Спасибо!!! Переживаю за нее- жуть. Все таки думаю, если бы была старшая не так было бы, а так все же младшенькая- жалко....![]()
Тонус, да , недолгий бывает, но частенько, раз 5-10 в день..по-разному...месяц назад был чаще, так моя Г. упекла меня "за решетку"(ну вы поняли куда...) Причем столько страшилок рассказала о преждеврем. родах, что я сама туда бежала вприпрыжку...
![]()





Мне не больно, но как твердеет- такое ощущение,что как бы слегка дыхание перехватывает. Девочки было такое у кого??




Bookmarks