| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Все девченки, я опять с Вами!!! Сегодня окончательно съехала с Космички, только в понедельнимк выписку забрать......!!!!!!!!!
Спасибки, Нет вроде еще не собрался!Сегодня вечером только приехала, так что в бассейн не успела, если до вторника
не рожу прийду с Вами купаться!!!!!!!
Спасибки. Да уж, надеюсь следующая будет только за масиком!!!!!!!!!![]()
Мне врач говорила,что на нашем сроке тонус до 5 раз в день -это нормально. Если он недолго,потом проходит,это нормально,даже хорошо,матка тренируется,так сказать.
А какая еще справка из ЦЗ?Мне там не выдавали никакую справку и не собиралсь. Они же запись в трудовой делают.
привет-привет!!!
Ну наконец-то)))) Рада тебя видеть в наших рядах. Как дела?
о..... так вы уже большие.....
и где RONY посетовала купить? а то я после того как у тебя в гостях была, поехала и себе искать, но так ничего и не купила
качество классное в Mothercare, но моего размера нет, все маленькие.....
На 30 неделе
ну эт не повод сразу оперироваться
у меня подружка 1,5 года не могла забеременеть, а поехала с мужем отдыхать и вернулись уже с масиком))))
может и тебе в отпуск надо????
Девчоночки ПРИВЕТ!
Все ни как не могла собраться к вам, очень соскучилась
Всем присоеденившимся легкой беременности!!!!
"Отстрелявшихся" мамочек поздравляю с долгожданной встречей с малышиками!!!!
Сидеть совсем неудобно, малышка начинает делать мне больно
Сегодня за то подписала обменку на Космичке, а вчера прихватывало целый день, думала уже с вещами на выход.
Что-то меня "накрыло" сегодня, я уже прикупила приданное малышке, начала вязать пледик в РД, а все знакомые при этом вздыхают да еще прицокивают языком, типа -что ты, нельзя, ой-ой, ай-ай.Отбивалась долго, а сегодня начало накрывать меня
В нашей компашке многие ведь покупали и вязали, правда?
Девочки, а у кого есть список нужных вещей для манюни и мамы в РД и на первое время, поделитесь, а? А то рыть темку неохота.Может у кого под рукой?!!![]()
lia_ka, привет!
А я только час назад к тебе в профиль заходила, посмотрела, что тебя не было с конца октября... Решила, что на сохранении лежишь![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks