Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 407 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3781
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Нет, я вообще первый раз этот гормон в глаза увидела, раньше сдавала гормоны до беременности, а этот нет, мне никогда его не выписовали. А тут гинеколог сама выписала направление мне на него, как чувствовала....
    Сказала пить по 1/4 табл. дексаметазона в течении 4 недель, потом сдать анализ, посмотреть, снизится или нет...а что дальше - незнаю
    А вообще Руденко насчет анализов очень рассудительна, лишнего не пропишет! К примеру на торч-инфекции не выписывала направления, на рарр и бета-хгч тоже сказала не нада, вобщем все по минимуму, даже витамины не хочет, чтобы я пила!
    т.е. ты только начинаешь его пить? а до этого не пила? а на какой неделе сдавала гормон?

  2. #3782
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А еще что меня сегодня удивило! Я гинеколога вспрашиваю, почему Щепанкова ставит срок 11 недель, а по таблицам в интернете ктр соответствует 11 недель 4 дня - 12 недель 4 дня, а она говорит, что это я для другого региона смотрела, мол в каждом регионе свои стандарты! Я не пойму, это что в разных регионах, разные размеры плода у беременных???
    Это ГОН просто!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #3783
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    В этот раз больше для мужа получиться жирненько.
    А ты мне скажи,если ее целиком(целую в смысле и в мундире) в духовке запекать- она ж наверное,долго будет запекаться, надо чтоб внутри пропеклась хорошо? она ж большая?
    Я выбираю просто среднего размера картошечки. По времени, если в холодную духовку, то минут 30-40. Потом протыкаю спичкой, чтоб понять о готовности.

  4. #3784
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Ой, девочки вы тут о картошечке, о рыбке, а беременным что очень вредно жареную картошку и рыбку копченую кушать? А то я картошечку раз в неделю емммммм....жареную.

  5. #3785
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Я картошечку режу на половинки, ложу серединкой вниз и в духовку на 20 мин., потом вынимаю, переворачиваю и ложу сверху кусочек "грудинки с прослоечкой сальца" сверху присыпаю тертым сыром, немного чесночка, зелени и довожу до готовности.
    Навреное,вкусно должно быть!Но тоже жирно,мне так нельзя.

  6. #3786
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    т.е. ты только начинаешь его пить? а до этого не пила? а на какой неделе сдавала гормон?
    Нет, не пила, сдала на 8-9 неделе - повышен, гинеколог говорит пересдай через 2 недели, мало ли - вдруг будет норма! Я сдала - увеличился. И еще гинеколог не хотела, чтобы я до 12 недель пила. Вот теперь 12 недель исполнилось - говорит теперь пей. При норме 0,4-2,17, у меня с 3,00 за 2 недели стал 3,2!

  7. #3787
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Ну что ж вы так издеваетесь???
    Я обожаю картошечку с копченой селедочкой... Но с моими анализами мочи - мне придется забыть о них еще надолго А то я сдуру съела селедочки за день до сдачи анализов...

  8. #3788
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Ой, девочки вы тут о картошечке, о рыбке, а беременным что очень вредно жареную картошку и рыбку копченую кушать? А то я картошечку раз в неделю емммммм....жареную.
    Беременным может и не вредно,я только за себя говорю. Беременным соли поменьше надо,копченая,соленая рыба и все такое, оттеки могут быть.

  9. #3789
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Это ГОН просто!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да я тоже думаю бред какой-то!!!!

  10. #3790
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    В этот раз больше для мужа получиться жирненько.
    А ты мне скажи,если ее целиком(целую в смысле и в мундире) в духовке запекать- она ж наверное,долго будет запекаться, надо чтоб внутри пропеклась хорошо? она ж большая?
    я так в микроволновке пеку, целую, в шкуре...нормально запекается, наверное, и в духовке так же можно...

  11. #3791
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    А я сейчас иду кушать жареную картошку на сале! Муж приготовил! И венигретик!

  12. #3792
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А я сейчас иду кушать жареную картошку на сале! Муж приготовил! И венигретик!
    ням-ням
    а своего еще с работы жду...

  13. #3793
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Нет, не пила, сдала на 8-9 неделе - повышен, гинеколог говорит пересдай через 2 недели, мало ли - вдруг будет норма! Я сдала - увеличился. И еще гинеколог не хотела, чтобы я до 12 недель пила. Вот теперь 12 недель исполнилось - говорит теперь пей. При норме 0,4-2,17, у меня с 3,00 за 2 недели стал 3,2!
    понятно, эх, это сейчас распространено, к сожалению, все будет ок, многие пьют....я тож до Б пила, потом бросила сама...перед Б сдала анализ - гинеколог сказала, что все типа в пределах нормы, я переживаю, мож пересдать еще раз его неделе на 16й? а когда в след. раз анализ тебе сдавать для контроля?

  14. #3794
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ой какая вкусная!!!!
    Это бязь или флонель не пойму?
    а еще будут?


    бязь(хлопок 100%)

  15. #3795
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    кстати,в микроволновке картошка очень быстро получается,а в духовке я прошлый раз делала,вкусно,только на время не обратила внимания-было,чем заняться.А по поводу отёков,то я другой раз аджичку острую поем и что-то солёное,типа помидор и огурцов,и именно в эти дни бывает вообще отёки с пальцев сходят,пародокс

  16. #3796
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    кстати,в микроволновке картошка очень быстро получается,а в духовке я прошлый раз делала,вкусно,только на время не обратила внимания-было,чем заняться.А по поводу отёков,то я другой раз аджичку острую поем и что-то солёное,типа помидор и огурцов,и именно в эти дни бывает вообще отёки с пальцев сходят,пародокс
    парадокс....

  17. #3797
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А еще что меня сегодня удивило! Я гинеколога вспрашиваю, почему Щепанкова ставит срок 11 недель, а по таблицам в интернете ктр соответствует 11 недель 4 дня - 12 недель 4 дня, а она говорит, что это я для другого региона смотрела, мол в каждом регионе свои стандарты! Я не пойму, это что в разных регионах, разные размеры плода у беременных???
    там есть различие между беременными разных расс.
    может это имели ввиду? мне када первое узи делали - мне объясняли, типа для нас (белых европейцев) сроки меньше, чем для азиатов например (при одном и том же размере масясика)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #3798
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    там есть различие между беременными разных расс.
    может это имели ввиду? мне када первое узи делали - мне объясняли, типа для нас (белых европейцев) сроки меньше, чем для азиатов например (при одном и том же размере масясика)
    как же все сложно)) а если мама-европейка, а папа -азиат?? во задачка)))

  19. #3799
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вы думаете, что члены королевской семьи сами носят коляски?
    ну да, думаю за такую цену она сама должна ездить и еще кан-кан танцевать)))

  20. #3800
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    как же все сложно)) а если мама-европейка, а папа -азиат?? во задачка)))
    еще у негров там иначе...
    это хай узисты считают )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 190 з 407 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті