в наши время (199-2000) этих анализов не было и я ко всем новым отношусь осторожно, и как повторнородящая ко многому отношусь не так серьезно, как первородящие. Моя помощница (первородящая) строго сдавала все анализы и ходила ко всем врачам, в итоге, при сдаче ХТГ,АФП в поликлинике (была на учете на Тополе) ей в лаборатории, куда отвозят анализы(на ул.Чкалова) поставили не там запятую и один из показателей увеличился в тыс.раз. Она девочка впечатлительная извела себя, родственников и сотрудников. В итоге обходив кучу дорогих врачей, УЗИ, пересдача анализов оказ.что все нормально, её Г даже не удосужилась отправить на пересдачу и разобраться в чем проблема,она ей еще перед анализом сказала если будут плохие сделаем аборт(). Сейчас сотрудница перевелась в девятку и очень довольна. Вот поэтому не хочется лишний раз себя нервировать и еще платить за это со своего кошелька.











Bookmarks