Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 407 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5061
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ленусь, так вы ж вроде на Березинке? Или то я напутала. Конечно, приходите с нами гулять , а то нам тааак скучно. Еще и Мушка подтянеться. Слинг мне Эвелина дала - я на него посмотрела и... отдала ))) Не поняла как одеть. Мы же в кенге все время катались. Это девайс могу дать попробовать , у нас как раз от 0.
    УРА! щ а напишу в ЛС)))

  2. #5062

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Ой не надо про ирку, я так люблю блины с красной икрой и что бы блин жирный, жирный был, хорошо маслом пропитан.... все... надо скрочно идти за икрой.

  3. #5063
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    почти за 7 месяцев беременности я пришла к одному выводу, чего нам точно нельзя))))) ЭТО нервничать, и портить себе настроение
    все остальное можно, но без фанатизма

    Золотые слова!!! Я ела абсолютно всё, даже вино домашнее попивала(без фанатизма, конечно - половинку бокала раз в неделю). Единственное - я ограничила потребление соли,чтобы отёков не было, так до сих пор ничего не солю - не хочется...


    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а мне Лайло на 13 нед. сказал, что я много сильно хочу(это я спросила про пол ребенка ), типа еще рано
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, а на какой недельке УЗИ может определить кто в пузике?

    А мне Лайло именно на 13 неделе "наколдовал" дочуру - и как результат - моё чудо сейчас сопит под боком
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  4. #5064
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    А мне Лайло именно на 13 неделе "наколдовал" дочуру - и как результат - моё чудо сейчас сопит под боком
    Клаааас, так хоца дочурку

  5. #5065
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Золотые слова!!! Я ела абсолютно всё, даже вино домашнее попивала(без фанатизма, конечно - половинку бокала раз в неделю). Единственное - я ограничила потребление соли,чтобы отёков не было, так до сих пор ничего не солю - не хочется...
    поддерживаю!

    ела все, что хотела. даже запрещенные арбузы летом
    пила пиво-вино-шампусь по пол-бокала, но редко, только когда уж очень хотелось,


    простите... но и сейчас практически также себя и веду
    разве что алкоголь не пью)))

    а так, малыш уже попробовал с молочком мамы все ягоды из нашей морозилки

  6. #5066
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    -=Tally=-, Wild Flower , ну у меня токсикоз сейчас, не помогает, но ела, и отказываться не буду просто перейду на овощьные и копченые ролки)) как ни как, уже не сырая рыба.)))
    Насколько я поняла, ты имела в виду суши, но написала сушки, вот и ответ был про сушки, а не про суши, да ведь?

  7. #5067

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    306

    Типово

    Облачко , да правильно суши, но в моем окружение "сушки" простите если кого-то ввела в заблуждение, привычка их так называть

  8. #5068
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Moises, Elena_S как хорошо, что вы заходите в гости - раньше вспомнишь тоже и у вас были вопросы, тревоги, и тоже переживали - и потом закончилось ваша беременность хорошо - ваш опыт для нас бесценный))) так что давайте нам побольше ценных советов))) нам пригодится))) берем все)))

  9. #5069
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    пересдавать пока не буду....буду ждать, пока отвалится ((
    все у тебя будет ок
    не переживай
    перед пересдачей анализов немного на диетке посиди, не ещь жареного/жирного/острого/соленого/перчоного

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    кста, девочки, а кальций там до скольки неделек мона пить?
    а то у меня раньше было все хорошо, а переде декреткой сдала - он мега понизился...сча пью таблеточки, но их же там не долго на моем сроке мона....
    мне прописывали до 35 недели включительно, потом отменили)))

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    С удовольствием! Привлекает то, что есть компания - и веселее, и стимул чтобы не пропускать. Вылечусь и схожу с Вами, посмотрю как там.
    как ты себя чувствуешь? видела у Маришки твои заказики, красивенькие))))
    а можешь и мне в личку телефон продавца икры дать?

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, а на какой недельке УЗИ может определить кто в пузике?
    на втором плановом УЗИ, с 18 по 21 недельку))))

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а я девченки занялась поиском имени для своего масика,вот нравиться давид и мирослав,как вы считаете?
    мне больше нравится Мирослав)))))

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Приветик!Как вы там??

    По поводу избитости-сейчас как раз в моду имена эти приходят(ведь все мы мыслим одинаково),по крайней мере Давиков у нас уже 5 человек насчитанно
    мы когда выбирали имя не заморачивались модное оно или нет
    главное, чтобы нравилось и энергетика у имени была хорошая

    Elena_S, поздравляю с регистрацией нового человечка!!!!

  10. #5070
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис

    простите... но и сейчас практически также себя и веду
    разве что алкоголь не пью)))

    а так, малыш уже попробовал с молочком мамы все ягоды из нашей морозилки
    Лена, списано прямо с меня...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  11. #5071
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Облачко , да правильно суши, но в моем окружение "сушки" простите если кого-то ввела в заблуждение, привычка их так называть
    да какая разница, как называть я вон суши не люблю, а копчёную рыбку м-м-м-м, а ведь нельзя, а я её точу потихоньку

  12. #5072
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Насколько я поняла, ты имела в виду суши, но написала сушки, вот и ответ был про сушки, а не про суши, да ведь?
    я про суши писала, тока они не рвались наружу...

    сча иногда ем
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #5073
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я про суши писала, тока они не рвались наружу...

    сча иногда ем
    эх, значит, это я просто такая древняя старушка, суши не сушками называю "Вот в моё время вообще никаких таких суш не было"

  14. #5074
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Moises, Elena_S как хорошо, что вы заходите в гости - раньше вспомнишь тоже и у вас были вопросы, тревоги, и тоже переживали - и потом закончилось ваша беременность хорошо - ваш опыт для нас бесценный))) так что давайте нам побольше ценных советов))) нам пригодится))) берем все)))
    Спасибо, что записали нас в разряд "опытных"... По поводу советов... ну не знаю это скорее это не советы, а наблюдения из личного опыта - перед родами купила штук 5 самых маленьких(на новорождённых) бодиков - в итоге ещё ни один не надели ( ну не подумала я , что ребёнок родится осенью и будет прохладно ). Затем знакомые отдали нам пеленатор- тоже оказалась не самая нужная вещь в хозяйстве. А вообще девочки, не покупайте прозапас и навырост много вещичек( сама понимаю, что глаза разбегаются и хочется купить всё самое лучшее) и всяких масел и присыпок ( вам их и так на дарят).
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  15. #5075
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    как ты себя чувствуешь? видела у Маришки твои заказики, красивенькие))))
    а можешь и мне в личку телефон продавца икры дать?
    Вроде бы уже чуть лучше. Спасибо за беспокойство.
    Горло быстро прошло, а насморк такой сильный и затяжной получился.... никогда так не было. И уши из-за этого заложены третий день. Лечусь....
    Уже так хочу забрать красоту! )) Жаль, что в понедельник не смогла с Вами повидаться.

  16. #5076
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Спасибо, что записали нас в разряд "опытных"... По поводу советов... ну не знаю это скорее это не советы, а наблюдения из личного опыта - перед родами купила штук 5 самых маленьких(на новорождённых) бодиков - в итоге ещё ни один не надели ( ну не подумала я , что ребёнок родится осенью и будет прохладно ). Затем знакомые отдали нам пеленатор- тоже оказалась не самая нужная вещь в хозяйстве. А вообще девочки, не покупайте прозапас и навырост много вещичек( сама понимаю, что глаза разбегаются и хочется купить всё самое лучшее) и всяких масел и присыпок ( вам их и так на дарят).
    а чего бодики не одели?малы?или холодно в квартире для таких сейчас?!

  17. #5077
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    я тоже как здрасстьсе уже всего накупилашапочек разных,ну единственное бодики брала трикотаж и размеры разные,маленьких самых 2 взяла и слипов два,надеюсь влезем

  18. #5078
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    А еще, незнаю может вы конечно обсуждали эту тему, для меня это было огромным сюрпризом, что беремчикам нельзя кушать сушки. А я их так люблю(((( "добрая" свекровь позвонила мужу и начала жжужать на ушко. Залезна в инет проверила, и она права оказалась.
    что за глупость, можно конечно, только без фанатизма. Я во время токсикоза ела с удовольствием. А риск кушать суши во время беременности такой же как и не во время беременности. Главное кушать в проверенных местах!))

  19. #5079
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Ой не надо про ирку, я так люблю блины с красной икрой и что бы блин жирный, жирный был, хорошо маслом пропитан.... все... надо скрочно идти за икрой.
    и про блины не надо,ну точно прийдеться после работы сварганить,правда без икры у нас сгущенка ждет своего часа

  20. #5080
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а чего бодики не одели?малы?или холодно в квартире для таких сейчас?!
    Бодики не одевали т.к время года нам не походит, прохладно в них сейчас, мы сейчас больше в человечках гуляем...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

Сторінка 254 з 407 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті