Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 407 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3761
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, а на каком сроке вы на учет становились?
    21 неделя

  2. #3762
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    21 неделя
    я когда пошла "сдаваться" мне рассказывали, что сейчас это обычное дело - встравать на учет в 20 недель, тиа, если ничего не беспокоит, то раньше нет смысла.

  3. #3763
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Только что в новостях красиво описали, что вся это искуственная эпидемия - политичиский ход перед выборами!

  4. #3764
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    я когда пошла "сдаваться" мне рассказывали, что сейчас это обычное дело - встравать на учет в 20 недель, тиа, если ничего не беспокоит, то раньше нет смысла.
    Да, да, да, и меньше тягать будут со своими анализами.

  5. #3765
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант
    ОООО йоперный балет))))) вот это цена

  6. #3766
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    новая расцветочка для дитятки
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB062092.JPG
Переглядів: 25
Розмір:  35,5 КБ
ID:	81036   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB062094.JPG
Переглядів: 31
Розмір:  49,9 КБ
ID:	81037  

  7. #3767
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    а че - готичненько
    Лена, поздравляю с сыночкой, такой большой уже - 17 дней )), растите здоровенькие и радуйте маму! я за вами тихонечко наблюдаю еще с беременной фотосессии))
    спасибо за поздравления и пожелания, и за внимание особенно
    хорошо с вами, девочки, все же

  8. #3768
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    новая расцветочка для дитятки
    ой какая вкусная!!!!
    Это бязь или флонель не пойму?
    а еще будут?

  9. #3769
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ОООО йоперный балет))))) вот это цена
    А че, у моего брата во дворе такая бежевая ездит!!!!!

  10. #3770
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    А че, у моего брата во дворе такая бежевая ездит!!!!!
    сама по себе ездит? тааак вот откуда цена, это славута в новом корпусе, славута с откидным верхом....

  11. #3771
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки, кто знает как вкусно запечь картошку в духовке?
    Мне врач в больнице сказала,что это очень диетическое и полезное блюдо для беременных, говорит,ее без всего запекать
    Я так подумала,что без всего,она сухая будет какая-то... с другой стороны добавить масло на протвень,так почти жаренная получиться, а мне нельзя жаренное. Я только что придумала, на кусочки-половинки картошки положила по кусочку сала (типа корабликов)Хотела мужу приятное сделать,а сама думаю сало уберу и буду есть картошку. Уже минут 40-50 стоит в духовке, запах ужасный сальный,а картошка еще тверденькая....вот и думаю,что я делаю не так

  12. #3772
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    А че, у моего брата во дворе такая бежевая ездит!!!!!
    ну у богатых свои причуды))) я б тоже такую купила если бы позволяли средства0)0

  13. #3773
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    сама по себе ездит? тааак вот откуда цена, это славута в новом корпусе, славута с откидным верхом....
    Да,уж.

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну у богатых свои причуды))) я б тоже такую купила если бы позволяли средства0)0
    Ну я бы себе не взяла, она мне просто по внешнему виду не нравится.

  14. #3774
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, кто знает как вкусно запечь картошку в духовке?
    Мне врач в больнице сказала,что это очень диетическое и полезное блюдо для беременных, говорит,ее без всего запекать
    Я так подумала,что без всего,она сухая будет какая-то... с другой стороны добавить масло на протвень,так почти жаренная получиться, а мне нельзя жаренное. Я только что придумала, на кусочки-половинки картошки положила по кусочку сала (типа корабликов)Хотела мужу приятное сделать,а сама думаю сало уберу и буду есть картошку. Уже минут 40-50 стоит в духовке, запах ужасный сальный,а картошка еще тверденькая....вот и думаю,что я делаю не так
    вроде все прально делаешь, жди...а есть ее тож без всего? вроде печеную картошку вкусно есть с растительным маслом и квашеной капустой, я по крайней мере в таком сочетании ее с детства помню...

  15. #3775
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    а у тебя изначально были "сомнения" по поводу этогогормона? сколько раз за беременность тебе его нужно сдавать, чтобы контролировать?
    Нет, я вообще первый раз этот гормон в глаза увидела, раньше сдавала гормоны до беременности, а этот нет, мне никогда его не выписовали. А тут гинеколог сама выписала направление мне на него, как чувствовала....
    Сказала пить по 1/4 табл. дексаметазона в течении 4 недель, потом сдать анализ, посмотреть, снизится или нет...а что дальше - незнаю
    А вообще Руденко насчет анализов очень рассудительна, лишнего не пропишет! К примеру на торч-инфекции не выписывала направления, на рарр и бета-хгч тоже сказала не нада, вобщем все по минимуму, даже витамины не хочет, чтобы я пила!

  16. #3776
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, кто знает как вкусно запечь картошку в духовке?
    Мне врач в больнице сказала,что это очень диетическое и полезное блюдо для беременных, говорит,ее без всего запекать
    Я так подумала,что без всего,она сухая будет какая-то... с другой стороны добавить масло на протвень,так почти жаренная получиться, а мне нельзя жаренное. Я только что придумала, на кусочки-половинки картошки положила по кусочку сала (типа корабликов)Хотела мужу приятное сделать,а сама думаю сало уберу и буду есть картошку. Уже минут 40-50 стоит в духовке, запах ужасный сальный,а картошка еще тверденькая....вот и думаю,что я делаю не так
    Emi, кораблики неплохо по вкусу, но запах - это да... Да и жирные они получаются.
    А если запекать просто целую картошку в духовке и потом уже, когда почистишь-разрежешь класть на нее кусочек масла и немного присолить, то вкус... мммм...

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    вроде все прально делаешь, жди...а есть ее тож без всего? вроде печеную картошку вкусно есть с растительным маслом и квашеной капустой, я по крайней мере в таком сочетании ее с детства помню...
    А я люблю с рыбкой копченой, но это уже не для беременных

  17. #3777
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    вроде все прально делаешь, жди...а есть ее тож без всего? вроде печеную картошку вкусно есть с растительным маслом и квашеной капустой, я по крайней мере в таком сочетании ее с детства помню...
    да кушать можно с чем угодно,лучше полезным.
    я вот запекать без всего... ну не знаю,как-нить попробую
    я наверное, огонь очень маленький сделала,смотрю уже мягчает моя картошка

  18. #3778
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, кто знает как вкусно запечь картошку в духовке?
    Мне врач в больнице сказала,что это очень диетическое и полезное блюдо для беременных, говорит,ее без всего запекать
    Я так подумала,что без всего,она сухая будет какая-то... с другой стороны добавить масло на протвень,так почти жаренная получиться, а мне нельзя жаренное. Я только что придумала, на кусочки-половинки картошки положила по кусочку сала (типа корабликов)Хотела мужу приятное сделать,а сама думаю сало уберу и буду есть картошку. Уже минут 40-50 стоит в духовке, запах ужасный сальный,а картошка еще тверденькая....вот и думаю,что я делаю не так
    Я картошечку режу на половинки, ложу серединкой вниз и в духовку на 20 мин., потом вынимаю, переворачиваю и ложу сверху кусочек "грудинки с прослоечкой сальца" сверху присыпаю тертым сыром, немного чесночка, зелени и довожу до готовности.

  19. #3779
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Emi, кораблики неплохо по вкусу, но запах - это да... Да и жирные они получаются.
    А если запекать просто целую картошку в духовке и потом уже, когда почистишь-разрежешь класть на нее кусочек масла и немного присолить, то вкус... мммм...

    В этот раз больше для мужа получиться жирненько.
    А ты мне скажи,если ее целиком(целую в смысле и в мундире) в духовке запекать- она ж наверное,долго будет запекаться, надо чтоб внутри пропеклась хорошо? она ж большая?

  20. #3780
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    А еще что меня сегодня удивило! Я гинеколога вспрашиваю, почему Щепанкова ставит срок 11 недель, а по таблицам в интернете ктр соответствует 11 недель 4 дня - 12 недель 4 дня, а она говорит, что это я для другого региона смотрела, мол в каждом регионе свои стандарты! Я не пойму, это что в разных регионах, разные размеры плода у беременных???

Сторінка 189 з 407 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті