Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 407 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4701
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Хомячок, а ты то чего не ешь? вот даже я не утерпела (а завтра накуплю хурмы и налопаюсь так, чтоб аж не хотелось больше )
    сижу блин работаю..Ну кто ж работает в обед то)))) еще и переться в центр после двух...

  2. #4702
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    ...(а завтра накуплю хурмы и налопаюсь так, чтоб аж не хотелось больше )
    у меня так не получается...........
    никак не найду то место

  3. #4703
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Девочки!!! НОВОСТЬ ДНЯ!!! мне позвонили с моей ЖК сказали формируют список на прививки бесплатно от обычного гриппа и срочно нужен ответ,я отказалась,как вы?

  4. #4704
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Bonn J. аналогично, у нас в ЖК меряют щиколотку и палец безымянный - это на отеки. Причем делает это все акушерка - врач ни разу ничего не смотрела и не щупала. И слава богу, потому как правую ногу я им не показываю - иначе недели с 20 из больниц не вылезала бы.

    В обчем, сорвалась я, плюнула на "разгрузочный день" и вместе с творогом слопала мяса жареного. Пусть делает со мной Г. шо хочет - если я конечно соглашусь .

    ПыСы, тоже только что позвонили насчет прививки = ну додуматься!!! Отказалась конечно, какие прививки сейчас?
    А Вы не у Ткаченко на учете? что-то наша 15 ЖК впереди паравоза
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  5. #4705
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у меня так не получается...........
    никак не найду то место
    а я в Варусе купила - такая вкуснючая. И гранат турецкий - бледный такой, но вкусный кошмар. (а еще на свити позарилась - ну никогда не пробовала, решила испытать - лучше бы не пробовала... ПОНРАВИЛООООООСЬ!!)

  6. #4706
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Хомячок, а ты то чего не ешь? вот даже я не утерпела (а завтра накуплю хурмы и налопаюсь так, чтоб аж не хотелось больше )
    так что говорите, нам хурма полезна?

  7. #4707
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    А Вы не у Ткаченко на учете? что-то наша 15 ЖК впереди паравоза
    Неа, я у Малышевой. Завтра опять к ней, блин, надоело уже - прошу масика вылезать, а то "у мамы скоро аллергия на ЖК случится"

  8. #4708
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    так что говорите, нам хурма полезна?
    и мойва)))

  9. #4709
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девули привет,

    ой ,мама дорогая ,вчера была я в ЖК в повязке ,поплохело сразу, из-за этого рез-ты КТГ были плохими ,отправили на допплер, а я как вышла из ЖК на свежий воздух ,так сразу и полегчало
    Вот и у меня, скорее всего, КТГ из-за повязки и 2-часового ожидания в ней было плохим. В них же дышать нормально невозможно в помещении (в покупных). Нужно, наверное, марлевые шить.

  10. #4710
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки,у меня вопрос по работе форума,вернее на форуме!!!!
    Как вы находите место,страницу, на которой остановились писать,читать????ТО есть если меня один день нет на форуме,я не помню на какой странице я остановилась, хочеться все ж перечитать,всем ответить!!!Пока найдешь то место,пока все это перечитаешь!!!Как вы справляетесь?
    я стараюсь хоть приблизительно запоминать на какой странице выходила... иногда все перечитывать не успеваю

  11. #4711
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Сегодня стали на учет мамадорогая скоко ж анализов понавыписывали, и говорят - это только начало
    Я тоже сидела у врача в ступоре в первый раз и никак не могла сообразить как все это сдать,а сейчас ничего,все нормально адаптируетесь понемногу со временем

  12. #4712
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а меня на ХГЧ и АПФ так и не послали, и по срокам я наверное уже прозевала, я вот думаю может вообще от них отказаться, эти анализы нужны для генетика
    для генетика анализы не нужны, только по каким-нибудь показателям (угроза срыва например) могу т направить

  13. #4713
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и мойва)))
    от мойвы с картошечкой и я бы не отказалась

  14. #4714
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    можешь найти свой профиль и сообщения от себя же, первое вверху - твоё

    это легко, смотри в своем профиле в Статистике ссылочку Найти все сообщения от Emi

    или вариант - я помню, когда ушла с форума (дата и время примерно)
    Спасибки, попробую как-нить...

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    я стараюсь хоть приблизительно запоминать на какой странице выходила... иногда все перечитывать не успеваю
    я тоже все перечитать не успеваю, обычно меня хвататет на последние страниц 5

  15. #4715
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Ой, тока не рассказывай о последствиях, хорошо? Я поняла, руки поднимайть не буду, лучче перебдеть, чем недобдеть
    ой да ты у нас мнительная девушка,так нельзя,надо иметь всегда позитивный настрой и все будет ок.

  16. #4716
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Девочки!!! НОВОСТЬ ДНЯ!!! мне позвонили с моей ЖК сказали формируют список на прививки бесплатно от обычного гриппа и срочно нужен ответ,я отказалась,как вы?
    уже есть первые отказавшиеся ниже...
    я категорически против прививки, категоричски

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    а я в Варусе купила - такая вкуснючая. И гранат турецкий - бледный такой, но вкусный кошмар. (а еще на свити позарилась - ну никогда не пробовала, решила испытать - лучше бы не пробовала... ПОНРАВИЛООООООСЬ!!)
    ой, а шо эт за зверь? как выглядит, тоже хочу испытать испытать такое состояние "лучше бы не пробовала"

  17. #4717
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки моя ЖК №5 звонила, предлагают привиться бесплатно от гриппа ! Я отказалась

  18. #4718
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    есть хочу
    Хомячок иди есть,а то так с приветом к нам уже некому будет обращаться

  19. #4719
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки моя ЖК №5 звонила, предлагают привиться бесплатно от гриппа ! Я отказалась
    не, ну что сказать,когда нечего сказать!!!!идиоты!

  20. #4720
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Хомячок иди есть,а то так с приветом к нам уже некому будет обращаться
    да жду после 14-00 , поеду в центр там и перекушу где-то))))

Сторінка 236 з 407 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті