У меня сильный тонус, матка просто деревянная уже 3 дня, думала отлежусь...но не проходит, а сегодня уже начал тянуть живот как на месячные, целый день болит.....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У меня сильный тонус, матка просто деревянная уже 3 дня, думала отлежусь...но не проходит, а сегодня уже начал тянуть живот как на месячные, целый день болит.....
А может на космичку еще?
Девочки, ну не представляю я как можно сохраняться в тех условиях, что в гинекологии 9киТам так тяжело морально
думай о манюнечке! ему ведь тоже нелегко при этом, пофигу условия, лишь бы терапию назначили правильную и доктор, чтобы хороший попался
блин, в критической ситуации мне было всё-равно, какие где условия... времени выбирать в 3 часа ночи вообще не было... морально мне было тяжело лишь за моё состояние думать, всё остальное вообще было побоку.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Я ж не настаиваю, просто лучше найти альтернативу.
У меня когда было подозрение на замершую беременность и направили СОХРАНЯТЬСЯ в 9ку, врач посмотрел и сказал - "чистить". У меня было ощущение, что ему просто не хотелось со мной возиться, проще было сделать чистку...Там же и отношение врачей какое-то.. не могу слов подобрать. В день операции передо мной 3! девочки приехали на аборт со спокойной душой и так спокойненько и ушли после отхода от наркоза. При этом вели себя так, будто им это не в первый раз. За целый день в палате сменилось 6 человек. Вот представьте мое состояние. Я потеряла желанного ребенка, а кто-то просто от ребенка избавился как от чего-то ненужногоМне было очень тяжело морально там находиться...
да я с тобой согласна (теперь, а лет 6-10 назад была более впечатлительная и внушаемая) Конечно, нужно делать всё, чтобы сделать ребёночку хорошо. Но вариант с поиском врача из патологии очень хорошо работает и не сложен, попробовать можно, со мной так девочки лежали с небольшими сроками, которые просто накануне на врача выходили.
Annett не тянити с этим дело проблему может решить пару капельници полежать под наблюдением
попробуйте поговорить с врачом (если на учете в жк 9 ) может она даст направление именно в патологию прямо так и объясните то что вам здесь рассказали - это правда сама лежала и на сохранении и на аборте (выкидыш) это морально тяжело
попробуйте подойти в патологию если не получиться с врачом и там найти какого-нибудь врача сним договориться (может даже за отдельную плату)
ну и самый последний вариант (если ниче не получиться)- попросить в приемном покое гин.отделения поселить в палату в которой только на сохранении (при 1Б я лежала в такой она была в уголке возле "черного" входа и ординаторской т.е. там были одни Б. выход в рабочее время был у нас отдельный и операционной мы не видели было полегче)
Да, там неплохо. Я тама лежала с 6 до 9 недели... Именно в отделении реабилитации. Абортницы этажом выше.
Врачи обходят каждый день, делают все что нужно. Иногда конечно заняты очень и осмотр по быстрому происходит, но в целом мне там помогли. Палаты есть разные - платные с удобствами (обычно заняты) и общие (до 7 чел.), но обстановка неплохая. Рекомендую.
С 22 недели переводят в здание роддома в патологию.
+1, я в гинекологии выдержала ровно 1 день, хоть и лежала на втором этаже. Потом реально сбежала... Хотя если по хорошему, то мозгов бы тогда побольше, очень очень рисковала, но на сроке 6-7 недель до меня слабо доходило, что что то плохое может случится...
а чего ты ждешь до завтра???едьте сейчас...пробуй в первый, тебя ж на ночь глядя в другую больницу не отправят
падает, эт точно
у меня за 2 месяца до беременности был 143, потом упал до 126, а затем и до 106.... пришлось поднимать потом
и это при том, что питаюсь я нормально.....
просто малыш многое забирает на себя
я бы с такими симптомами не рисковала....
если нет возможности заранее договориться с хорошим врачом, то попробуй сориентироваться там в больнице
я думаю, что и за палату отдельную/двухместную и за нормальный уход можн будет договориться
да скоро!!!!!Класссик!!!!!
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Девочки, а я вот тут созрела вышить картинку- икону, но сказали, что типа нельзя беременным. Есть кто сейчас вышивает? Есть такие смельчаки-рукодельницы ? Отзовитесь..Как смотрите на эту примету? Стоит начинать или нет? Думала как раз успею к рождению ляли.
![]()
Милла, почему нельзя? Кто тебе такое сказал? Не верю. Если хочется, то можно. Я до Б вышивала икону Божьей Матери, и во время Б. Но потом отложила. Она очень большая и трудоемкая.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks