Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 407 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5401
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Милла, сестричке удачи и благоприятной встречи с манюней!

    тонус бывает (если его вообще можно тонусом назвать - на несколько секунд при неаккуратных движениях и чихании, и еще когда в туалет хочу), моя Г. мне говорила, что ничего страшного в этом нет.
    Спасибо!!! Переживаю за нее- жуть. Все таки думаю, если бы была старшая не так было бы, а так все же младшенькая- жалко....

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    а мне моя Г. говорила, что чем срок больше, тем тонус чаще, если длиться не долго, то все в порядке.
    Тонус, да , недолгий бывает, но частенько, раз 5-10 в день..по-разному...месяц назад был чаще, так моя Г. упекла меня "за решетку"(ну вы поняли куда... ) Причем столько страшилок рассказала о преждеврем. родах, что я сама туда бежала вприпрыжку...

  2. #5402
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Да, пятница 13-е оказалась очень урожайной на новеньких пузатиков и их пузожителей! Всем привет и уютного пребывания!!!

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Мне уже, вроде бы, лучше, горло не болит, а вот насморк ещё не прошёл.
    Ушки заложены из-за этого, переживала, сегодня уже к лору пошла, чтобы посмотрел на всякий случай не будет ли осложнений и т.п. Он ничего толкового и нового в лечении не посоветовал, продолжать лечить аквамарисом и пиносолом, если не пройдёт через 3 дня, то к нему и тогда что-то делать будет. Вообще сообщил, что обычно через 7 дней проходит, а в беременном состоянии может затянуться.

    Так что всем беремчикам беречься нужно.
    Попробуй ДЕЛУФЕН, его можно применять при беременности и за пару дней насморк уходит. Мне помог, и тебе желаю скорейшего выздоровления!!!

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ой, рассскажишь что ты выяснила.. сама мучаюсь пару дней этим вопросом!!!
    Вот что я выяснила... Для оформления декретных нужны:
    1) справка из больницы (консультации после декретной комиссии)
    2) справка из центра занятости
    3) паспорт
    4) ИНН
    5) справка с места учеба (кто учится)
    6) копия тудовой книжки
    7) св-во о браке
    8 ) письмо из банка об открытии спец.счета для получения соц. выплат

  3. #5403
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Анчита (и девочки моего срока) а у тебя тонус есть? Ну вобще твердеет животик?А то у меня по неск-ко раз в день...Нормально это на моем сроке или нет, кто подскажет????
    Девочки у меня младшая сестренка только что в роддом поехала(за вторым) Вот сижу переживаю за нее...
    это нормально
    у меня был тоже такой тонус
    если тебе не больно, он быстро проходит, но ничего страшного нет, матка тренируется
    мне прописывали пить магнеб6, я его на ночь пила, чтоб спать было спокойнее

  4. #5404
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Анчита (и девочки моего срока) а у тебя тонус есть? Ну вобще твердеет животик?А то у меня по неск-ко раз в день...Нормально это на моем сроке или нет, кто подскажет????
    Девочки у меня младшая сестренка только что в роддом поехала(за вторым) Вот сижу переживаю за нее...
    у меня бывает живот твердеет когда перенапрягусь (подниму что-то тяжелее чем обычно или потянусь за чем-то), но это, наверное, не совсем то что у тебя

    Удачи твоей сестричке!!!у меня тоже есть младшенькая сестра, я тебя понимаю как это волнительно!!!

  5. #5405
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    у меня уже второй день подряд мась как будто икает(вздрагивает раз в пару секунд)это нормально???у всех так??или ему там чего не хватает??
    я вот тож ждала-ждала, шо мась икать начнет - а он чет не начинает...мож у меня не "жадный"

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки а в декрет уходят,как только малявке стукнет 7 мес????Или на 8м месяце?????
    в 30 недель декретная комиссия.
    я оч хотела раньше, и мне провели декретку по узи второму - а там срок на неделю больше ))))
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    у меня бывает живот твердеет когда перенапрягусь (подниму что-то тяжелее чем обычно или потянусь за чем-то), но это, наверное, не совсем то что у тебя
    у меня тож иногда твердеет, тока не понятно от чего...я полежу чуть и проходит...бывает раз-два в недельку такое...

    еще, Анчита, я узнала, в бассейн, куда я хожу, масявок берут с 2-х месяцев

    ушла готовить сырники и куриные нагетсы )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #5406
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    это нормально
    у меня был тоже такой тонус
    если тебе не больно, он быстро проходит, но ничего страшного нет, матка тренируется
    мне прописывали пить магнеб6, я его на ночь пила, чтоб спать было спокойнее
    Да, тоже его пью... Мне не больно, но как твердеет- такое ощущение,что как бы слегка дыхание перехватывает. Девочки было такое у кого??
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    у меня бывает живот твердеет когда перенапрягусь (подниму что-то тяжелее чем обычно или потянусь за чем-то), но это, наверное, не совсем то что у тебя

    Удачи твоей сестричке!!!у меня тоже есть младшенькая сестра, я тебя понимаю как это волнительно!!!
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня тож иногда твердеет, тока не понятно от чего...я полежу чуть и проходит...бывает раз-два в недельку такое...

    еще, Анчита, я узнала, в бассейн, куда я хожу, масявок берут с 2-х месяцев

    ушла готовить сырники и куриные нагетсы )))
    Пожалуйста про "куриные что -то там " поподробнее...

  7. #5407
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    ...Девочки а в декрет уходят,как только малявке стукнет 7 мес????Или на 8м месяце?????
    все нормальные беремяшки идут в декрет ровно в 30 недель. исключение - чернобыльцы и еще кто-то (не помню) - они в 28
    один нюанс: срок считают по-разному всем
    у меня, например, Г. считает с первого дня последней менстр. и хоть ты тресни, пофиг, что забеременела позже недели на две... а мне так надо больничный получить чем позже, тем лучше

  8. #5408
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Да, тоже его пью... Мне не больно, но как твердеет- такое ощущение,что как бы слегка дыхание перехватывает. Девочки было такое у кого??
    у меня было,именно так как ты описываешь, не боись, все ок
    просто потом само кудато исчезло в 36 недель
    терь вот сижу жду предвестников
    точнее не сижу, а хожу, кручусь-верчусь, кучу всего делаю и нифига))))

  9. #5409
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем вечер добрый

  10. #5410
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    у меня было,именно так как ты описываешь, не боись, все ок
    просто потом само кудато исчезло в 36 недель
    терь вот сижу жду предвестников
    точнее не сижу, а хожу, кручусь-верчусь, кучу всего делаю и нифига))))
    Фууух, успокоила...спасибо, буду попивать магн. В-6 и не дергаться...
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем вечер добрый
    Хомяк, че без картинок ? Настроения нет?Ты кстати видела мое тебе сообщение про фикус?
    Востаннє редагував Милла: 13.11.2009 о 21:15 Причина: .

  11. #5411
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис

    Пожалуйста про "куриные что -то там " поподробнее...
    пожалуйста:
    http://www.say7.info/cook/recipe/295-Kurinoe-file.html

    получается, как куриные нагетсы в макдональдсе, тока вкуснее. у меня муж такое оч любит тока я не всегда так долго мариную, а то там 3-4 часа...мне терпения не хватает
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #5412
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем вечер добрый
    АПЧХИИИИ!!!!!!!!
    а-ну, де улыбка??? де танци???
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #5413
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Фууух, успокоила...спасибо, буду попивать магн. В-6 и не дергаться...

    Хомяк, че без картинок ? Настроения нет?Ты кстати видела мое тебе сообщение про фикус?
    приветик)))) щас все будт, а про фикус не видела

  14. #5414
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    АПЧХИИИИ!!!!!!!!
    а-ну, де улыбка??? де танци???
    устала немного)))) нвое все было для меня в кафе. Попробывала себя в роли бармена-официанта))) как интересно и я теперь понимаю...какая это сложная работа))) ноги гудят)) и это при том что были только свои..
    Принесла домой денежки ... за так сказать удовольствие))

  15. #5415
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    хозяйка бара...налей мне крепкого винааа

  16. #5416
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    ну ты крутааа )))

    а мы тут упражняемся в выставлении пяточек надеюсь до прихода нашего будущего папы мы уже научимся и продемонстрируем ему свои успехи...
    а то иногда он так смотрит грустно, когда я говорю, шо Пуш сегодня то-то творил, или так-то ся вел...он же, бедняга, почувствовать это не может...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #5417
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Lelika, я вижу, ты тут! как самочувствие то?!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #5418
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    пожалуйста:
    http://www.say7.info/cook/recipe/295-Kurinoe-file.html

    получается, как куриные нагетсы в макдональдсе, тока вкуснее. у меня муж такое оч любит тока я не всегда так долго мариную, а то там 3-4 часа...мне терпения не хватает
    Спасибо!!! А ты заливаешь именно сливками??

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    приветик)))) щас все будт, а про фикус не видела
    О, кися.. Про фикус писала, что есть такая примета, если девушке подарить цветок фикус- она забеременеет, у моей сестрички так 2 подружки забеременели, у которых долго не получалось...Так что спробуй ....и про живность тут недавно писали- испытала лично на себе....

  19. #5419
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Спасибо!!! А ты заливаешь именно сливками??
    ага, покупаю в супермаркете такие пачечки по 200 гр, как соки маленькие, 10%.
    сча поматрела в мусорнике - эти были Простоквашено.
    а ваще они раные бывают. в молочке обычно стоят (если на тополе в варусе, то над вкусными сырками всякими)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #5420
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну ты крутааа )))

    а мы тут упражняемся в выставлении пяточек надеюсь до прихода нашего будущего папы мы уже научимся и продемонстрируем ему свои успехи...
    а то иногда он так смотрит грустно, когда я говорю, шо Пуш сегодня то-то творил, или так-то ся вел...он же, бедняга, почувствовать это не может...
    я крута??? да я круче чем вареное яйко

Сторінка 271 з 407 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті