Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 407 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3741
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант
    Ага, самый-самый антикризисный вариант

  2. #3742
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант
    мдаааа
    Стиль: чистый гламур
    по мне так гроб на колесах
    ну а цена конечно неадекват....

  3. #3743
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мдаааа

    по мне так гроб на колесах
    ну а цена конечно неадекват....
    О точно, гроб, не могла подобрать описание коляски )

  4. #3744
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Сообщение от Elena_S
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант

    хотя... если б не было спроса, то их и не делали бы... вручную

  5. #3745
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девочки, всем добрый вечер!
    Сегодня была в ж/к на Тополе,т.к. опять пришел повышенный показатель ДГЭА-С, теперь точно прописали пить дексаметазон.
    Так вот талон взяла в 8.30.! Это чудо, если к Руденко. Пришла в 16.00., сидит 5 человек, в итоге ушла в 17.30., было после меня 3 человека. Это я к тому, что хоть и карантин, а людей не мало. Гинеколог сказала, если все нормально, приходить 23 ноября, это ж сколько народу прийдет в этих числах! Я представляю!

  6. #3746
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант
    О! Я такую тоже смотрела, прикололась!
    С сыночком тебя!

  7. #3747
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант
    Или у меня чувство прекрасного "сломалось" или это все таки уродец на страшных колесах (да еше и за такие деньги - даром бы давали, не взяла бы ), Кстати, мне нравится Андрокс

  8. #3748
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мдаааа

    по мне так гроб на колесах
    ну а цена конечно неадекват....
    у меня тоже ассоциация с катафалком.....

  9. #3749
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    О! Я такую тоже смотрела, прикололась!
    С сыночком тебя!
    спасибо, Львеночек)))


    а коляска прикольная, но по цене таврии

  10. #3750
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Я заболела.... вчера промокли ноги. И вышла-то из дома утром на пару часов по делам, уже когда возвращалась моментально промокли, а замёрзли ещё быстрее. Вечером уже болело горло и насморк.
    Температуры нет пока, слава Богу.
    Пропустила сегодня все дела, в том числе торжественное вручение дипломов ректором. Муж запретил вставать с кровати.
    Toshka, а ну быстренько выздоравливай!Надо беречь себя и масю в животике!Лимон,мед,малина,калина и т.д. и т.п. и еще читай ниже...
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Toshka!
    рецепт такой:
    берешь луковичку манюсенькую 1,5-2 см. в диаметре, если такой маленькой нет, то сооотв. срединку из большо _(не края)
    выдавливаешь её на чесночницу в стакан, заливаешь кипяченной охлажденной водой, градусов до 25-30 (короч, t тела, но не больше!) в стакан объемом 250-300мл.
    это всё сразу цедишь на ситечко или марлечку в читсый стакан
    и тут же (такой раствор стоять вообще не должен нисколечко) полощишь поочередно:
    втягиваешь в нос, чтобы в горло прошло, и выплёвываешь\высмаркиваешь назад (смотри - не в голову\мозги, а в горло - эт.важно)
    потом горло
    и так весь раствор.

    Давай, Тош, будь здороффф!
    Лук-это супер лекарство! Только я другой рецепт делаю, не такой жестокий
    Лук измельчаю, можно на чесночнице также, потом через бинт тоже выдавливаю сок, а вот далее проще:
    чистый луковый сок разбавляю с водой примерно 1 к 5, и этот раствор капаю в нос. если сильно печет,можно еще воды добавить, но лучше пусть попечет,зато насморк быстрее пройдет. Я таким образом за 1-2 дня насморк вылечиваю и уже не первый раз!!!!!

  11. #3751
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант
    Мне про такую коляску расказывали чудо-юдо, я все посмотреть хотела есть одни знакомые знакомых у которых такой драндулет

  12. #3752
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Toshka,

    Лук-это супер лекарство! Только я другой рецепт делаю, не такой жестокий
    Лук измельчаю, можно на чесночнице также, потом через бинт тоже выдавливаю сок, а вот далее проще:
    чистый луковый сок разбавляю с водой примерно 1 к 5, и этот раствор капаю в нос. если сильно печет,можно еще воды добавить, но лучше пусть попечет,зато насморк быстрее пройдет. Я таким образом за 1-2 дня насморк вылечиваю и уже не первый раз!!!!!
    а лучше вместо водички масло растительное!
    а еще это средство можно и масикам,только +молочко с груди

  13. #3753
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а лучше вместо водички масло растительное!
    а еще это средство можно и масикам,только +молочко с груди
    ага про масло забыла!!!
    Просто я не люблю жирное ощущение в носу,а так-то можно конечно.

  14. #3754
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ага про масло забыла!!!
    Просто я не люблю жирное ощущение в носу,а так-то можно конечно.
    просто не так слизистую сжигает

  15. #3755
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Насчет антикризисной коляски...
    А ВЫ ЕЕ ВЕС ВИДЕЛИ????

    Вес: 30 кг.
    плюс еще люлька 7,8 кг
    а прикиньте еще плюс дите
    и реально можно повесится

  16. #3756
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант
    а че - готичненько
    Лена, поздравляю с сыночкой, такой большой уже - 17 дней )), растите здоровенькие и радуйте маму! я за вами тихонечко наблюдаю еще с беременной фотосессии))

  17. #3757
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер!
    Сегодня была в ж/к на Тополе,т.к. опять пришел повышенный показатель ДГЭА-С, теперь точно прописали пить дексаметазон.
    Так вот талон взяла в 8.30.! Это чудо, если к Руденко. Пришла в 16.00., сидит 5 человек, в итоге ушла в 17.30., было после меня 3 человека. Это я к тому, что хоть и карантин, а людей не мало. Гинеколог сказала, если все нормально, приходить 23 ноября, это ж сколько народу прийдет в этих числах! Я представляю!
    а у тебя изначально были "сомнения" по поводу этогогормона? сколько раз за беременность тебе его нужно сдавать, чтобы контролировать?

  18. #3758

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант
    Девочки, так там же еще вес 30 кг

  19. #3759
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Насчет антикризисной коляски...
    А ВЫ ЕЕ ВЕС ВИДЕЛИ????

    Вес: 30 кг.
    плюс еще люлька 7,8 кг
    а прикиньте еще плюс дите
    и реально можно повесится
    Цитата Допис від Morning Переглянути допис
    Девочки, так там же еще вес 30 кг
    Вы думаете, что члены королевской семьи сами носят коляски?

  20. #3760
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Девочки, звоните своим врачам и узнавайте про новый режим приема беременных. Если вы не в группе риска, то можно общаться в телефонном режиме 2 раза в неделю. И не ходите в ж/к без масок! Особенно, если они находятся в одном здании с обычной поликлиникой.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

Сторінка 188 з 407 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті