Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 407 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5961
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Ну я не утверждаю 100 % сходство, но что-то есть


    Я тут за пару дней поняла, что наш форум самый продвинутый...
    а по какому каналу дом показывают аж интересно стало заинтриговали

    форум это точно я на других немогу так как здеся сутки на пролет (если дети у бабушки)

  2. #5962
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    а по какому каналу дом показывают аж интересно стало заинтриговали

    форум это точно я на других немогу так как здеся сутки на пролет (если дети у бабушки)
    ТНТ

  3. #5963
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    ТНТ
    да да ТНТ 4 или ТНТ 2 рулит)))

  4. #5964
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да да ТНТ 4 или ТНТ 2 рулит)))
    щось ищу и найти немогу мабуть ужо совсем ( у меня кабельное 2 пакет - мож его у меня нету)

  5. #5965
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Облачко, пиши уже сюда фамилию, мы цитировать не будем и ты сотрешь через 5 минут!

    Я тоже собираюсь в первом роддоме и дочку там же рожала.
    Иннуль, я об этом тока в личку, просто когда люди пишут на форуме фамилию врача с негативным отзывом, то это воспринимается однозначно как недовольство врачом, а у меня не совсем так, да и не хочется подробно для всех об этом писать, для нерожавших ещё девочек такие рассказы не бывают полезными в плане психологической подготовки к родам

  6. #5966
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Иннуль, я об этом тока в личку, просто когда люди пишут на форуме фамилию врача с негативным отзывом, то это воспринимается однозначно как недовольство врачом, а у меня не совсем так, да и не хочется подробно для всех об этом писать, для нерожавших ещё девочек такие рассказы не бывают полезными в плане психологической подготовки к родам
    я хоть и рожавшая, а в душе уже стрёмно , так хочется чтоб в этот раз было не так как в прошлый
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #5967
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    я хоть и рожавшая, а в душе уже стрёмно , так хочется чтоб в этот раз было не так как в прошлый
    Да, в первый раз я шла на роды как на праздник, с таким хорошим настроем, не боялась ни капельки, прыгала от радости, что это событие вот-вот произойдёт, энергии и сил было выше крыши, восторженный наивняк, короче. А в этот раз мне уже тоже стрёмненько Но теперь у меня новый повод для хорошего настроя на роды - вторые роды должны быть легче, особенно, если после первых меньше 5 лет прошло, вот теперь этим себя на позитив настраиваю

  8. #5968
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Кошкина мама, спасибо огромное за отчет!Растите большими и здоровенькими

  9. #5969
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Девченки привет! оч рада, что с форумом все в порядке,хоть и пишу мало, но читаю регулярно.спасибо за выложенные фотки, себе уже сохранила, мужу похвасталась, а он посмеялся, говорит, вот наверное народ в пузатке обалдел от такого количества пузатиков одновременно!

  10. #5970
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    ой, девочки....
    буду груба, но девочки со схватками тут выглядят страшно...я так не хочу и боюсь...
    я сама правда не блеск...волосы все время сминаются от лежания, скока не мой...брови б повыщипывать...

    но эти лица "схваточных", МАМАДОРОГАЯ....они как привидения ходят по коридору...

    кароче, я теперь боюсь рожать
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #5971
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Да, в первый раз я шла на роды как на праздник, с таким хорошим настроем, не боялась ни капельки, прыгала от радости, что это событие вот-вот произойдёт, энергии и сил было выше крыши, восторженный наивняк, короче. А в этот раз мне уже тоже стрёмненько Но теперь у меня новый повод для хорошего настроя на роды - вторые роды должны быть легче, особенно, если после первых меньше 5 лет прошло, вот теперь этим себя на позитив настраиваю
    а у меня 10 лет прошло, выходит там уже все заросло и будет как в первый раз в этот раз решила идти по договоренности и мужа с собой потяну(но похоже он боится еще больше меня) сказала если не пойдет буду дома рожать

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ой, девочки....
    буду груба, но девочки со схватками тут выглядят страшно...я так не хочу и боюсь...
    я сама правда не блеск...волосы все время сминаются от лежания, скока не мой...брови б повыщипывать...

    но эти лица "схваточных", МАМАДОРОГАЯ....они как привидения ходят по коридору...

    кароче, я теперь боюсь рожать
    вот только из-за этого надо сидеть дома до последнего, меньше знаешь - крепче спишь
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #5972
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ой, девочки....
    буду груба, но девочки со схватками тут выглядят страшно...я так не хочу и боюсь...
    я сама правда не блеск...волосы все время сминаются от лежания, скока не мой...брови б повыщипывать...

    но эти лица "схваточных", МАМАДОРОГАЯ....они как привидения ходят по коридору...

    кароче, я теперь боюсь рожать
    я когда в 9-ку ходила обменку подписывать то наблюдала ситуацию: в отделение зашел мужчина такой представительный и видный (по словам мамы, я то в облаках сейчас летаю) кароче засмотрелись мы а девочка в трикотажном платье (совсем не больничное) в колготках и вся такая из себя (на сколько можно выглядеть в больнице) и тут её скрутило и я поняла что они идут рожать в такой период ещё можно так выглядеть. молодец девочка!!!

  13. #5973
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Irysichka, в банк когда пойдешь?

  14. #5974
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    отож...я тож дома хотю сидеть до последнего...пусть меня максимум муж такой видит.

    кароче, я теперь жутко боюсь рожать и без мужа я в роддом ни ногой...если его не пустят - не бум рожать...буду Пушу в животе растить...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #5975
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Irysichka, в банк когда пойдешь?
    у понедельник аж бегом (если в другое место не приспичит)

  16. #5976
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    удачи тебе, потом если чего - расскажешь, интересно, на когда тебе назначат

  17. #5977
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Кошкина мама спасибо за замечательный и позитивный отчетик!

  18. #5978
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Кстате, все уже слышали, что карантин закончился!!!!!!!!!!!!!!

  19. #5979
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Даш, это разве показатель?
    Я вот знаю историю с тем врачем, с которым ты договорилась - роды отвратительные. Но тебя ведь это все равно не переубедит)))
    Роды конечно понятие индивидуальное и я прекрасно понимаю, что легкие роды и у плохого врача хорошо пройдут, а при тяжелых и супер специалист не всегда сможет помочь. Просто отношение, которое описывает Alara не совсем адекватное как для врача и пока у меня есть время и право выбора, хотелось бы понимать кто с таким отношением пошел работать в роддом......

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девчёнки!
    кто покупал себе недавно бюстики МК?
    они есть где-то дешевле, чем в Европе на 4этаже (форум не рассм., т.к. мерять надо, меня интересует розница)?
    там цены примерно такие:
    за 2шт-360грн.
    за 1шт-300грн.
    я их только там и видела....., но моего размера не оказалось......
    качество у них супер
    я заказала себе свой размер через СП
    теперь жду пока прийдет
    цена дешевле, чем в магазине не вышла
    распродажных моделей на складе не оказалось
    заказала по полной стоимости.....

    Пуся, спасибо за фотки))))) и всем девчонкам за встречу!!!!!

    Кошкина мама, спасибо за отчетик!!! Очень позитивный))
    Здоровья Вам и Вашей семье!!!!

    Марина 12, как твои дела? как давление? нормализовалось?

  20. #5980
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Всем привет!
    Эх, хорошо потусили и покушунькали, скажу я вам!!!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    опять же, просьба подписать кто у нас кто

    я вроде всех запомнила как раз кроме двух девочек, которые тут сами на фотках!

    кароче, все равно требую повторить ники...
    Цветочек, я темненькая (должна была быть шоколадной, но краска решила взяться посильнее) в бело-полосатой рубашке и серых брюках!

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Держусь, спасибки. Получила -

    А вот моя котенька, принцессочка и лапочка - это мы первый день дома
    Ещё раз поздравляю!!! И пусть побыстрее забудется все плохое, а в памяти останутся лишь светлые и теплые моменты твоей встречи с малышкой!!!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    diveroni, приветь!

    самочувствие и у меня и у Пуши - отлично...
    жалко, шо на выходных нет лечащего врача...буду в пн уже домой проситься оч надеюсь, шо аксимум в среду выпишут...иначе я задохну от скууууки.

    зато хоть уколы уже сегодня не колють...и заставили вечером сладкого не есть надо кров на глюкозу с утра пересдать а у меня на ужин должны были быть сырники со сгущенкой, чай с сахаром и конфеты "Ромашка" *бьется в истерике*
    так хорошо, когда все налаживается! А больше всего радует твой здоровый аппетит!!!

    Кошкина мама, спасибо огромное за отчет! Любви вам, благополучия, масе - молочка, а тебе - огромного счастья!!!

Сторінка 299 з 407 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті