Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 407 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4781
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис

    вот ещё нарыла в закромах может от безделья и эти свяжешь
    Ой класс!Спасибо!
    Надо обязательно попробовать такую красоту!!!!!!!
    жаль в журнале на фото текст плохо видно. Надо в инете поискать такое

  2. #4782
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я думаюю...скорей бы носить ...шото большое)))
    мне раньше тоже нравилась спортивный стиль одежды.. а счас я его тихо не перевариваю(((

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    у мну еще была розовая сумочка)))) люблю розовый
    стильняга

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Красота!
    там на фото так тепло и так "розово", видно,что душевно!
    +1000000000000000))))

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    и еще, девочки...это типа тока я могу нажимать на синенькую стрелочку перед названием темы, или сбоку (сча чет не могу сказать...привычка просто работает уже давно) и попадать на первое непрочитанное мной сообщение
    все гениальное просто

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    ой девочки а може он хочет чтобы мы дружно на него чхнули а сказать стесняется
    если мы на него начихаем - с алиментами жизни не хватит расплатится

  3. #4783
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а вы шкуру чистили ему (как грейпфруту?), типа да самого мяса...
    нууу, как тебе сказать

    мне оно напомнило грейпфрут только, но грейпфруты мне нра больше, чем эта штука...
    съели по дольке и выкинули....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #4784
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    мне про КС ничего не говорили (только одна акушерка удивилась что я сама рожать собираюсь) только в роддоме при подписывании обменки сказали иметь бинты эластичные на роды (Г. сказала что если чулки хорошие то можно и в чулках - там помогут одеть эти "скафандры")
    Спасибо за совет, обязательно бинты возьму! Или чулки, просто в чулках главное уровень компрессии подобрать правильно

  5. #4785
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а мы с мужем тока недавно так плевались от этой штуки
    а я бы ведро слопала- только дорого .

    О, пока я спала сколько тут успели написать. Насчет граната - у нас в Варусе два вида: по 30 грн "наши" и по 20 Турецкие - наши маленькие, красные, замучаные, но привычные,Турецкие - большие и бледнорозовые. Я посомневалась - но все равно решила попробовать - внутри он тоже не яркий, но сочный, сладкий и почти не терпкий - в общем для меня подошло, завтра по дороге от Г. (моей Г. - карантин видимо не помеха меня каждые два дня ганять, кстати, я помогаю ей "снимать с себя ответственность" написанием разных отказов - а то заманалась бы в стационаре лежать) зайду и куплю ешо

    Emi принеточки класссссс!!!!!

  6. #4786
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    а я бы ведро слопала- только дорого .

    О, пока я спала сколько тут успели написать. Насчет граната - у нас в Варусе два вида: по 30 грн "наши" и по 20 Турецкие - наши маленькие, красные, замучаные, но привычные,Турецкие - большие и бледнорозовые. Я посомневалась - но все равно решила попробовать - внутри он тоже не яркий, но сочный, сладкий и почти не терпкий - в общем для меня подошло, завтра по дороге от Г. (моей Г. - карантин видимо не помеха меня каждые два дня ганять, кстати, я помогаю ей "снимать с себя ответственность" написанием разных отказов - а то заманалась бы в стационаре лежать) зайду и куплю ешо

    Emi принеточки класссссс!!!!!
    ну на вкус и цвет все фломатеры разные )))
    еще может от спелости ж зависит...мож муж зеленое купил....

    а гранаты я купила наши - маленькие, красные - г-но
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #4787
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а ветер с Днепра так дул..шо я се хвостик чуть не отморозила)))))) ну теплота моего любимого грела....и шампанское конечно
    мммммм, шампанскоееее....

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    АААААААААА, Алара, не дождалась описания свити - сгоняла в варус, накупила хурмы и свити
    вот ён, этот хрукт, уже лопаю
    Эдакий любопытный хрукт, я такие даже не видела, а может и видела, но не обращала внимания..Я че то по экзотике не очень...А оно похоже на памелу? Это такой нереально большой грейпфрукто-апельсин?или ты такое не ела?

  8. #4788
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ...А оно похоже на памелу? Это такой нереально большой грейпфрукто-апельсин?или ты такое не ела?
    и на неё тож похоже

  9. #4789
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    и на неё тож похоже
    тогда мне такое наверна не понравится
    я вот больше по хурме..и яблоки ем как невменяемая)))
    хотя яблоки я и до Б. всегда любила

  10. #4790
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Пузатики приветики!!!
    Поздравляю новоиспеченных мамочек с детками, мамочек, кто уже узнал пол малятки, и просто всех с хорошим сегодня денечком! Время так быстро летит! Наслаждайтесь, мои дорогие, этим золотым периодом, оно действительно этого стоит! Вы сейчас самые самые! И пусть все остальное вас не беспокоит! Я вот смотрю на свое чудо и думаю, а ведь совсем недавно еще такая же как вы ходила и рисовала в голове какая ты будешь, моя доченька?!Поверьте это счастье и это чудо! Хотя я уверена, что вы это уже поняли! И не бойтесь предстоящих родов, все будет отлично, ведь вы на этом свете уже не одни, вы с малятком!И переживать этот момент будете вместе А те недуги или неприятности, которые могут вас посещать, то оно все пройдет, ведь вы верите в это и самое главное в это верит ваш масик! Целую всех вас!

    П.С.простите, что столько накатала, но очень захотелось с вами поделиться чувствами, когда вот так читаю ваши сообщения и вспоминаю себя

  11. #4791
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну на вкус и цвет все фломатеры разные )))
    еще может от спелости ж зависит...мож муж зеленое купил....

    а гранаты я купила наши - маленькие, красные - г-но
    А меня муж гранатами на месяц обеспечил, а может на два +гранатовый сок. Покупал на озерке, сочные, красно-бордовые, вкуснятина. Правда, когда узнала сколько это добро стоит

  12. #4792
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    А меня муж гранатами на месяц обеспечил, а может на два +гранатовый сок. Покупал на озерке, сочные, красно-бордовые, вкуснятина. Правда, когда узнала сколько это добро стоит
    Ничего-ничего, беремчикам это важно, гранатовый сок очень помогает не снижатся гемоглобину, а то и повышаться. Так что экономить на продуктах будете потом, сейчас лучше на чем то другом экономить, но будущую мамочку кормить тока самым полезным

  13. #4793
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    А меня муж гранатами на месяц обеспечил, а может на два +гранатовый сок. Покупал на озерке, сочные, красно-бордовые, вкуснятина. Правда, когда узнала сколько это добро стоит
    дааа, это не для слабонервных - такие цифры )))

    я все думаю на базар сходить...все таки ж декретная теперь, как никак....время есть...желания, правда, мало...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  14. #4794
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    ЮлианкаМ! приветики! позитивчику нам подкинула, пасиб!
    вы уже выздоровели?

  15. #4795
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Ничего-ничего, беремчикам это важно, гранатовый сок очень помогает не снижатся гемоглобину, а то и повышаться. Так что экономить на продуктах будете потом, сейчас лучше на чем то другом экономить, но будущую мамочку кормить тока самым полезным
    Та я то понимаю, тока он у меня меры не знает , нагреб этих гранат як з переляку. Вобщем, профилактику провела, теперь будет со мной советоваться.

  16. #4796
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Ничего-ничего, беремчикам это важно, гранатовый сок очень помогает не снижатся гемоглобину, а то и повышаться. Так что экономить на продуктах будете потом, сейчас лучше на чем то другом экономить, но будущую мамочку кормить тока самым полезным
    +мульйон
    лучше сэкономить на лекарствах чем на фкуснятине ням-ням

  17. #4797
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    дааа, это не для слабонервных - такие цифры )))

    я все думаю на базар сходить...все таки ж декретная теперь, как никак....время есть...желания, правда, мало...
    ой, оно тебе надо? Куча людей, все толкаются, бабки "умные советы" дают..бррр. Лучше мужу заслать)))))

  18. #4798
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ой, оно тебе надо? Куча людей, все толкаются, бабки "умные советы" дают..бррр. Лучше мужу заслать)))))
    он без меня боицца

    лана, знач не пойду на базар... )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #4799
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    он без меня боицца

    лана, знач не пойду на базар... )))

    мой тож
    но пришлось побороть свой страх
    я летом любила по базарчикам ходить, ток не по городским, а как по трассе на дачу ехать. Там бабульки добрые, то малинкой угостят, то абрикоской то еще чем то. Никогда просто так не отпускали, даже если ниче не покупала

  20. #4800
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    блин, девочки, это капец.... не могу нормально посуду помыть(((((((
    пуз в мойку упиратеся - до крана еле дотягиваюсь

Сторінка 240 з 407 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті