Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 407 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5141
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    забыла сообщить.2 недели уже беру гранат по 18 грн.Такого вкусного я давно не ела.Правба турецкий.интересно в нем витамины есть???
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  2. #5142

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    можно. Мне прописывали по 2т. 3р в день при тонусе. Я пила по одной 2 раза, а на ночь 2...
    спс! я пью 3 табл в день))))

  3. #5143
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Отжеж наслушалась про суши и тоже хо, только, наверное не суши ,а ролы. А с доставкой на дом никто не заказывал?
    да, это я о роллах (просто как-то суши их все называют) Я заказывала в сен-су-яки - мне понравилось: доставили быстро, если на опр. сумму заказываешь (честно не помню на сколько) доставка бесплатна, соуса много осталось и вассаби (хватило еще для самостоятельно приготовления), и цены на роллы там оченб демократические

  4. #5144
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    да, это я о роллах (просто как-то суши их все называют) Я заказывала в сен-су-яки - мне понравилось: доставили быстро, если на опр. сумму заказываешь (честно не помню на сколько) доставка бесплатна, соуса много осталось и вассаби (хватило еще для самостоятельно приготовления), и цены на роллы там оченб демократические
    Та то я за себя говорила, что не суши хо, а роллы . А мне должны скоро привезти, уже дождаться не могу, тут, блин, с минуты на минуту вечерний токсикоз прискачет, а я еще роллов не ела

  5. #5145
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Привет всем!!!!!

    Мушку поздравляю с доцей!!!!!

    Приехала подождала где то часик.Потом дали ксерокса отксерить,40 листов.Пришла сразу положила благодарение на столик,она не надо,ненадо.Я говорю надо.Короче сели выписали все анализы мило поговорили,я позадавала кучу вопросов,получила ответ.ну анализов тьмя,но все (так как и ты говорила сдаются в одном кабинете)ну и там и еще в пару каб.стоит это панты,так как я застрахована и железнодорожница.Больничный не дают,на железке с этим строго.И.А мне понравилась.
    В среду на 8.00 сдавать все анализы.Фух все вроде.

    м еще кстати кто принимает МагнеБ6 вроде так называется???
    магний B6 мне сразу прописали (живот тянуло, а на узи тонус показало), так что пью я его уже недели с 7. Но мне прописали именно магний+B6 премиум (сначала по одной таблетке на ночь, а с 12 по 14 недели (генетик сказала, что это опасные недели)- 3 раза в день ) и я так понимаю буду пить его долго...

  6. #5146
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Кстати, я никогда не слышала о такой примете, но выходит так, что как раз за неделю до того, как я забеременела, я на вокзале забрала щенка, отдавали в хорошие руки!!! Ну я и подумала, что руки у меня хорошие - а она такая маленькая и грустная была, вот я и не удержалась, муж потом ещё прикалывался, что мол стоило ему один раз без присмотра оставить
    Да, видимо существует такая примета, я так 2 раза забеременела, с первым сыном 9лет назад взяла котеночка и через мес. узнала, что беременная и сейчас тоже самое..!!! В начале мая взяли котю нашего любимого , а в конце мес. узнала о беременности, так что хотите верьте, хотите - нет...

  7. #5147
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Та то я за себя говорила, что не суши хо, а роллы . А мне должны скоро привезти, уже дождаться не могу, тут, блин, с минуты на минуту вечерний токсикоз прискачет, а я еще роллов не ела
    а где ты заказывала? в планете суши? блин а я до завтра недождусь наверное...

  8. #5148
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    а где ты заказывала? в планете суши? блин а я до завтра недождусь наверное...
    Да я не заказывала, мне дирехтор привезет, попросила купить.

  9. #5149
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Да я не заказывала, мне дирехтор привезет, попросила купить.
    классный у тебя дирехтор

  10. #5150
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    классный у тебя дирехтор
    Эт. точно
    О, еще по роллам, я тут подумала, чет штрашно их есть они ж сырые

  11. #5151
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Эээх, полезно-неполезно, вобщем, все роллы я уже слопала Вух, отвела душу

  12. #5152
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    А я тут соседей развлекаю))Genesis врубила и на кухни кручусь))(у меня комп в дальней комнате)

  13. #5153
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Эээх, полезно-неполезно, вобщем, все роллы я уже слопала Вух, отвела душу
    как уже писали, беремчикам нужно кушать все, что хочется, но только без фанатизма мне вот иногда так хочется картошки по селянски - просто жуть, хотя особо частыми походами в макдональдс я никогда не отличалась

  14. #5154
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А я тут соседей развлекаю))Genesis врубила и на кухни кручусь))(у меня комп в дальней комнате)
    Не слышу не слышу

  15. #5155
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    как уже писали, беремчикам нужно кушать все, что хочется, но только без фанатизма мне вот иногда так хочется картошки по селянски - просто жуть, хотя особо частыми походами в макдональдс я никогда не отличалась
    А у мну изжога от картошки фри и по-селянски, а вот на бигмак пробивает

  16. #5156
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    как уже писали, беремчикам нужно кушать все, что хочется, но только без фанатизма мне вот иногда так хочется картошки по селянски - просто жуть, хотя особо частыми походами в макдональдс я никогда не отличалась
    А меня наоборот потянуло на овощи и фрукты,а от Макдональдса отвернула(а я макдональдсоман)..
    Да и на другие полуфобрикаты отказ-иногда только пельменек хочется))

  17. #5157
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    А я тут соседей развлекаю))Genesis врубила и на кухни кручусь))(у меня комп в дальней комнате)
    А мы с сосдеями перестали развлекать друг друга))))
    я их оттучила петь в караоке)))) полчаса рамштайна на полную мошность, а у меня система аудио 5+1)))))
    и все больше в караоке целыми днями никто не поет такие милые понятлдивые люди, прошли только три сеанса тяжелого рока

  18. #5158
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Не слышу не слышу
    Да ладно,хотя я еще не так громко включила-у меня саб тогда может убежать))

  19. #5159
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    А мы с сосдеями перестали развлекать друг друга))))
    я их оттучила петь в караоке)))) полчаса рамштайна на полную мошность, а у меня система аудио 5+1)))))
    и все больше в караоке целыми днями никто не поет такие милые понятлдивые люди, прошли только три сеанса тяжелого рока
    Я так родительских соседей тренировала,брат мое занятие продолжел..Так с тех пор у нас в подьезде появился дедушка что Духаст напевает))

  20. #5160
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Вроде бы уже чуть лучше. Спасибо за беспокойство.
    Горло быстро прошло, а насморк такой сильный и затяжной получился.... никогда так не было. И уши из-за этого заложены третий день. Лечусь....
    Уже так хочу забрать красоту! )) Жаль, что в понедельник не смогла с Вами повидаться.
    Ну ты давай, выздоравливай!!!!!
    А насморк его, что лечить, что не лечить - 7 дней все равно будет......

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Девчонки, а подскажите, на Космической есть гинекологи, которые помогают беременность планировать?Или не на Космичке, просто хороший толковый специалист...?
    А то у меня подружка очень хочет попасть к толковому гинекологу и ей все не везет...
    написала в личку

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Пы.Сы. я тааак любила рыбу до Б, во всех ее проявлениях, сейчас не могу не то, чтобы есть ее - смотреть на нее не могу - ни на какую причем вообще, запах мне просто отвратительный, особенно бесит копченая. И алкоголь - ток понюхаю, унюхаю спирт и все, сразу тошнит....Я даж не ожидала, что мои вкусы настолько изменятся.
    А у меня наоборот
    Я до беременности вообще не ела рыбу, а сейчас ем с удовольствием)))))

Сторінка 258 з 407 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті