Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 407 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5421
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Спасибо!!! А ты заливаешь именно сливками??


    О, кися.. Про фикус писала, что есть такая примета, если девушке подарить цветок фикус- она забеременеет, у моей сестрички так 2 подружки забеременели, у которых долго не получалось...Так что спробуй ....и про живность тут недавно писали- испытала лично на себе....
    так шо?? будете мне фыкус дарить???

  2. #5422
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Все девченки, я опять с Вами!!! Сегодня окончательно съехала с Космички, только в понедельнимк выписку забрать......!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    с возвращением!!! Мась на выход не собрался???? в бассейн идешь? )))
    Спасибки, Нет вроде еще не собрался! Сегодня вечером только приехала, так что в бассейн не успела, если до вторника не рожу прийду с Вами купаться!!!!!!!


    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Поздравляю!!!Наслаждайтесь до следующей поездки
    Спасибки. Да уж, надеюсь следующая будет только за масиком!!!!!!!!!

  3. #5423
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ага, покупаю в супермаркете такие пачечки по 200 гр, как соки маленькие, 10%.
    сча поматрела в мусорнике - эти были Простоквашено.
    а ваще они раные бывают. в молочке обычно стоят (если на тополе в варусе, то над вкусными сырками всякими)
    Поняла, обязательно попробую сделать...
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так шо?? будете мне фыкус дарить???
    Та да, Хомяк, надо уже тебя тут официально прописывать..

  4. #5424
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Lelika, я вижу, ты тут! как самочувствие то?!
    Отлично!!!!!!!!!!!! Масик распирает ножками живот и он у меня не круглый а "распертый в стороны"""", а так все класс

  5. #5425
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Поняла, обязательно попробую сделать...

    Та да, Хомяк, надо уже тебя тут официально прописывать..
    ну если будете прописывать то с меня магарыч))))

  6. #5426
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    лавандааааа горная лавандааааааа

  7. #5427
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Анчита (и девочки моего срока) а у тебя тонус есть? Ну вобще твердеет животик?А то у меня по неск-ко раз в день...Нормально это на моем сроке или нет, кто подскажет????
    Девочки у меня младшая сестренка только что в роддом поехала(за вторым) Вот сижу переживаю за нее...
    Мне врач говорила,что на нашем сроке тонус до 5 раз в день -это нормально. Если он недолго,потом проходит,это нормально,даже хорошо,матка тренируется,так сказать.

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис

    Вот что я выяснила... Для оформления декретных нужны:
    1) справка из больницы (консультации после декретной комиссии)
    2) справка из центра занятости
    3) паспорт
    4) ИНН
    5) справка с места учеба (кто учится)
    6) копия тудовой книжки
    7) св-во о браке
    8 ) письмо из банка об открытии спец.счета для получения соц. выплат
    А какая еще справка из ЦЗ? Мне там не выдавали никакую справку и не собиралсь. Они же запись в трудовой делают.

  8. #5428
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Отлично!!!!!!!!!!!! Масик распирает ножками живот и он у меня не круглый а "распертый в стороны"""", а так все класс
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #5429
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Мда, так ведь я уже 5-ая..........!

  10. #5430
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Мда, так ведь я уже 5-ая..........!
    Ага, так что ненадолго ты домой вернулась!

    А Лирика, кстати, наверное в инет только с работы заходила, т.к. последняя активность - 30.07.2009...

  11. #5431
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ага, так что ненадолго ты домой вернулась!
    Ну хоть, когда уж и поедем так буду не одна, а с мужем и дитинкой уже...!

  12. #5432
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    девченки укатилась я спать))
    пузикам приятных снов. пузожителям не мутузить мамок по ночам:

  13. #5433
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Мда, так ведь я уже 5-ая..........!
    а я уже 2я...когда сюда приходила была 56 кажись

  14. #5434
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    всем доброе утро!

    Муркоша, с недельками тебя!!!!!



    пипец..... и как им разрешили открыть цех в жилом доме......



    а зачем тебе оперироваться......
    вы же только недавно стараетесь.......
    год уже ни гу-гу)) а детев нету

  15. #5435
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    девченки укатилась я спать))
    пузикам приятных снов. пузожителям не мутузить мамок по ночам:
    спасибо ))

    доброй ночи!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #5436
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Девочки, всем привет! я тоже новенькая, хочу в ваши ряды записаться! возьмете к себе?
    привет-привет!!!
    Ну наконец-то)))) Рада тебя видеть в наших рядах. Как дела?

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    у нас 23 недельки, скоро линеечку поставлю....
    о..... так вы уже большие.....

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    я долго лифчики для кормящих искала, то цена заоблачная, то качество паршивое, а она подсказала где и по чем брала себе, я благодаря ей и скупилась, осталась довольна жутко, именно то купила, что искала.
    А ты давай выздоравливай, нам болеть низяяяяяя!кушай витаминки, чтоб иммунитет был хороший!
    и где RONY посетовала купить? а то я после того как у тебя в гостях была, поехала и себе искать, но так ничего и не купила
    качество классное в Mothercare, но моего размера нет, все маленькие.....

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки а в декрет уходят,как только малявке стукнет 7 мес????Или на 8м месяце?????
    На 30 неделе

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    год уже ни гу-гу)) а детев нету
    ну эт не повод сразу оперироваться
    у меня подружка 1,5 года не могла забеременеть, а поехала с мужем отдыхать и вернулись уже с масиком))))
    может и тебе в отпуск надо????

  17. #5437
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Девчоночки ПРИВЕТ!
    Все ни как не могла собраться к вам, очень соскучилась
    Всем присоеденившимся легкой беременности!!!!
    "Отстрелявшихся" мамочек поздравляю с долгожданной встречей с малышиками!!!!

    Сидеть совсем неудобно, малышка начинает делать мне больно
    Сегодня за то подписала обменку на Космичке, а вчера прихватывало целый день, думала уже с вещами на выход.

    Что-то меня "накрыло" сегодня, я уже прикупила приданное малышке, начала вязать пледик в РД, а все знакомые при этом вздыхают да еще прицокивают языком, типа -что ты, нельзя, ой-ой, ай-ай. Отбивалась долго, а сегодня начало накрывать меня
    В нашей компашке многие ведь покупали и вязали, правда?

  18. #5438
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки, а у кого есть список нужных вещей для манюни и мамы в РД и на первое время, поделитесь, а? А то рыть темку неохота.Может у кого под рукой?!!

  19. #5439
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    lia_ka, привет!
    А я только час назад к тебе в профиль заходила, посмотрела, что тебя не было с конца октября... Решила, что на сохранении лежишь

  20. #5440
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    В нашей компашке многие ведь покупали и вязали, правда?
    Правда, правда!! А я вот вышивать завтра начинаю...!!!

Сторінка 272 з 407 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті