поделится новостью - ходили в пятницу на УЗИ - сказали, что ждем барышню!!!
    А я почему-то была настроена на мальчика, что даже сначала не поверила Врач даже засомневалась, не расстроилась ли я. Смешно-то как! Расстроилась, да я счастлива!!! А муж как обрадовался!
    Все равно решила на третье идти к общеизвестному Лайло для пущей уверенности!
    Поздравляю с дочкой

  9. #6229
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Пузики-арбузики, привет!приятно вас всех застать в добром здравии и настроении!
    Отличная фотка со встречи - красавицы!!! ждите таких же красивых принцесс и принцев!
    Вика, Кошкина мама, спасибо за отчет, расчувствовались мы с Гошиком, читая!
    хотела бы добавить, что всех жду в след. теме (мамской), добавлю))) но только по традиции, ибо там появиться не всегда есть возможность))) ну сами понимаете почему

    шлем вам привет
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  купание красного коня или желтой уточки (термометр, где-то потерялся под шезлонгом).jpg
Переглядів: 58
Розмір:  50,9 КБ
ID:	86061   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Гоше 1 месяц!.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  38,9 КБ
ID:	86063  

  10. #6230
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Всем привет!
    Рада всех видеть после долгого перерыва!
    Спешу поделится новостью - ходили в пятницу на УЗИ - сказали, что ждем барышню!!!
    А я почему-то была настроена на мальчика, что даже сначала не поверила Врач даже засомневалась, не расстроилась ли я. Смешно-то как! Расстроилась, да я счастлива!!! А муж как обрадовался!
    Все равно решила на третье идти к общеизвестному Лайло для пущей уверенности!
    поздравляю с дочкой!!!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Пузики-арбузики, привет!приятно вас всех застать в добром здравии и настроении!
    Отличная фотка со встречи - красавицы!!! ждите таких же красивых принцесс и принцев!
    Вика, Кошкина мама, спасибо за отчет, расчувствовались мы с Гошиком, читая!
    хотела бы добавить, что всех жду в след. теме (мамской), добавлю))) но только по традиции, ибо там появиться не всегда есть возможность))) ну сами понимаете почему

    шлем вам привет
    красавчики вы такие ))

  11. #6231
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Elena_S, какие вы большие уже! Тьфу на Вас, красавцы!

  12. #6232
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Гошик , красавец Мамина гордость! Пусть растет здоровенький!

  13. #6233
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    девочки, спасибо , ща глянула на спящего, точно вырос))) вы бы не сказали, мабуть бы и не заметила

  14. #6234
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девочки, спасибо , ща глянула на спящего, точно вырос))) вы бы не сказали, мабуть бы и не заметила
    ну к выпускному точно б заметила

  15. #6235
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Что-то моя линеечка барахлит - вроде и меняла ее уже ранее, а сейчас мало того, что старая выскакивает, так еще и срок не совпадает.

  16. #6236
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки...читайте побочные действия препаратов...а то я от одного такого побочного действия в истерику чуть не впала...хорошо, шо соображалка хоть каплю еще работает и я догадалась почему это может быть и таки посмотрела соответствующую инструкцию...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #6237
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Да уж , странных беременных личностей хватает!
    Со мной на сохранении дефачка одна лежала , тоже кстати очень молоденькая.
    Так вот раззнакомились , она долго рассказывала , как хочет этого ребенка . и все такое , а потом вдруг спрашивает: А можно пиво с утрожестаном пить , а то пива с рыбой хочется, а с таблетками можно или нельзя?
    То что она беременная и на раннем сроке - это для нее не помеха!

  18. #6238
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Всем привет!
    Рада всех видеть после долгого перерыва!
    Спешу поделится новостью - ходили в пятницу на УЗИ - сказали, что ждем барышню!!!
    А я почему-то была настроена на мальчика, что даже сначала не поверила Врач даже засомневалась, не расстроилась ли я. Смешно-то как! Расстроилась, да я счастлива!!! А муж как обрадовался!
    Все равно решила на третье идти к общеизвестному Лайло для пущей уверенности!
    Поздравляю!!! Нам Лайло вчера тоже окончательно и безповоротно подтвердил барышню!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Пузики-арбузики, привет!приятно вас всех застать в добром здравии и настроении!
    Отличная фотка со встречи - красавицы!!! ждите таких же красивых принцесс и принцев!
    Вика, Кошкина мама, спасибо за отчет, расчувствовались мы с Гошиком, читая!
    хотела бы добавить, что всех жду в след. теме (мамской), добавлю))) но только по традиции, ибо там появиться не всегда есть возможность))) ну сами понимаете почему

    шлем вам привет
    И от нас вам огромный привет и поздравления с вашей первой датой!!!!
    А кажется, что совсем недавно тебя в роддом отправляли

  19. #6239
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Девочки , подскажите пожалуйста. Я смотрю все к Лайло на УЗИ ходят. Они же с Щепанковой в одном кабинете принимают , только в разное время? они фотографии масика делают или нет? А то я Наталью Федоровну попросила зделать нам фото , а она сказала "Нет". Непонятно почему...

  20. #6240
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    спасибо, я в курсе, я сама бухгалтер, просто хочу и по б/л деньгу получить и з/п в этот период иметь
    ггг, я думала - одна я такая

Сторінка 312 з 407 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті